Отменить планируемые повышения БР в сегменте 1.0-7.0 (РБ)

Растягивать нужно с краев а не с центра

1 лайк

Ну вот после изменения бров таких танков станет меньше
Как минимум, 5.3 перестает встречать ис2 44года и ктп
Это все, как пример. Джамбо не единственный танк, который выигрывает от этого

Дело не в том что не пробивает а в том что ЕГО пробивают все. Из тех кого не пробивает это американские тяжеловесы аля т34, т29, иногда т32, паттоны с их абобной броней, и др послевоенщина. Что же там сделает дед 2 без перезарядки и Увнов и с абобой хз

Вообще в целом растягивание всего дерева это равносильно “вилке 0.7” которую просят игроки. Чем сильнее дерево растянуто - тем меньше становится машин на границах вилки в 1 БР.

Так что в целом изменения положительные.

Но я свое мнение озвучил выше - лично я считаю что в целом дерево по 10.0 включительно вообще не надо было трогать и достаточно было декомпрессировать 10.0-11.7, что сделали весной, т.к. там реально перегруз и дерево очень плотное.

Но с учетом сделанных летних изменений - текущее изменение на 4 ранге логичное и правильное.

2 лайка

Они с края и растянули, если ты не заметил. Отодвинули топовую технику
Потом отодвинули предтоповую (и ца завыло, что предтопы опять играют с топами)
Сейчас отодвигают средние бры (и ца опять воет, что средние ранги начнут играть с предтопами)
Скорее всего, начальные ранги в основном останутся без изменений. И далее опять отодвинут топ технику, а после предтоп
Просто надо проявить терпение

Першинг и сейчас на 6.3 встречает иса3 и иса 6. С этой точки зрения для першинга все остается так же печально

Частота встреч увеличится .

Зависит от того, как часто першинг будет играть в топе и на дне
И я б тогда боялся мауса, а не исов
Пиши предложение апать бр иса 3. Про иса6 молчу, так как его уже апали
Т29 и т34 тоже надо апать. Что тигр е и тигр н1 может им противопоставить?
Думаю, в очередной раз улитка выкатила не весь список техники и он еще дополнится

У мауса башня плоская хотя бы, может подкалем проковыряется

Ну скатай в пробник, если маус там еще стоит)
Першинг даже в упор в борт со скрипом пробьет. А у подкаля урон ни о чем
Да и маус не будет афк стоять

Тогда кидаться с бирки 1000фн на крышу, надеюсь подвижности хватит укатить.

Бимба с самолета и против исов работает)

Не назвал бы это аккуратным сдвижением бр-ов

Маус проще сррсоваиь с высоты будет

Твое право

Маусу проще и пережить бимбу

а что мешает

значит начала его очень тупо. отодвигать в таком случае нужно начиная с топов, а не с середины ветки

Чем больше танков для изменения бров - тем больше ошибок сделают
И в третий раз пишу. Бры и меняют, начиная с топовых рангов. Весной уже топов отодвигали, летом отодвинули предтопов. Теперь средние ранги. В итоге низкие ранги остаются на месте и уже менее загружены. Далее опять начнут с топов, потом предтопы

Мне обидно за ИС2 Месть. Я тут собирал сетап на 6.3 красивый а теперь его на 6.7 к какому-то мусору. Эхх
Пантеры и тигры пофиг тк я все равно ими играл на 6.0 с Ягдпантерой.

Так топы (6-7 ранги) отодвинули еще весной.
Летом отодвинули 5-6 ранги.
Сейчас дошла очередь до 4 ранга.

1 лайк

С другой стороны теперь будет и нормальный сетап на 6.3 и нормальный сетап на 6.7

А сейчас 6.3 перегружен техникой а на 6.7 ее мало.