Отменить самые нелепые, бредовые и устаревшие механики игры

К сожалению не могу (вроде) пингануть модераторов. Но в общем-то одно дело, когда твою тему просто продублировали, а другое дело, когда ты голосуешь за то, на что не подписывался, потому что весь текст был основательно упрятан под спойлеры. И оскорблений разработчиков тут дохрена. (Upd. ну не прям дохрена, но обвинений полно, например не только к матчмейкингу претензии, но и к самому качеству карт). Не хочу быть к этому причастен. Если бы человеку нужны были изменения в матчмейкинге, он бы проголосовал в предложении, которое я оставил раньше, чем он.

@Columbus_13 ладно, меня просто бомбануло откровенно, что у человека здесь под спойлерами целый текст (а я их в принципе не раскрывал) с какой-то агиткой, которую я разделяю не полностью. Можешь делать здесь что хочешь. Не считаю это особо серьёзным нарушением, но меня покоробило, когда я об этом узнал.

Вот банально разрабу попадёт это на стол, он увидит предложение отменить бредовые механики. Потом увидит текст сокрытый миллиардом спойлеров с кучей предложений. Не под все из которых подписывался персонально я. А я между прочим тему с тем же смыслом создал раньше чем кто-либо другой.

Возможно потому и разрабы не особо серьёзно относятся к форуму, ибо на стол к ним всякий мусор попадает. Иногда рофланчики чистые, иногда оскорбления какие-то, иногда пакетики, редактирующиеся по 10 раз, иногда голосования с вариантами по типу “частично за”, “относительно за”, “против, но с нюансами”.

Карты надоели все, проблема ещё и в том что и хорошие карты быстро предаются, решение радикальное, должен быть генератор случайности карт, условно поля полей, но каждый запуск уникален, холмы , кусты генерятся случайно, в определенной границе, тогда каждый выезд будет уникальный

Ну и конечно этот генератор не сделает так что одна команда в преимуществе по отношению к другой…

Сами разработчики не могут хотя бы респы поставить так чтобы у команд были равные возможности друг друга флангануть. А ты ещё и автогену предлагаешь ввести. Не думаю что такое многим нужно.

Да понятно, даже если одной стороне выпадет удачная холмистость например, то второго раза так не будет, будет как то по другому, и не будет одинаковых действий

Можешь создать предложение ввести автогенерацию карт. Предсказываю что-то в районе 50 на 50 или типа того. Но у меня и самого полно тем 50 на 50. Или даже есть совсем всратые 30 на 70.

боюсь вартандер рухнет, если вывести механики, подходящие под описание автора

Согласен, не осилят улитки

Ну а зачем он вшивает в тему про матчмейкинг предложение ввести вилку 0.7 бра, если я один из тех, кто больше пострадает от неё, а не получит прибыль? Мне бои в топе дороже, чем бои внизу списка. Внизу списка хорошая техника показывает себя неплохо, в топе - имбует, и я лучше буду имбовать, чем не буду. Потому я даже модеров пинганул, что чел занимается неправославным делом, вшивая предложение сделать 0,7 вилку куда-то там под спойлер.

И вообще ты по сути отжал голоса у меня. У меня их там 60, а у тебя 80, хотя моя тема старше.

У меня танк 2.0 бра навылет шьёт танки 5.0 бра на любой дистанции, мне какая разница, на 2.7 я попаду, или на 3.0?! А вот если я попаду на 1.0-2.0 - разница для меня будет ощутимой, ибо меня самого пробить в лоб никто не сможет.

Рейн, Польша, заброшенный завод, норм карты

Павлик ?,Не узнал вас в гриме))

Спойлер

Этот текст будет скрыт

На джунглях ещо есть просадки когда на самолёте летаешь с 110-105(на танке) в небе над картой 30-50 фпс

вообще не согласен с такой категоричностью. Тут стоило бы выделить критерии “нормальности”, потому что по моим критериям Арктика, Северск, Фландрия, зимние варианты, Иберийская крепость, космодром, Швеция, Бреслау - всё это хорошие карты.

1 лайк

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.