Улучшить видимость в различных погодных условиях (и конкретно при тумане)

Голоса против есть а срача нет непорядок.

Давайте скажите насколько я неправ и насколько тема эта дурацкая мне будет приятно мы так голоса быстрее набьём.

Впервые слышу об этом. А пруфы будут подобного или это просто “пук в воздух”? Насколько мне известно, сейчас все одинаково “страдают” от новых погодных условий.

Не согласен. Новые туманы грозовые облока и прочие дожди надо именно что вырезать к чертям собачим

Подпишись на boosty k2 kit krabiwe за 50 рублей я не буду оттуда передавать информацию которая изначально платная. Пусть и дешёвая.

На форуме ещё до того как я чекнул его новые посты на бусти я тоже у одного чела спрашивал можно ли туман убрать постобработкой он мне ответил что можно. Подробностей как именно он не давал.

Могу оттуда разве что скрины в теории скинуть с разницей до/после и то не уверен насколько это по отношению к нему корректно будет.

Такая (но только про авиационку) тема уже была.

Со скрипом голоса но набираются в своём темпе.

Первая ссылка в поисковике или в гугле бан?

Наберём за оставшиеся дни 18 голосов?

Спасибо)

Вообще уберите этот пресловутый туман для наземных боев! Ну невозможно играть! Только китайцы с читами ездят и карают всех через всю карту, им плевать какие погодные условия, но вы с ними не боритесь! Ладно ночные бои ввели, я был не против но этот туман это уже слишком. И так ничего не видно в вашей игре ребята, фильтры отвратительные - так вы еще какие плохо проработанные погодные условия вводите эту дымку какуют, туман ненужный, вот эти полумраки! ОНО НЕ НУЖНО ПОВЕРЬТЕ МНЕ, У ИГРОКОВ ГОРИТ ОТ ЭТОГО ВЫ АТМОСФЕРЫ НЕ ДОБАВЛЯЕТЕ, ЧИТАКУ ПОФИГ НА ЭТО!!!

Куда-то совсем тема вниз ушла 10 часов не было ни одного ответа. Надо исправлять.

Видимо последние 10 голосов будут самые сложные.

Этот скрип, с которым набираются последние голоса, я слышу почти физически.

Есть сестринская тема можете поддержать её тоже.

Пора долбануть оставшиеся 6 голосов.

Огромное спасибо тем 10%, проголосовавшим против, без вас набрать оставшиеся голоса было бы значительно сложнее. Так что советую каждому подробно описать своё мнение и оставить голос против, оно обязательно будет услышано.

Ни в коем случае. Иначе какой тогда вообще смысл от всего того? Подобные фичи крайне разнообразят геймплей. Адаптируйся, импровизируй! Да и потом. Не видно тебе значит не видно и тебя.

“Не видно тебе значит не видно и тебя.”

Ну я в теме описал, почему считаю, что это не так. Наложенные коррекции постобработки делают ситуацию сильно сложнее. И тут даже ссылку на видео кое-кто скинул.

Ну как бы даааааа, с другой стороны никто не мешает тупо выкрутить настойки графики вниз по максимуму убрав вообще любые эффекты и красивости. И вот с этим уже вообще никак не поборешься.