Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

В плане карт я больше всего согласен с чсв, в ИГРЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КАРТ, разраб не может в золотую середину. Либо не играбельные узкие улочки, либо не контролируемые открытие карты.
Я действительно не понимаю почему окружение не может быть подстроено под танки, как в картошке.

1 лайк

Вам просто бессмысленно объяснять, как правильно изменить карты. При описании у вас в голове будет всплывать лишь примеры из тундры. ( не отнекивайтесь у меня это тоже так) каждый раз когда я задумывался как лучше изменить карты, первые примеры которые я вспомнал были уже существующие локации в тундре. От чего кажется что нормально сюалансировать карты невозможно.

Способы сделать нормальные карты действительно существуют, просто действительно не понятно почему разработчики их избегают

Согласен. Это так, ты подсознательно сравниваешь карты с теми, на которых играл

А я играл не только на картах из тундры, много играл в танки с кружочком, при чем на гк/укрепах, при чем на лт, где нужно думать. Я отлично помню, как я пришел в тундру и понял, насколько же в картошке карты в балансе. Расположение респов, тайминги подьезда, прострелы, кусты (как для ПэТэ, так и для засвета), сейвы и места интереса на картах. Насколько же это более проработанное, чем в тундре

И, в принцыпе, понятно почему - в той игре нет ваншотов и скилловый игрок не сможет вырезать всю команду за пару минут, а в тундре есть. И эта раодомномть карт в тундре, кол-во домов на городских картах и прочее не дает опытному игроку на автомате вырезать танкистов пачками. Нужно очень много чекать проездов/прострелов + конченная видимость в игре + летка

Если бы с тундре были такие же карты, как в танках с кружочком, то скилловому танкисту было бы намного проще играть в эту игру

Заброшенный завод, Синай, Ледяной перевал, старая Нормандия
И это только первое, что в голову пришло

Я тоже в тундру перешёл из картошки.
Правда, мобильной.)))

В игре БЫЛА куча нормальных карт, пока их не стали резать. Поля польши, нормандия, поля нормандии, пески синая (старая вариация), синай

3 лайка

были хреновые карты,так нет,они сделали еще хуже.

2 лайка

Те кто против наныли закрыть гору на Синае,мешают противники с горы в лобовую идти,разрабы уничтожают разнообразие тактик,кроме лобовой стычки,и похожее на других картах

5 лайков

Как я и сказал ранее. Никто из нас не видел действительно хороших и проработанных карт в тундре. Поэтому нам кажется, что сделать нормальные карты в тундре невозможно. И какие-то менее говнистые мы воспринимаем как эталон баланса.

1 лайк

Старые карты на котрых играет техника БР до 7.7 абсолютно нормальные…

Беда в современной технике, для нее ничего не создано, сейчас карты создаются по принципу локаций для игры в пейнтбол (загончики, квадратики)…
Все…
Дальше тупик…
Фишка улитки в данный период времени современная техника…
Которой по факту играть то и негде…

4 лайка

Добавьте ещё в Моздок чтобы переместили ближний вертолётный респ у “нижней” команды с горы. Мало того что тебя все зенитки видят на карте, потому что засвет от горы не работает от слова совсем, так ещё и пустить по тебе могут сразу, а из-за деревьев уйти от пуска просто некуда. Даже тактически переместиться нельзя.

1 лайк

Тут отдельно даже по карте Карпаты, это просто гений добавил по точке ещё, ему зарплату платят жидкой валютой что ли? бонусом закрыли проезд… Южный респ теперь даже нос с базы высунуть не может, т.к с северного он закрывается сразу т.к внизине и спустя пол минуты полностью ещё закрывается старый респ…
По Синая это так же нонсенс, Северный респ - поднялся на гору, встал за камень и всё! - закрыл югу полностью проезд к каждой точке)))

1 лайк

Играю около топов, поэтому плохо отызваюсь о всех картах))))

1 лайк

Я сейчас скажу очень отвратительную вещь, вы только не бейте меня.
Но на обт мне больше всего понравилось играть на прадеше, при условии, что абсолютно все едут вправо и играют исключительно от точки С.
Там и широкое пространство для манёвров, и близких стычек нет, а только приятные перестрелки на дистанции 500м+ но меньше 1км. Я бы хотел вариацию прадеша с границами, чтоб только сторона с С была доступна и три точки туда влепить.

2 лайка

У Вас молодой человек 46 боев на ЧЕЛЕНЖЕРЕ 3 (8 ранг) и всего 1 фраг…
Повторю
46 БОЕВ - 1 Убицтсво соперника…

Остальные ТОПЫ, их всего 3, тоже особо не сверкают результатами…
Так может для Вас карту не создали, игроков, которым нравятся ТОПЫ?
Поэтому Вам и нравится Прадешь…

1 лайк

В последнем обновлении они многие карты изменили в худшую сторону , по дорожной карте надо уволить картодела

2 лайка

Карта на которой никто не играет. Все едут за карту простреливать респаун…

Улитка запустила для игроков опрос для будующей ДОРОЖНОЙ карты, можно предложить ЗАМЕНИТЬ КАРТОДЕЛА)

1 лайк

Где можно пройти этот опрос? А то с каждым новым обновлением карты режут, зашел после обновления еду на фланг, а холмика нету с которог о настреливал

4 лайка

Стабильно идут бои за А и Б, иногда на С народ едет. Специально респы никто не простреливает, только если врага уже прям прижали