Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Аха-ха-ха!

Товарищи “крысовиков-скиловики” почему-то “не видят” разницы между поддержкой своих и подиумом респа. Во в упор не понятно в чём разница!?😂😂😂

А я слился, да)))

Тем что не надо сидеть в кустах у респа противника.

Заход во фланг и разбор врагов в борта тоже поддержка союзных сил. Или это другое и тоже “крысиный геймплей”?

2 лайка

Лучше сидеть у респа противника и приносить пользу команде отстрелом подкреплений чем сидеть на своём респе и ждать чуда в виде единственного фрага за бой

2 лайка

На каждой карте есть стратегические точки, борьба за которые дает преимущество тем, кто их взял. Это касается и точек захвата.

Картоделы которые в игру не играют - радуют прям с большой буквы.
Расширяйте список банов для карт тогда. Или отменяйте бан при ливе из катки.

4 лайка

Интересно посмотреть на геймплей “честного танкисита-рыцаря-некрысюка-неслившегося” как он останавливается перед респом и принимает на грудь удары инвульных танкисиов)))) хехехе)))

И как он играет лицо в лицо на м18 против тигров)))

Мне уже кажется, что этот товарищ банально тролит

Тут есть нюансы.
Есть разница между разъездом с респа и боем на точке.

Подсказать что из этого поддержка, а что крысятничество?

По точке можно и с респа стрелять. Тоже поддержка?

Ну, если крысиный геймплей исповедовать - то лучше, да.

А так для активных действий на первой линии есть соответствующая техника.

Почему-то никто не хочет просмотреть на крысиный геймплей😉

Для такого есть соответствующая техника, держу в курсе.

Со своего?

Давно, он не может внятно ответить на нормальный вопрос и отмахивается сарказмом. При чем противоречит сам себе. Я сейчас тоже рофлю, так то))))

А чем крытие респа не активный геймплей? Человек обошёл противника, после каждой пары фрагов меняет позицию

В это же время рыцарь на первой линии стоит за камушком, высовывая орудие и кусочек брони. А, ну или принимает снаряды по полной

На тех же Карпатах так и делают с нижнего респа. Объезд-то убрали, но вот кустики прямо на горе у респа нижней команде оставили, по итогу убив фланговые обходы, но оставив позицию с которой кроется пол карты

Upd.: объезд, кстати, мешал только нижней команде. В итоге сейчас нижние ребята избавились от риска объезда и остались в выйгрышном положении

Представьте насколько тут расцвело “крысятничество”, что нормальный здравый геймплей воспринимается как троллинг!🤦

😂😂😂😂
Повторите свой “вопрос” - я Вам подскажу место где на него дан ответ.

Нормальный? Это какой? Вы сами запутались где крысы, где поддержка, а где 1 линия. Ну и что кроме тт/ст с броней в игре есть другие танки

Вот вопрос, ждем “ответ”