Отменить планируемые повышения БР в сегменте 1.0-7.0 (РБ)

Я считаю что в данном сегменте боев сейчас есть некое подобие баланса. Те же тигры 2 против 8.0 играть не должны. И исы против 7.7. Прошу не трогать то что работает. Ариеты, тигр 1, ис 1, пантеры, центурионы, м26. Мне не понятна логика поднять их от чего? от песка? или от сетапов где они уже нормально стоят?. Или послевоенщене некого убивать?

Оставьте БР довоенной техники в покое

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

У кт вроде как 6.7 максимальный бр. Про хеншеля не было инфы. Но при этом танки 5.3 перестают встречать ктп со слабой башней и сильным орудием
У исов 2 всего пара тройка новых бронированных целей с 7.7 появляется. Остальные потенциальные противники так же апаются по бру и исы будут играть против тех же игроков
Аналогично и по остальным танкам
Это не нерф единичных танков изза их эффективности. Это масштабное смещение средних рангов на ступень вверх. По итогу танки более низких рангов перестают встречать часть сильной техники против себя

1 лайк

тяж он на то и тяж что б хотя бы в топе немножко потанковать. Я понимаю что у нас игра про послевоенные гробы на 6.7, но чтоб еще и по бр тяжи и ст душить. А не слишком ли?

5 лайков

В то же время першинги, деды 2, королевские тигры будут насиловаться другими танками

8 лайков

+не вижу смысла в этих изменениях

2 лайка

Большую часть техники сдвигают на одно и тоже значение. И если твой кт танчил чтото до изменения, то и после будет танчить, потому что будет играть в топе против тех же танков

Какими конкретно? Я с ходу могу лишь сказать, что исы2 будут теперь играть против мауса. Кого еще после изменения начнет встречать ис, кого он не пробивает?

1 лайк

а сдвинутые танки будут снова получать по голове от кумулятивных созданий, которых только отодвинули, круто

3 лайка

Эти изменения - та самая разгрузка бров, о которой говорило ца. Постепенное растягивание дерева, которое позволяет, например, поставить м4а3е2 и тигра н1 поставить на разные бры, при этом не понизив бр джамбо
Вангую, мы только в начале грядущих обновлений. И в будущем опять будет повышение бра топовой техники, а потом и предтоповой

2 лайка

У нас в игре пробивают лт и сау. чем больше бр тем больше лт на камулях + поломка всех таймингов. Ебр с 7.7 передает привет

Нельзя в одночасье взять половину дерева и апнуть бр на большое значение. Улитка пошла по пути медленного аккуратного повышения бров

Эти изменения логичное следствие прошлого подьема послевоенной техники БР 7.0-9.0.

Следом ожидаемо едут эффективные машины, которые и до этого не страдали, а после того как от них убрали многих противников начали играться прям ощутимо лучше.

Это повышение абсолютно предсказуемо и логично.

По хорошему, лично я вернул бы технику 7.7-9.7 назад (то что меняли в прошлый раз) и откатил бы на состояние когда сделали декомпрессию топов.

Предтопы перегружены а растягивать все дерево лично мне кажется лишним.

1 лайк

Можно. Так уже было с вертолетами. Так уже было с авиацией. Нелься показать 5% изменений потом через месяц еще 5%. Или все сразу покажи что ты хочешь и конечную цель или не трогай то что работает

1 лайк

Першинг внезапно начал рвать рандом?

1 лайк

Всегда будет ктото, кто пробивает. Без этого никак
Но и видеть на одном бре джамбо и ктп тоже был бред. А снизить бр джамбо нельзя, потому что начнет имбовать. Одного ктп поднять тоже нельзя, потому что начнет сосать
В итоге аутсайдеры остаются на своем бре, а более сильные танки поднимаются на ступень выше
И вот уже джамбо и ктп не равны по бру
Вот логика действий улитки

Вопрос был бы актуален если бы поднимали только Першинг.

Першинг всегда был хорошим танком. Если поднимаем остальные хорошие танки 6.3 - логично поднять и его.

1 лайк

логика улитки. Передолбим все сетапы всем нациям чтоб не снизить бр джамбо. Клас, ставлю лайк

Джамбо и на 5.3 могут в лоб прошибить, от 6.0 имбой бы 76мм не стал.

1 лайк

А что ему против деда-3 и прочих теперь делать?

Хоть ктото понимает суть

Конечная цель - растягивание дерева и разгрузка бров

Какие у тебя сетапы сломались? Конкретно