Отменить предлагаемое обновление с "уплотнением и переработкой веток техники"

Сказки

За каждую технику 5 ранга можно получить доп слоты. Если не ошибаюсь, то за 5 ранг дополнительно дает 2-3 слота.

Не каждую ветку получится так быстро прокачать,были ветки где надо было пару танков что бы вкачать 4 ранг ,типо шведов до введения финской ветки

Под себя подвел полосочку, да?

Это как в крахмале персонажи придумали процент побед показателем скилла считать, больше всего за это орет 50-52% фауна, которая подвела для себя полосочку что вот 49% это уже плохо и играть не умеет, а 50% все из себя средние игроки и ни в чем не виноваты, просто союзники им сливают.

Это я-то без ПА в аркаде играю и сильно распыляюсь, а тут персонаж сразу побежал в “основной” режим, за 9к боев так толком ничему не научился, сидит в песочке, я бы хотел сказать нагибает, но нет, сидит что-то за прокачку рассказывает. Троллинг какой-то?

Про проблемы с серебром понятное дело, оно за фраги дается, а фрагов-то нема.
Вообще непонятно причем тут приплетение новичков, “душная прокачка” от персонажа играющего сотни боев на танках 2 ранга.

Дейлики и БП персонажей с 2-3 рангами впринципе не должны волновать, это не для них делается.

В смысле не должно волновать? А для кого тогда это делается?
Лично для меня эти самые дейлики и календарные квесты чуть ли не единственный стимул продолжать играть в Тундру.
Ведь по факту Тундра довольно однообразная игра с нудным гриндом.
Половина техники - клоны.
БОльшая часть карт - клоны, просто с разными временами года и разным расположением кружочков для захвата.
Выполнение квестов чуть ли не единственное разнообразие.
Метой моей игры игры в последнее время стало выполнение дейликов, календарных квестов и заданий БП за минимальное количество боёв.
Идеал - это когда в одном бою можно выполнить дейлик, набить опыт на календарный квест, продвинуться в задании БП и при этом ещё задействовать несколько усилков.
Именно поэтому меня волнует положение дел на 2-3 ранге.
Ведь львиная доля техники календарных квестов - это как раз техника 2-3 ранга.

Про проблемы с серебром.
На основном акке, где есть ПА, и где прокачка наций почти остановилась, т.к. целевая техника выкачана и выведена в топ, проблем с серебром нет. Можно позволить себе лотерею с мороженым и т.д.

Но у меня нашёлся акк, когда-то зареганный на старую почту.
На этом акке доната нет.
Я на нём временами играю с целью определить, насколько вообще играбельна Тундра, если не донатить. И вот там проблемы с серебром в полный рост уже на 3 ранге.

И зачем ты это делаешь?
Я попробовал аркаду - от неё же блевать тянет. Хуже, чем в картошке. Как в это можно играть?

Что именно? Скорей уж “против кого”, если речь про переносы на 2 ранг.

Лол, ну ладно. У каждого свои тараканы в голове.

А должно быть что? Ты вообще сидишь там миллион боев в песке накатываешь, за гринд он тут рассказывает.
“Не гринд” это когда тебе дадут всю технику за полгода без доната открыть, чтобы потом что, также пошел ныть на клонов и карты, но в десятикратном размере? Тем более что после будущих правок слышать сказки про гринд будет совсем уж смешно. Хотя вам пока на аккаунт все и сразу не начисли, у вас все плохо будет.

А должны вводить что? Аниме танки как крахмал. которые по итогу все равно клоны, потому что за 12+1 лет они боятся ввести даже автопушки?
Типичное “должно быть лучше” при этом сами не знаете что вам надо.

А должно быть что? Пространственные разломы, лазанье внутри небоскреба, битвы в пещере, подводные миссии, высадка на луну?
Такое же “должно быть лучше” при этом сами не знаете что вам надо. Причем некоторые умудряются ныть и на открытые и на городские карты одновременно. Вот крахмал есть, такие интересные карты, все как одна, искуственные локации.

20к ом за 4-5 дней которые считаются за весь сетап и делаются боев за 10-15 ?

Перманентно сидя на 2-3 ранге? Куда собственно это серебро надо?

А мне надо идти в неинтересный для меня режим с “перманентной” леткой и в терпилу играть меньше 1 к/д потому что так модно среди рандомов? Оно и видно как постоянно по поводу этого “основного” режима нытье от всяких “<1 к/д гаминг” , все кругом мешает и все плохо, зато сидим терпим, режим-то “основной”. Я лучше всю жизнь в аркаде в 1.5-2 кд играть буду, чем полезу в неинтересный для меня режим с ненужным мне усложнением и играть в “1 к/д гаминг” если получится.
Не знаю причем тут картошка. Мне как раз больше трб напоминает картошку, нежели аркада. По своему темпу и терпильности в боях.

1 лайк

Оба мимо, истина посередине, ближе к первому. Можно справиться за день плотнейшего ногиба, если очень надо, можно растянуть на недельку, попивая пеффко играя левой пяткой. Выбор очевиден.

Китай, без ПА/прем техники.
Выкачал, но не купил М24 и Об. 211, всё остальное на 1-3 рангах запиковано.
На 4 ранге выкачаны и куплены три танка, запикован пока только один.
Проблемы с серебром начались на 3 ранге. Где-то танков 7 сидят без экспертов (считаю мастхев, тем более что для экипажей ~30 уровня они очень много дают).
Сейчас 1400 СЛ на счету.
528 боёв. Я хз сколько боёв в день кто играет. 10? 20?

Запиковано, подожди, т.е. это 150й уровень экипажа и асы, я верно понимаю? Ради 2% быстроты верчения приводов и 5% лучшего торможения? Неудивительно тогда про 2-3 месяца. Только разве это адекватный геймплей? Или я неверно понял? Или я забыл, или я не знал? (С) XDD

Не, модули все выкачаны.

У меня, тогда к примеру, нет ни одного запикованного и экспертного экипажа, кроме как за голду в песке парочка машин, 110й СССР наземка и 68 авиация, 128й и 42й наземка и авиа немцы, 111й и 57й США. Всё. За 10+ лет игры. Причём я на них даже донатил. Это ж как и сколько надо играть, чтобы качать слоты такими темпами?!

ФУХ, обнадёжил. Модули это не то, я думал, ты из разряда таких людей, которые берут 12-ть слотов и каждую машину выводят в золотые асы без доната и на 150й экипаж.

Не, Вы путаете. О уровнях экипажа я написал выше:

1 лайк

Но! Это же всё ещё третий ранг, здесь модули не могут так долго качаться. Не по 10к очков за один, да и если играть в РБ, то гораздо быстрее будет.

Это в ТАБ. И я даже не знаю где будет быстрее.
Но да, ещё пару десятков бойв в РБ было. Просто толку не было)

Вопрос тогда снимается - да, ТАБ, на лоурангах, в песке… Понимаю, тогда вполне возможно, даже по другому и не выйдет. Но РБ хуже по геймплею, так сразу не перейти с аркады - выхлопа будет ноль, и прокачка быстрее не станет, а страданий море.

ну в целом еще зависит от нации которую качаешь и качаешь ли ты все

Ну смотри, сетап без голды - это 5 слотов.
Я обычно собираю сетап по схеме ЛТ + СТ + ПТ/ТТ + ЗТ + лётка.
Обычно сетап прокачивается неравномерно, ЛТ и СТ прокачиваются быстрее, а ПТ + ЗТ отстают.
Если технику пиковать, то приходится катать N боёв, когда половина техники уже в пиках, а часть - ещё нет.

Вот не понимаю позиции, что, дескать, аркада - это подготовка к РБ.
Имхо, аркада - это вообще другая игра.
В аркаде другие режимы, другие механики, другой темп игры.
Когда пришёл в Тундру - сначала запустил аркаду.
Был сильно разочарован, потом нашёл РБ - это было как глоток свежего воздуха.
Главные достоинства РБ:

  • возможность игры в тактику (зайти во фланг, в тыл, устроить засаду и т.п.)
  • можно играть на любой технике, в том числе на картоне
  • нормальный темп игры минимизирует ущербность тесных городских карт (в РБ карты не настолько убоги ввиду меньших скоростей)
  • можно нормально целиться без этого бесячего крестика
  • в ТРБ можно нормально играть на лётке (в АРБ засилье профессиональных летунов и нет разнообразия сетапов, т.к. сессии формируются по БР, а в ТРБ в основном летает мазута на всём что придётся - поэтому есть возможность пободаться с противниками разного уровня и на самой разной технике)

Я такую позицию не выражал.

И в аркаде ничего не мешает, если уметь контрить подъезжающих, а не надеяться что все к тебе спиной ездить будут. Много раз на не помню какой карте у замка просто вставал и центр обстреливал и поле, челики на меня просто не обращали внимание.

На вв2 играть в трб это вообще сблев а не темп игры. Мне такой медлительности и в крахмале хватило.

Не знаю чем он может бесить

Вообще плевать

Что ты мне доказать-то пытаешься? В то что я ни с чего должен побежать в неинтересный мне “типа основной и суперинтересный режим” где люди еще хуже чем в аркаде играют? Я только в арб недавно начал играть, в эти ваши трб я скорее всего никогда не перейду. Сидите дальше там в 1 к/д потейте и нойте что фарма нет, пока я буду спокойно играть в то что хочу и спокойно себе фармить, используя маркеры и подвижность в свою пользу.

По пять минут кататься без толку и постоять “в засаде” я крахамал могу скачать, там вся игра про это создана - стоять и терпеть.