Отменить планируемые повышения БР в сегменте 1.0-7.0 (РБ)

не понимаю зачем трогают средний ранг, там все огонь, шермана с 4.7 на 5.0 и что, а куда т14 примак запихнуть, этим балансерам в задницу, при этом 34-57 не трогают. Первые тигры по живучести кардинально отличаются как и вторые, а бр им одинаковый шьют

не встречает более сильных)))) смех, почти всегда в жопе списка, ща они от 4.7 до 6.3 сдвинули, а потом 6.7 поднимут, и все будет как раньше до первого поднятия))

Чет я не вижу растягивания 7.7 и 8.0, куда в летних правках впихнули кучу техники, неконкурентоспособной даже против 8.3, только ещё большее уплотнение.
Прошлое типа растягивание и отделение техники на сломе эпох - которое вот это:
image
буквально множится на ноль из-за невозможности улитки думать хотя бы на полшага впёред. Техника попала в более комфортные условия->повысилась эффективность в статистике->ого как же так вышло во дела->поднимаем БР.
Возвращаемся к тому, с чего и начинали - техника ВМВ отправляется к птурам, кумулятивам и
подкалиберам со стабилизаторами. Не удивлюсь, если в следующий правках экономики откатят то, что сделали за последние полгода - потому что всё, что делалось с мая, нужно было лишь чтобы спешно заткнуть коричневый поток в сторону улитки.

1 лайк

Потому что сама идея отделять технику ВОВ от послевоенной бредовая и нерабочая. Просто кто то хочет играть на локальных имбах и топит за нее постоянно.

До этого отделения все было в балансе и к этому балансу все в итоге и возвращается.
Станет чуть чуть проще всем машинам из за общей декомпрессии БР вот и все.

в маске это буквально пиксели, в противном случае урон съедается пулемётом. рикошет от маски это вообще не аргумент, учитывая насколько это рандомнейший выстрел. триплекс мехвода, при выстреле снарядом pz gr 39 да, пробивается, на вылетает только мехвод

не пробивает, только что проверил. область у стыка очень рандомная, плюс урона почти нет

без урона. осколки съедаются бронёй за маской

это ослабленные зоны, которые пробиваются всем чем только можно. которые, к слову, выцелить сложнее, чем слабые зоны пантеры, а урон 75мм снаряда не способен нанести Т29 серьезных повреждений

не говоря уже про Тигр, который не способен пробить Т29 никуда, кроме пулемета и нлд

значительно сложнее. карта защищенности - худший вариант для проверки уязвимых зон

я могу понять поднятие пантер, ладно (хотя логичнее было бы опустить Т-34), но Тигр-то зачем?

А шерман который даже на лючок и наклон брони надеятся не может, оставить?

Я не буду прям рьяно доказывать что вот именно все машины которые поднимают это правильно. Скорее всего какие то из поднятых машин могут через какое то время опустить назад.

Баланс при каких то изменениях это в принципе по своему определению качели и постоянная подстройка.

Для более точного баланса, в теории, помогла бы более тонкая настройка БР.
То есть, вилку оставить как сейчас в 1 БР, но шаг настройки сделать не 0.3 а 0.1.

Таким образом многие машины можно будет более тонко встраивать в баланс например подняв или опустив на 0.1.

Например машина с БР 5.9 с одной стороны не попадет на 7.0, но и не будет обижать машины 4.7.

Или если какой то танк слишком имбует в топе на 7.0, но мы не хотим чтобы он встречал машины 8.3, мы даем ему 7.1.

Причем т.к. таких подвижек будет много, эти машины будут встречать друг друга. Например 7.1 встретит 8.1 или 6.1 и т.п.

1 лайк

Когда весь сетап за Германию 5.7 был из донатных (аукционных ) машин

Например я очень жду возможность пропускать Исы и тигров играя на 4202 cent mk3 Conway action x и на коне, через всю карту из-за холма, находясь вне поле видимости подпиваса. А вообще ты упускаешь очень много послевоенной техники 60-70 для которых исы и тигры станут мишенью в тире подкалей и кумулей

И сама эта техника не отличается броней и отлетает от каморника, а порой и от очереди из пулемета крупнокалиберного

Идея разделение техники ВМВ и послевоенной замечательная. Тигр и Ис должны быть имбой должны быть венцом этой эпохи. Медленной живучей и убийственной. И в этом нет ничего плохого. Не будет такого что все игроки пересядут на медленных тяжей, не всем интересно годовое КД и ползать по карте. К слову у меня нет тигров и я не качаю советов мне все равно. Но мне интересно попустить очередного самоуверенного тигровода на комете. Или отвесить леща играя на Делат торне или ПВКВ. В тоже время мне жалко и не интересно расстреливать очередной КТ или ИС через пол карты как в тире играя на 4202

Может потому что 4202 со стабом и ломами, а бр выше тех же исов и ктх?

То что она отлетает с одной тычки это то понятно. В этом и смысл тундры. Только ты едешь потеешь на своем исе/тигре. А для меня это выстрел чуть ли не с ходу в силуэт (спасибо подкаль и гигастаб) или выстрел из-за пригорка с 1.5 км что я считаю несправедливо по отношению к технике ВМВ

Считай, как хочешь. Весь имбаланс центурионов кончается, когда у их противников тоже появляется стаб

Так ты же кричал в начале темы что все нормально перенос не изменит противников и игру для исов и тигров. Но ты ошибаешься. Переносят далеко не все и тяжи станут кормом по кд играя на 7.3 - 7.7

Они и должны быть кормом, попадая на полнейшее дно бра. Так всегда было

Я не говорил что центы имба. Я тебе говорю о том что к ним нельзя подпускать исов и тигров. За что ты топил в начале типо ничего не изменится. Может быть ты тролль и агент улитки и не видишь проблемы повышения бр?

Это не есть баланс.

Скорее я просто не рак и не испытываю тех проблем, которые испытываешь ты

Я уверен что ты не рак и мега нагиботор. У меня тоже нет проблем на бритах ни на 5.7 ни на 7.7. Просто подумай о подпивасах на исах которые по кд будут играть на 7.3-7.7