Отмена тумана и облаков в авиационных РБ и СБ

Голосую против, потому что в выхолощенной игре не интересно. (вообще опасаюсь, что гайджины наслушаются вас и превратят “тундру” в очередной “мир танков”) Какой смысл ВСЁ время летать в чистом небе с видимостью до горизонта. Облака на определённой высоте, поднимитесь выше или ниже них. А если туман - ну такие вот погодные условия. Разнообразие. Примите вызов, ёмаё!

Главное, что ты с туманом играешь.

Чекнул тебя в игре ты в летку вообще не играешь и что-то расказываешь. Обрати внимание я твой любимый режим ТРБ не трогал. И если ты давно играешь, то мог бы заметить, что улитка как раз таки делает шаги в сторону мира танков вводом рандома в плане урона. Так как средний пациент пришедший сюда из Wot отхатывал три ваншота и на этом его знакомство с игрой заканчивалось, ему было слишком сложно. И чтобы мгрока удержать приходиться снижать урон у техники, повышая выживаемость. И уже теперь игра объективно сговнячилась)) Ну летку хотябы можно отдельной веткой вести, авиа режимы не так популярны как танковые.

1 лайк

В лётку редко играю, да. Но иногда захожу. Погоду надо настроить немного, со сплошным туманом от земли до космоса, это перебор, конечно.

“мог бы заметить, что улитка как раз таки делает шаги в сторону мира танков” - замечаю, и от этого становится печально.

Вообще была бы тема если бы добавили переключатель в настройках, который позволял бы отключить туман и облака.
Профит:
Ценители тундры играют с туманом и облаками, обычные игроки играют без тумана и облаков. Все довольны и все кайфуют.
Как вам мысль?

В таком случае надо подбор боёв с таким фильтром делать , а то получится такое же (много брани), как с травой в танковых) Вроде картинку красивую хочется…и тут крылатая фраза появляется: красота требует жертв.

Предлагаю в целом вырезать к черту новую погоду. В трб самолёты мало того что ничерта не видят, так ещё и заспавниться могут в горах. Кому вообще нужна погода? Лично мне и 99% всей летки - нет.

3 лайка

Всё время в ясную погоду играть?? Так себе… Вам, летке, и зенитки бы убрать, знаем.

Прям кайф играть на танке и не видеть дальше ствола)))). Про летку я вообще молчу, тебя спавнит в упор к горе → смерть.

Проблема облаков не в видимости, а в том что они багнутые. То ты не можешь залочить в ик гсн цель которая в прямой видимости, но где то в пол километре ниже тучи и они мешают. То прям сквозь весь этот слой туч цель без проблем лочится.

1 лайк

Не видишь ты дальше ствола - скорее всего и тебя не будут видеть. Открываются новые возможности по обходам. Пропадают прострелы с респа на респ.

Против, для сб: выбор погоды, для Рб оставить как есть, не нравиться погода, сиди дома!

Я бы не отменял и не убирал погодные условия. Просто исключил бы крайне “нелётные” и всё. А, в целом, погода добавляет реализм и атмосферу. В игре уже очень долгое время было синее чистое и скучное синее небо.

1 лайк

Старина, внимательно читай тему. На танковые бои я клал. Тут тема за летку. В танковых боях по мне вы можете делать, что угодно при любой погоде)

Туман и в танковых уничтожает геймплей для бомберов. Высотных. Я про них гайд недавно делал.

Но я не прошу его убрать. Хоть он меня и бесит. В теме нейтральным останусь.

Имхо чем больше в игре реалистичности тем лучше. Я бы и ночные бои врубил обратно - на них жаловались какие-то девочки. Девочкам в ответ дали туман. Который в сто раз хуже в плане видимости.

Да, безусловно.

И приятно, что в тему заходят помощники.

1 лайк

Ужасная идея.

Все отключат туман нахрен.

Будет как с “травой в танковом прицеле”, но умножено на 10.

Я предлагаю сделать опционально. В настройка возможность отключения тумана тем, кому не нравится. Кому нравится, пускай с туманом играют))

В этом случае он никому не будет нравиться. В том плане, что отключение тумана будет давать нечестное преимущество. В игре и так шиза с отключением звука собственного двигателя присутствует. А ты предлагаешь ввести шизу ещё большую.

1 лайк

Т.е. это звучит как: я живу в какахе и хочу, что бы остальные так же жили?