Отменить самые нелепые, бредовые и устаревшие механики игры

Вот мне 45 минут выпадает одна и та же карта в одном и том же режиме в трб. Почему?

Вот другая выпадает 3 раза. Тут лучше видно ибо ещё из уведомлений не исчезло.
image

Это не имеет даже отношения никакого к тому пулу о котором речь идёт в видео. Ибо там речь идёт о минутах. А тут конкретному игроку одна и та же карта в одном и том же режиме выпадает на протяжении получаса и выше.

Я две недели назад и внимания на это не обратил. Свято был уверен, что это всего лишь происки рандома. Но вот приходит К2 и наглядно показывает, что в игре вместо рандома работает какая-то хтоничная система, которая может забагаться и кинуть на одну и ту же карту несколько раз подряд любого игрока. Да даже не забагаться. Для неё это в принципе является нормой. Но в моём случае это больше на баг похоже, ибо ТАК оно работать исходя из видео К2 не должно.

база

Ну а как иначе, если сослались на самого базированного ютубера по Тундре? Который реально делает контент, а не просто обзорчики ленивые. У него и монтажей крутых целая серия, каких ни у кого другого нет.

Все из вышеперечисленных тобой параши. А остальные максимум играбельные, ну кроме терминала

Все карты уже устрели как лет 5 и все не играбельны. Надо обновление движка и графики.

Эти люди не хотят такое. Они хотят рисовать модельки и править бры.

Я думаю работа идет. Потому что разработчики ничего за лет 5 нового и сильно конкретного не добавили.

Ну а если не идет. Можно с уверенностью говорить что игра сольется и ей не поможет хайп на уровне “ай ай фи22 самалет 4 пакаленея захади к нам”.

Разрабы в офисе улитки, Р-разраб, РШ-рандомный школьник:
Р1: Надо как-то сделать, чтобы серваки не лагали.
Р2: Предлагаю оптимизировать код
Р3: Надо еще серваков запилить
РШ: А давайте присвоем каждой карте свою цыферку и сделаем рандомайзер цыферок на питоне, чтобы был пул карт на сутки

1 лайк

пофиг.
пусть лучше мне 2й 100% бан карты дадут.
или волокосрамск убирают туда, откуда достали

Вы хотите сказать что Арктика, волоколамск и фландрия худшие карты?
Арктика по мне лучшая карта, да и маленькая версия волоколамска тоже. Тут и карта читается и объехать кемпера можно всегда. Нет узких улочек и кусты кустов.
Фландрия 50/50, с одной стороны ожидания были совсем другие. С другой стороны, в отличие от большинства (АБСОЛЮТНО ВСЕХ) карт, здесь не надо прижиматся к зданиям , дрожа прислушиваясь к звуку двигателя. Наличие хоть какой-то вариативности боя. Лично меня уже просто тошнит от арден, северска-13, и хюртгена. Я готов вместо этих карт играть сколько угодно на фландрии.

В довесок моргенштерна опять наймут, ну или ещё какую-нибудь шкварку сравнимого уровня опущенности чтоб подрастающее поколение 2010-х тоже подтягивались и все норм

видишь это
Desktop_231125_0054
делаешь так
Desktop_231125_0054_1

1 лайк

И так бои не полные. Везде пытаетесь пропихнуть свою вилку… да сколько можно? было уже несколько тем про вилку может за дубль пора темы закрывать?

Некоторым людям просто нравятся вилки.

Кстати непонятно зачем скрывать большую часть текста предложения под спойлер. И зачем под этими спойлерами (лично я не читал там например ничего) пропихивать вилку бра. Мне например нравится на своём пазе на 1.0 попадать, где меня ничто живое не пробивает.

@Columbus_13 может заранее на этапе создания отсеивать предложения, содержащие откровенные оскорбления по отношению к разработчикам, предложения, которые стандартный шаблон за/против редактируют в непонятно что, чтобы без поллитры модеры не разобрались (не конкретно этот случай, это уже практика, просто применяющаяся несистемно, а меня каждый раз от таких тем коробит, ибо понимаю, какая судьба их может ждать), предложения, которые скрывают весь свой текст под спойлеры, чтобы их нельзя было прочитать, и предложения, содержащие голосования пакетом? Ну вот как здесь, ты здесь голосуя за, голосуешь и за введение вилки бра в 0,7, и за изменения в матчмейкинге, и хрен пойми за что ещё. А лично мне зачем вилка бра 0,7? Я просто не раскрывал все эти спойлеры и в принципе не заметил, что тут просят её ввести. Тем более, что фактически эта тема является дубликатом моей.

1 лайк

@Модератор