Отмена тумана и облаков в авиационных РБ и СБ

Предлагаю убрать туман и облака в АРБ и АСБ. Это положительно скажется на игровом процессе. Не особо круто, когда летишь 3 минуты и перед тобой просто белый экран. Возникают мысли: что я вообще забыл в этой игре с белым экраном?
Думаю, что многие согласятся.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка


просто оставлю это тут

11 лайков

Кто голосует против, оставьте конструктивный комментарий. Интересно услышать аргумент.

1 лайк

А как же РИАЛИЗМ и ИСТАРИЧНАСТЬ? Что за ракадные поблажки? против.

2 лайка

Добавляет разнообразие в геймплее. И повод отказаться от полетов у земли и подняться повыше

2 лайка

Ну хз. Вчера на Синае было облачно - все круто рубились на 5+ км. Так надоели эти собачьи свалки у земли, что сложилось ощущение, будто играю в другую игру.

3 лайка

В основном тема полезна для летки в ТРБ и ТСБ

не полезна ни разу. Когда еще состав вражей команды уменьшится без каких либо усилий.
А по факту - лети выше. ПРилетел - спускайся в кашу, там обычно просветы есть

1 лайк

Возможность на штурмовике или бобре дожить до сброса хотя.
Неоднократно садился в слепую в СБ просто в слепую сложно но можно.

2 лайка

Найс!Ещë и в трб убрать

2 лайка

Ты знал о плохой видимости, но взял вертолет без тпв? Ну разумист

1 лайк

Я так понял, что это сарказм))
Чекни. https://www.youtube.com/watch?v=oM2uxr60cHg
И такого полно. Ни о каком реализме и речи быть не может.

Где сакразм? Вот

Хотя, если ты подобные ссылки кидаешь как пруфы чего-либо, ну, тут уже наши полномочия все.

А что думаешь по поводу карт мегаполис, столбы, каньон, где фишка именно в маневрировании между преградами? С такой логикой нет смысла делать какие-то объекты на земле. Можно оставить белый экран и показывать дистанцию до цели и в принципе геймплей будет норм. Народ будет играть в абстракции и в белом экране и будет одна карта. Что думаешь по этому поводу?

Думаю, что время от времени можно полетать на этих картах и с туманом

Реализм в этой игре присутствует там, где он не нужен. Если тебе нравиться видеть белый экран перед собой на протяжении всего боя, то тут тоже есть вопросы. Чувствуешь себя супер летуном?

Взлети выше - и облака будут внизу

Боевым вертолетом апач, если быть точнее

Ты мне скидываешь видео посадки самолета, а я тебе кидаю видео подтверждения реализма в игре. Чувствуешь разницу?

красиво и интересно, в кристально чистом небе уже налетались, а так разнообразие, еще бы ночные бои вернули вообще хорошо бы было.

опять же на поршнях интересней, можно и убежать и обхитрить в облаках, и бомбы на медленных и хрустальных бобрах до базки донести.

А на некоторых самолетах, радар стал играть какое то значение. Например на ф5е, парл ракет нет, в арб без тучек маркера и так видно за тридевять земель. с облачками уже нет такого же всевидяшего ока, и радар можно использовать по назначению, поиск целей.

1 лайк