Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Это примерно так звучит

5 лайков

Любитель кодекса фехтования на танковых дрынах лоб в лоб шоль? Ну тогда возрадуйся, теперь сможешь отгребать заниматься этим не отъезжая от респа.

8 лайков

Дружище, на новых Карпатах все равно есть места для флангования и ана… глубоких объездов. Твоя лёгкая техника все равно будет играться.

Какой же унылый геймплей теперь. Новая часть карты прям пользуется популярностью.
shot 2023.12.30 20.52.04

8 лайков

Я раньше всегда на этой карте в объезд ехал и крысил там челов попутно кемпя респу.
Теперь же этот господа, неосуществимо, разрабы хотят чтобы все как бараны в пёрли в лоб. Без мата тут крайне сложно излагать мысли.

1 лайк

Там ровное поле песка. Логично

Это нам логично. А чем руководствовалась Улитка?
Нытикам, которые были недовольны кемперами, тоже лучше не стало, теперь через город прёт толпа с обеих сторон, а в пустыне перестреливаться на 2км+ они не умеют.
В итоге улитка не угодила никому.

3 лайка

ЗА, не на том форуме пишешь, тут полтора царька-модератора, удаляющих темы по велению имхо. Разработчики сейчас читают только западный форум.

3 лайка

Ну да, мне тут Коламбус недавно втирал, что фугасы не должны осколки с тыльной стороны брони образовывать при попадании в бронелист

забей на убогого. Он мне столько тем перезакрывал по надуманным причинам. Полудурок в общем.
Плохо, что жалобы тут администрация не читает. В другом месте за такие залеты - давно бы уже модерку сняли бы.
А так - мне наверняка прилетит очередной бан, правда сейчас это уже не оскорбление, а констатация факта.

4 лайка

Может и там не довольны урезаниям карт?

Недовольны.

не знаю, но наныли они именно на урезание карт))

Тогда должны вернуть как было

Наконец-то убрали эту чертову горку в песках Синая. Как же я её ненавидел. Вечно туда прется добрая половина команды с обеих сторон, каждая выезжает на свой спуск и простреливают все точки, делая игру невозможной. Против естественно.

1 лайк

Настолько невозможной, что люди без особых проблем катались по А и Б
Если не умеешь воевать на дистанции, так и пиши

3 лайка

Я не умею воевать на дистанции.

Тогда прошу тебя показать свой “не крысиный” геймплей. Как ты на картонной технике едешь махаться лоб в лоб

Между этими двумя стилями есть ещё пропасть всякого-разного.
Например поддержка со второй линии и т.п.

Как отличить поддержку со 2 линии от “крысиного геймплея”? Я так думаю, разница будет лишь в том, что против вас крысы паршивые, а вы в такой ситуации “саппорт-поддержка 2 линии”, полезный тиммейт и прочее)))

6 лайков