Отменить планируемые повышения БР в сегменте 1.0-7.0 (РБ)

Бры меняют не потому, что какая то техника по стате начала лучше играться. Массово отодвигают вверх для разгрузки
И потому смотрится странно, что тот же ктх или т34 приравняли к ису 2 и ктп
Плюс и ранее были инциденты, когда некоторую технику забывали

Да банально на 4.0 может быть техника, которая тупо не пробьет т34 в лоб

в том, что ЗиС-5 расселяет башню тигра в комбашенку?

в отличие от пантеры, у каждой из перечисленных тяжелобронированых машин есть крупнокалиберный пулемёт для сбития кусениц. А комбашен они не имеют

чем? такая же броня, такая же подвижность, только на секунду быстрее кд, но это особой погоды не играет. ну и подкалибер бесполезный есть

так пусть сначала отодвинут танки выше, чтобы техника ниже их при смещении не встречала, в чем проблема?

а техника с 4.0 и не будет их встречать, у нас вилка ±1, а не ±1.3

Уже отодвинули. Весной топов. Летом предтопов
Вероятнее всего, в следующие пол года топов и предтопов еще выше поднимут по бру. А если бы сразу сместили, например, на единицу, то могла бы образоваться дыра в брах с малым количеством техники или вообще без нее

Ну на 4.3. Что, там нет танков с пробоем около 100?

за то можно было бы избежать недовольства и страданий поднимаемой сейчас техники

из того что я нашел, с тричами там проблемы только у немецкой Т-34 и британского черчилля. всё остально как пробивало их так и продолжает пробивать

Этого можно было бы избежать, если б улитка сама в новости пояснила суть изменения, а не я и другие люди объясняли недовольными на основе своих предположений

Ну тогда добавляй еще и советские 34 этого бра. У китайцев тоже есть т34 85 и его бы тоже понизили

да, но поскольку твои слова это предположение - я продолжу стоять на своём

что всё ещё не критично. даже обычная трича может убить 85 в лоб, в погон башни если быть точным. к тому же, китайцы чаще всего играют в команде с советами

Твое право

Можно и на бт7 пробить. Но шансов выйти победителем у 3485 что так, что этак будет больше

как, в общем-то, у любой машины +1 бр против машин на 1 бр ниже

Скажу лишь, что улитки годами тягали танки то вверх, то вниз по бру. В итоге техника то становилась соснулой, то начинала гнуть
Сейчас, видимо, пошли по принципу только апа большей части техники и растягивания древа вверх. Танк не попадает к более слабым танкам и реже встречает более сильные танки. Имхо, это верный вариант

вариант верный, да. но вот исполнение как всегда, куча недовольных

Потому что ца не понимает смысла. Мне за сегодня раза 4 писали, что надо растягивать бры, начиная с топовых рангов. То есть люди забыли или не понимают, что эта декомпрессия началась еще весной с тех самых топ рангов
Люди видят повышение бра и начинают ныть о поломанных сетапах. Хотя у тех же немцев одинаково поднимают и тигра, и пантеру, которые были в одном сетапе у большинства

1 лайк

потому что на этих бр декомпрессия и не нужна особо. да и к тому же никто не знает, что там улитка задумала

потому что это было давно? декомпрессия идёт медленно, поэтому слабо заметна

которым однако теперь будет житься хуже. я лично не вижу проблем с тем, что у меня какая-то машина в сетапе на 1-2 ступени бр выше, это не критично. но когда целый сетап поднимают на бр выше, где его эффективность снизится, я естественно буду негодовать

Апнули, смотрят результат, собирают стату. Потом апают следующую часть. Вот и долго

Большая часть потенциальных противников так же апается. Следовательно список потенциальных противников изменится минимально

Глянул специально в игре - у ИС-3 несколько дырок в маске куда Тигр его пробивает и расселяет башню. Также работает рикошет от низа маски в крышу корпуса с ваншотом. И пробивается триплекс мехвода.

С ИС-3 разобрались. А Т32 (он же Т29) во первых Пантера встречает и сейчас и пробивает его в корпус со 100 метров много куда даже каморником. Подкалибером пробивает даже в маску.
Также НЛД и область вокруг пулемета пробивается каморником с 500 метров.

То есть, каждый из этих тяжей пробивается в лоб пантерой не сильно сложнее чем Т-34-85 пробивает в лоб ту-же Пантеру находясь с ней на одном БР.

Разработчик “Поднимает БР почти всей технике 7.0-9.0 на ступеньку что бы техника холодной войны не попадалась технике второй мировой”. Так же разработчик “Спустя пару месяцев поднимает технике второй мировой (хорошо хоть пока малому кол-ву) БР на ступень а то и две”

1 лайк

Наверное потому что это логично.
Если ряд машин 4 ранга нормально и даже эффективно игрались до того как послевоенной технике подняли БР, то следом им также придется поднять БР тк они начали играть в более комфортных условиях, а они и раньше не страдали.

Угу, тиграм и пантерам после поднятия БР техники ХВ прям легче стало жить… Не, конечно некоторой технике действительно нужно было поднять БР, но далеко не всем тем, кому собираются поднять

Тиграм и пантерам станет очевидно легче при поднятии вверх Першингов и ИС-2, соответственно они едут за ними.

Уху, в таком случае технике что осталась со своим БР перестанут попадаться тигры, и им легче от этого не станет? В таком случае и её надо поднимать, тут как раз исы, тигры, и прочую технику второй мировой поднимать не надо, иначе всё вернётся к ситуации до глобального поднятия БР