Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Проблему увидел, но это скорее на отдельное предложение тянет

Угловая точка простреливает половину карты и 2 важных респауна(по 1 от команды). Все едут именно туда. Воевать в город, где за каждым углом может стоять враг, едет только камикадзе

1 лайк

Как же это смешно :D

Но при этом как минимум пол команды едет в город

У меня в ленте новостей перед новогодними скидками была тема с предложениями внести свои пожелания по дорожной карте на следующий год
Прокрутите ленту новостей …

Спс , в ленте в клиенте игры?

В ленте на форуме

))))
Потому что хотел слить статку челленджера чтоб его апнули))) абрамсы же за красивую статку апп получили.

Конченный картодел , каторый не играет в эту игру - обращение к тебе утырок - не режь карты мудило - или сделай нормальную или старые не режь !!!

11 лайков

Офигительные эти “минимум пол команды”. (-‸ლ)

2003699532_shot2022_06_1721_45_07.jpg.c9fddf63676f4eb9ce22ce13a5009e76

4 лайка

Напишу комментарий да ы тема поднялась в топ

2 лайка

зашкварпаты и пески синая вообще удалить бы. и да, большинству тундрочкиных карт до картошкиных трёх коридоров ещё ползти и ползти

1 лайк

Лучше уж поля полей чем три коридора. А некоторые карты в эти коридоры уже потихоньку превращаются

4 лайка

Как то после улучшения форума вообще забил на него но после того как попал сегодня на Хюргенвальд то не сдержался и вынужден выразить свое разочарование.
В игре полно техники которая не создана что бы переть на ней в лоб, теперь у неё отнимают возможность того что бы совершать то что тут называют “…найдёт применение в разведывательных рейдах по флангам и тылам противника, уничтожая лёгкую технику” . Лично я многие карты скипаю. К сожалению. Теперь вот еще и Хюргенвальд буду.

4 лайка

Полно. Причем все они маленькие либо среднего размера.

1 лайк

Переправа через рейн 💀💀💀…

Ну не просто так я хочу убрать крысопозиции на основном направлении

На границе империи играйте сами, спасибо, оно нам не надо

В какуе же хреноборину превратили карту. (-‸ლ)

shot 2023.12.30 13.27.34

Флангование на этой карте прибили от слова совсем. Теперь етитесь (прим. модераторам с неуместной фантазией - там от слова “етить”) в лоб и только.

5 лайков

Блин, теперь нельзя отыгрывать как крыса, сидя на краю карты. Вот же разработчики плохие.

2 лайка