Отменить предлагаемое обновление с "уплотнением и переработкой веток техники"

Главная расходная статья - это экипажи, особенно эксперты.

Там то ли игроки скилловее, то ли балансировщик лучше работает, но фарма меньше. И эффективность твоя в бою меньше. Собственно, по моему опыту, пришлось выбирать на какие танки покупать экипаж, а на какие нет.

толку от экипажей, если ты играешь на стоковом корыте.

что там, что там новички.

С премтехникой ты не открываешь ранг, а проскакиваешь его.
В моём понимании прокачка ранга - когда ты играешь на всей технике (машины в папках открывать не обязательно).

Я так большинство веток и открываю. Исключение была только Британия, там я купил за коины пакетик. И по моему мнению, так качаться интереснее

Чем? Играть на одной машине все время? Не, вкусы конечно разные у всех, но нафига?

Ты понял что я написал?

Что покупаешь прем танк за 500 орлов и прокачиваешь на нем 3 ранг включительно кроме Британии. Там у тебя пакетик, видимо, 6 ранга.

1 лайк

нет. Большинство веток я качаю ручками выводя в топ машины. Максимум самый песок проскочу на каком-нибудь преме, а дальше уже своим ходом

1 лайк

Китай я так и начал качать. Проскочил песок на шермане. что получил из магазина облигаций, а дальше уже вывожу все что мне надо в топ.

Спойлер

Тогда не понял, к чему был твой комментарий про экономику. Она не душит новичков?

Душат на 5+ ранге. Все что раньше качается спокойно.

С КД 3.6? Возможно.

Для среднего_игрока/новичка (а это КД < 1) проблемы в полный рост начинаются с 3 ранга.

1 лайк

Средний игрок это тот, кто не способен 1 фраг сделать? Страшно представить как играет “плохой” игрок

Это вопрос элементарной математической статистики
В Тундре играем не с ботами, а друг с другом.
Это значит, что если есть хорошие игроки (с КД>1), то у остальных игроков этот КД будет < 1.
Есть распространённое заблуждение, что средний игрок имеет КД=1.
Но это не так, т.к. для среднего КД=1 нужно, чтобы каждый бой в Тундре заканчивался смертью всех участников.
По факту же в каждом бою кто-то остаётся в живых (победители).
Поэтому чисто статистически КД среднего игрока <1 и примерно ~ 0.8
Винрейт среднего игрока 49-50% (т.к. возможны ничьи)

Плохой игрок соответственно имеет КД 0.6 и ниже.
Винрейт плохого игрока 48% и ниже.

2 лайка

Пруфы, что смог. Вот я на удачнейших боях на прем болте 4го ранга смог за день открыть, вкачать и купить пантеры и кугуара - 2 самолета на 5м и 1 на шестом ранге. Только знаете, сколько я до этого до них доходил? С па, конечно и прем летаками? Рассказать?

Максимум недели 2-3 если играть по фану, но не больше.

Дает слоты для наборов.

Это принимается.
Кстати, сколько слотов даётся?

это по 2 катки в день? с ПА можно и за день спокойно выйти к 4-5 рангу