Отменить предлагаемое обновление с "уплотнением и переработкой веток техники"

Ты согласен с группировкой улиток или таки проблема имеет место быть?

ну то есть т34 на 4.3 со 2 рангом это нормально, ведь я могу взять танчик 3 ранга
а шерман 4.0 на 2 ранге это плохо, ведь ты не можешь взять кучу самолетиков 3 ранга?

Спойлер

image

В этом и проблема.
После обновы будет нечего взять в сетап.

Так на будущее- читатель должен получать всю инфу из основного текста, а не искать что-то там где-то в комментах.

Марафоны сейчас выгоднее проходить на технике 6-8 рангов, а для заданий можно и другую технику подыскать. Так что про какую мусорность ты говоришь- пойди пойми…

Проблем я не вижу, поэтому я скорее согласен.

Пока ещё остались некоторые машины на 3 ранге подходящего БР-а.
Но уже сейчас убрали на 2 ранг ранний корсар и Хелдрайверы.
Если тенденция сохранится - вообще всё уберут.

Спойлер

Спойлер

открыть новость и посмотреть самому изменения в ветке сложно.

Не считая некоторых нелогичных объединений в папки, разноса техники по рангам по типу французских хеллкетов, переноса ватюра с тандерстриком на 6 ранг(уж лучше бы весь 5 ранг посадили, тандерждет не менее токсичный) и некоторых мелких перестановок, мне изменения зашли. Из понижений ранга могу вспомнить только МЛА/МЛД(но тут думаю ценители только скажут спасибо) и пульцешторер.

Не спорю.
Но лично меня в принципе не интересует послевоенная техника и реактивная авиация.

1 лайк

Во время весеннего бунта игроки жаловались на нудную и длительную прокачку техники и в рамках борьбы с нудной прокачкой предложили объединить клоны техники в папки и для клонов снизить ОИ.

ну так они это и сделали

Рандомным образом провели объединения разнотипной техники в папки и действительно снизили ОИ на её исследование (но не на исследование модулей).

ну т.е. перемещение сау к сау, лт к лт и прочий не особо интересный хлам в ветки это минус?

1 лайк

именно провели массовый перевод линейной техники на ранг ниже.

а если не долбиться в глаза то можно увидеть и технику которая пошла выше по рангу

Т.к. техника ниже рангом имеет ниже коэффициенты фарма и опыта, то снижением ранга техники прокачка ветки искусственно замедляется неочевидным для игрока способом.

в чем заключается замедление прокачки с учетом среза ОИ на технику?

Кроме замедления прокачки снижение рангов затрагивает актуальные сетапы для выполнения заданий и марафонов, т.к. при выполнении заданий учитывается ранг техники.

Ну замедление и снижение сомнительные, а сетапы имеют свойство меняться при изменении бров

Если обновление применят в текущем виде - большое число сетапов будет сломано, а то и вообще исчезнет (если техника теряет 3 ранг - де-факто она превращается в мусор).

ну опять же почему техника станет мусором?

3 лайка

Типичный бунтовщик цель которого быть вечно всем недовольным, таким хоть что делай, они все равно найдут причину поныть и отменить

2 лайка

Единственное что я могу сказать, идёт подготовка ко вводу 8 ранга наземки и соответственно премов 7 ранга (некоторым просто сдвинули имеющиеся премы, но не у всех было что сдвигать). Так что готовьте 70€ на каждую нацию)

Я увидел, что пульцершторер спустился на 4й ранг

МЛД и МЛА снизили, видимо чтобы МЛу 8 ранг не давать)

1 лайк

Шиза какая то

Теперь что не сделают разработчики. Все хотят бить им “по рука кнутом справедливости” я думаю вы судари обнаглели уже.

1 лайк

Против. Мне нравится обновление ветки Японии и я хочу её прокачать как она будет, а не как вздумается тебе)

1 лайк

Голосую против. Переживаю что с папками для техники станет меньше разнообразие приколов в рандоме. Мне кажется самое адекватное решение это просто сделать прогрессивное снижение стоимости исследования техники. Т.е. 4-5бр снизить стоимость исследования на 10%. А 10-12 на 50%

Ты смеешься? Машины 2 и 3 ранга изучаются целиком за 10 часов игры на любой нации.

Одна машина 7 ранга изучается за 10-12 часов с премом и прем машиной))