Отменить предлагаемое обновление с "уплотнением и переработкой веток техники"

Ну да.
Только их надо 5 штук примерно для игры.
И еще из стока вывести как то надо. На это +200 боев уходит.

Абсолютно)

не станет тупо потому-что теперь эту технику можно в 2 раза дешевле по ОИ лутать

Чушь.
Открытие машин 2-3 ранга одной нации и вывод из стока требует примерно месяца игры.
Это с ПА.
Без ПА сроки удлиняются.
Без ПА с началом 3 ранга возникает проблема нехватки серебра для покупки экипажей/машин/модулей.

P.S. Это при игре в РБ с прокачкой лётки, но без прокачки флота.

Предлагаемый разрабами втихую перевод техники с 3 ранга на 2-ой (пострадали всё старые нации, особенно по лётке) больше всего бьёт по новичкам, удлиняя и без того душную прокачку и затрудняя доступ к дейликам, БП и прочим акциям.

У меня друг за 1 день 5 ранг техники фармил ,без доната

“Не верю!” (с) Станиславский

В клановом дискорде есть школьник без ПА.
Так он несколько месяцев в тундру играл, открыл 3 ранг на некоторых нациях и на этом застрял, т.к. денег нет на то, чтобы выкупить Тигра.

На халявном прем корсаре?

Кинь его ник,посмотрим как он несколько месяце виграл

Нет,только бесплатные стартовые бонусы -прем акк и тестрайв техники немецкой

Хочу задать вопрос:
“А зачем в тундере качать 5 ранг техники?”

Ну вот честно, какие преимущества есть у 5 ранга перед 2-ым?
Дорогущий ремонт и засилье лётки?
Повсеместное крысятничество, когда часто 100 метров с респа отъехать невозможно на медленной технике, т.к. прилетает с настреляных нычек?
Я бы отнёс это к минусам.

В традиционных РПГ кач нужен для продвижения по сюжету.
В ММО сюжета нет , соответственно, и продвижения по сюжету нет.
Повышение уровня в ММО ничего де-факто не даёт, кроме повышения токсичности геймплея.

Он твинки качал что бы золото фармить,но сейчас это уже не работает

Прокачка твинка для золота - это своеобразный спорт со своими специфическими правилами.
Как я понимаю, качается только 1 ветка, игра в 1 респ, игра только на имбах и т.п.

Если же пробовать играть в Тундру, осваивать механики, изучать карты, участвовать в акциях и т.д., то будет совсем другая картина.

Но все же,человек хоть и опытный ,но смог за 1 день 5 ранг получить ,а ты говоришь что за месяц нельзя 3

Я пишу о проблемах, с которыми сталкиваются настоящие новички, пытающиеся освоиться в Тундре.

Как надо играть, чтобы месяц столько качаться?

2 лайка

Если все машины + летка, да еще и новичку, то примерно столько и уходит. Месяц по 10-12 часов в неделю

при мне люди без ПА качали аккаунты до 3 ранга техники ради фарма одному человеку доп.слота за 5-6 часов. Они конечно не новички, но месяц открывать 3-й ранг это сильно

ОТКРЫТЬ 3 ранг и ВЫКАЧАТЬ третий ранг это немного разные вещи. На третьем ранге, кстати, впервые начинает душить экономика без ПА.

вывести в топ всю технику то есть? Так там цена чуть выше 2-го.

единственное где у меня были траблы когда я начинал играть - на 5 ранге, потому что вот тут модули в цене подскакивали конкретно. А до этого с одним прем танком за 500 голды и без ПА я открывал ветку спокойно