Отменить планируемые повышения БР в сегменте 1.0-7.0 (РБ)

В том то и дело что ИС2 44го ничем не лучше т44122 или т34100. Тогда их тоже надо будет на 6.7. Так что спокойно могут навалить техники на 6.7 убив 6.3.

Я согласен, их также можно поднимать - но это премы и специфичные, тогда как Ис-2(44) линейный - у них разный обьем статистики. Возможно они затем поедут следом.

1 лайк

но больдогов на 5.3-5.7 поставить!

ого, два танка нерфанули взамен шести? внатуре паритет, согласен

смотря как на чем играть. Т-34-85 отлично отыгрываются от флангов, у меня на них против пантер проблем нет

Пантеру A/G, Тигр, ИС-2 - можно каждый считать за один танк т.к. они примерно одинаковые.

А если считать конкретно по единицам техники - у СССР подняли 9 танков и у Германии 9 танков - поровну выходит.

Ну так а у Пантер при любой игре нет проблем с Т-34

1 лайк

Через фланг играть и по бортам стрелять - любой танк окажется хорошим. А что делать, когда ты вкатишь лоб в лоб на пантеру с тем же бром?

нет. ИС-2 можно сравнить с КТП, но не с пантерами и первыми тиграми, поскольку пантер и первых тигров 122мм пушка выносит в силуэт, в то время как ИС способен станковать их выстрелы

как в общем-то у Т-34, они вполне способны воевать с пантерами

в пушку и погнал крутить. если что можно и в гуслю 2й шот дать

1 лайк

выстрелю в маску/ствол/пулеметное гнездо/пушку/щеку башни/комбашню? у пантер достаточно уязвимых зон

1 лайк

Это не значит, что танки равны и должны быть на одном бре. С такой тактикой и т3457 может развалить пантеру

А пантера просто выстрелит в влд, потому что вся броня т34 85 для ее орудия - уязвимая зона

Я не сравниваю ИС-2 с Тигром. Я говорю что по количеству танков можно считать все сдвинутые ИС-2 за один, т.к. по сути это почти одинаковые варианты одной машины. Также Тигры 1 можно считать за один танк и Пантеры A/G можно считать за один танк.

Более того - был хороший сетап у немцев на 5.7 - будет теперь на 6.0.
А вот КВ-85 будет в итоге в сетапе с одной самоходкой теперь.

Я же не говорю что неспособны. Если выцеливать и фланговать то и у БТ-5 нет никаких проблем с Пантрой.

Но обективно при столкновении в лоб у Пантеры нет проблем с Т-34 (и вообще с большинством встречаемых ею танков), а у Т-34 есть проблемы с Пантерой. А разница в подвижности там не настолько уж высока.

Так что 0.3 разницы между ними вполне обоснованы.

1 лайк

нет, это не верно, поскольку разные модификации играются по-разному, хоть и не значительно

даааа, зато первый тигр и пантеры будут встречать ИС-3, Т-44-100, Т29, которым они почти ничего сделать не могут, ЗСУ-57-2, для которой они будут тупо кормом

да, вполне. но не когда это значит поднятие пантеры на бр, на котором она будет встречать машины, которым она вообще ничего противопоставить не может. было бы логичнее спустить Т-34-85 с С-53 на 5.3, а не поднимать тигр и пантеру. с тигром, к слову, у тричи проблем нет

и не пробьет какой-нибудь люк мехвода или стык. броня у тричи способна танконуть
не говоря уже об игроках на пантерах, за время реакции которых можно

А где можно ознакомиться с непосредственно информацией от разрабов что грядёт неминуемый ап по б.р. в этом диапазоне? В новостях ничего нет. Где почитать?

1 лайк

Да вообще не надо трогать БР если там за это отвечает абсолютно некомпетентный человек. Лучше уж ютуберских скиловиков по тундре спросите, чем творить такую дичь с БР, каждый раз такой кринж.

5 лайков

Насчет иса3 и т44100 ситуация неясная. Может улитки тупо забыли о них и еще добавят в список. Насчет т29 хз, но на 6.7 сидит т34 с таким же корпусом. И впринципе тигр встречал т34 в боях и сосировал.

При понижении бра могут хуже заиграть танки с более низким бром. Это не выход

В контексте в котором я изначально говорил, сказав что советам подняли КВ-1 и КВ-85 вполне верно. В контексте какого то детального сравнения близких машин ну да, они немного отличаются.

А чем встреча Тигра-1 и ИС-3 отличается от встречи КВ-1 (ЗИС-5) с Тигром? Пусть выцеливают и флангуют - в борт особых проблем забороть ИС-3 у них нет. Для противников +1 БР это нормально.
Как ты сам писал про Т-34 и Пантеру - выбил ствол, выцелил комбашню, обьехал и забрал в борт.

Т-34-85 так то не назвать слабым танком сейчас. На 5.3 это будет имба.

Это уже единичный случай, который зависит от скила игрока, а не танка

Нигде. Разрабы не стали разжевывать свои поступки.

хз, вряд-ли. на 7.0 они в принципе на своём месте

но с пушкой с большей перезарядкой. а тигр теперь 34 будет встречать ещё чаще

не могут. единственное, чем отличаются две 34-85 - это перезарядка (на 1,2 сек), что не настолько критично, чтобы техника бр ниже начала играться хуже. всё, что убивало Т-34-85 с 5.3 так же спокойно убивает Т-34-85 с 5.7, поэтому снижение бр последней проблем не создаст