Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

А расположение точек-то зачем поменяли…

Upd.: не успели поменять что ли или как?

Вот вроде бы базы сместили, а по факту как было преимущество у верхнего респа в квадрате Е4-Д5, так и осталось
10 лет им говорят “играйте в свое творение перед внесением изменений”. 10 лет они вносят правки, не имея игрового опыта
С-стабильность

7 лайков

Согласен с предложением, но не согласен с этими словами. Нам до картошки в этом плане как до луны. На картах 100500 вариацией как и куда проехать

Я добавил в предложение скрин с новой красной зоной на респе на Песках Синая

Надо еще идей улиткам подкинуть, так глядишь и на работу возьмут )

Спойлер

Это пиздец

27 лайков

Не дай бог

5 лайков

У картошки тоже 100500 кустов, в которых можно кемперить
А тут буквально на плоской карте вынуждают ехать лоб в лоб либо стоять за укрытием, не имея возможности его сменить. Потому что между укрытиями открытое пространство в 100+ метров

4 лайка

Вообще надо оставить только по 1 проезду на А и область около А

Раньше мог сказать “на картонных танках надо играть в трб, там они засчет динамики могут обходить по флангу и стрелять в борта”.
Но сейчас улитки вынуждают и картон ехать в ближний бой. Осуждаю

10 лайков

:lol:

Можно и в аркаду играть, там динамика лучше ощутимо

1 лайк

Ну с такими картами уже без разницы будет

Разработчики не в курсе что балкончик с прострелом на все точки являлась стратегически важной точкой от которой роляла игра? Что-ж, моё почтение картоделу, хочу ему оторвать и запихнуть в одно место кое-что.

9 лайков

Отменят?

Меня лично всегда бесила эта позиция, когдя я с нижнего респа на А ехал. Только из-за этого против.

1 лайк

Но веть для нижней команды в противоположном углу не закрыли нычку. А с нее простреливаются все 3 точки и респ верхней команды. Это другое?

2 лайка

с нижнего респа на А можно было проехать абсолютно спокойно, А простреливали в основном с центра

Больше красных зон, богу красных зон!!!
отменить естесно и вообще уволить кто придумал красные зоны лепить.
или переделывайте карты как положено или не трогайте их вообще!!!

9 лайков

Все карты испоганили камнями, а тут уже от лени по простому решили красными зонами все залепить

5 лайков

Перестаньте ТРОГАТЬ старые карты.
Просто
Тупо
НЕ ТРОГАЙТЕ
ТОПЫ, ПредТОПЫ, ЛАЗЕРНЫЕ ДАЛЬНОМЕРЫ на них не пихайте…
СТАРЫЕ КАРТЫ создавались для другой техники
Но старые карты на ГОЛОВУ выше от НОВОГО шлака!!!

12 лайков