Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Вы приняты в Гайдзин Энтертеймент

3 лайка

Да… это кал. Пиписки Синая и Тунис меня разочаровали… Огромные карты… для 10 человек в команде, которые после 1 минуты в ангар уходят…
Я хочу играть, а не искать.

Все ж хорошо было, и на тебе как обычно разрабы делают какаху.
Не нужны нам ваши огромные карты.

частично реализовано в игре)

При этом не убрать крысиную позицию на верхнем спавне песков синая… Спасибо, папаша, за реворк карты 21 века

1 лайк

Люблю когда на форуме предлагается две идейно противоположные меры одновременно и обе из них одобряются.

2 лайка

Пески Синая
На Песках Синая теперь огроооооооомное открытое поле, которое хорошо простреливается только с 1 респауна (да-да, вот та кемпа на холмах С7-С8). Если учесть, что у другого респа просто нет такой ефективной кемпы, то получаем дисбаланс (КАК НЕОЖИДАННО, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ!).

Ну и вопрос, а кому нравится играть поле в 4 линии из 7??? прекрасное изменение, если учесть, что все основные интересные бои проходили на 6-8 линиях

ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ПЕСКИ СИНАЯ!!!

Моздок
Мммммм, я сегодня туда поехал на ВИДАРе, а там таймер. Круто! Вот только зачем??? Это зона играбельна, она не является сверх токсичной. Да, у нас туда проехать с нижнего респа не все могут, а почему? Может потому что нужно сделать туда хоть ккой-то сейвовый проезд? Но это сложно, нужно просто замазать красным.

Я предлагаю просто переработать тот угол, что бы туда игроки ехали и воевали друг с другом, а не просто стояли и стреляли на точку В. Именно, что бы с обоих респов туда можно было заехать и устроить замес, а не вырезать этот кусок карты полностью

На джунглях еще не играл, хз шо там)

1 лайк

И тут всё стало совершенно ясно…)

image
))))))

18 лайков

А че б и не?))))) Я давно так не веселился в игре до того. как его получил. Плюс ветку качаю)

1 лайк

Слишком большая область для игры, танкисты запутаются в разьездах)))))))

3 лайка

Я думал что Моздок пофиксили только самый край карты (там слишком часто заедатют кемперы от увн и с ними вообще ничего не поделать). А они полностью убили смысл в этой стороне.
Проблема решалас не красной зоной. А лёгкой переработкой карты чтобы и респв не простреливались. И объезд к этим кемперским проездам.

А можно было просто на те горы навалить камней, чтоб никто не смог заехать и играть от увн.
Мда.

1 лайк

Вам может быть в куклы играть? Раз засады и объезд по флангам (что применяется и при реальных боевых действиях) для вас - крысиный геймплей.

+1 к переписи любителей кукол в вашем лице, утчён.

7 лайков

Одно дело как на Арктике, возможность фланговать и объезжать засады есть у всех.
И совсем другое квадрат А1 на Моздоке. Если туда заехало что-то увн, то тупо пол карты перестаёт бвть играбельной из-за прострела.

3 лайка

Убирать позиции где те или иные танки могут использовать своё преимущество в УВН, или скорости, или в чём то еще, это самое что ни на есть оказуаливание игры. Уход геймлея в еще большую “аркаду”, примитивную и прямолинейную. Именно этим сейчас занимаются разработчики. Вы обратите внимание, сколько за последнее время разработчики обрезали карт, убрали позиций, проездов итд, для тех же птуровозов, легких танков играющих от флангов, практически не остается места в игре. Разрабы весь геймплей оказуаливают для игры чисто лоб в лоб, чем дальше тем это ярче выражается в их действиях.

3 лайка

Хорошо предлагаю опустить объект 279 до резервов, ведь его отсутствие брони позволяет врагам играть казуально.

Моя претензия к Моздоку в том что как раз лёгкие танки не могли больше объезжать в случае удачного захвата того квадрата врагом.

Я тоже очень сильно не доволен, что зачастую весь гемплей сводится к лобовым стычкам
И класс лт в игре играбелен лишь из-за механики дронов.
Но я против таких позиций, которые невозможно объехать, которые не имеют слепых зон.

Ведь тупо дать газ в пол до горки, а потом весь оставшийся бой сидеть и кемперить от третьего лица, это так не казуально, да?

1 лайк

В плане карт я больше всего согласен с чсв, в ИГРЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КАРТ, разраб не может в золотую середину. Либо не играбельные узкие улочки, либо не контролируемые открытие карты.
Я действительно не понимаю почему окружение не может быть подстроено под танки, как в картошке.

1 лайк

Вам просто бессмысленно объяснять, как правильно изменить карты. При описании у вас в голове будет всплывать лишь примеры из тундры. ( не отнекивайтесь у меня это тоже так) каждый раз когда я задумывался как лучше изменить карты, первые примеры которые я вспомнал были уже существующие локации в тундре. От чего кажется что нормально сюалансировать карты невозможно.

Способы сделать нормальные карты действительно существуют, просто действительно не понятно почему разработчики их избегают