Отправка Виверны с 4.0 до 4.3-4.7

Спойлер

по прямой спокойно 500 набераются и даже выше разогнаться можно

Спойлер

слабые 420 в пике аж скорость сбросил чтобы флатер не словить

Спойлер

дальше летим со слабой скоростью в 300 км/ч

это я чисто показать тебе что летит он нормально
кста 6 виверн в бою не одна не имбовала ибо их отпинали только в путь))
и это при том что я спецом высоту сбросил, я мог спокойно наклимбить,сбить пару бобров и пойти жмурить климбующик истребителей
а 2 20мм пушки,1 13мм пулик и 40мм бофорс мне в этом хорошо помогают
и даже виверна со своими хиспано мало что может сделать когда в неё летит 11кг секундного залпа из весьма точных и дамажещих пушек

ну чтоже ты молчишь, ну поясни мне за 300 кмч на т18B расскажи какой это медленный самолёт и какая имба эта ваша виверна

Ну в отличие от тебя у меня еще личная жизнь присутствует, держи в курсе.

А насчет Т18, я даже писать ничего не буду. Смысла в этом не вижу.
Когда чел рассказывает про скорость Т18 набранную в пикировании и сравнивает ее со скоростью виверны, которая его переигрывает за раз два, я даже не буду спорить.

Раз она такая не имба, то почему количество виверн в катках порой превышает количество другой техники? Заставляет задуматься.

1 лайк
  1. ты сам начал про скорость т18 и 425 в пике кста
  2. щас ивент и делать на штурмовиках бомбя быстро базки имба
    я сам удевился когда их десятками повылазело, странно что до марафона их было еденици
1 лайк

по сути нет не одного довода имбовости виверны
хп50 и т18B ито имбовей будут чем вечно прямолетящий кусок палена

даже интересно что ты там строчишь такого))

https://vk.com/video/@skullbruh?z=video285885285_456240349%2Fpl_285885285_-2

Погодите, это реально?
Разгон Б18 (57). Чета 500кмч и не пахнет при разгоне еле-еле 320 выдает при том, что я не климбил вверх как минимум секунд 20.
За это время виверна уже 400кмч набивает, я специально сбросил скорость в климбе после взлета на авике, дабы честно сравнить набор скорости с 200 до максималки.

UPD: Взял три 500кг на самолет, что тяжелее в разы, чем 8 по 50.

https://vk.com/video/@skullbruh?z=video285885285_456240350%2Fpl_285885285_-2

Ты пока лицо имагинируй, летчик Б18 разносящий лица Вивернам.
Верим, твердо и четко.

Рассказывай свои сказки на пикировании в 500кмч на бобре, который догоняет турбинно-винтовой самолет.
Он тебя даже на горизонте перегонит, ему это вообще как два пальца об асфальт.
Максимум, как я и сказал, это в пикировании бедолаг ловить - вся суть Б18.
А после возвращаться на респ и пытаться не умереть от людей, который заняли верх.

1 лайк

а теперь вопрос а у тебя т18 стоковый или топовый? и почему без форсажа или нынче модно без него летать?))

как интересно, у виверны включил форсаж у т18 нет хм…

С таким же успехом закидывай сюда и Тандерболта.
Но речь не о нем, очевидно.

Самолет играющий от проходов

Кусок полена

Казалось бы, самолет, который должен занять высоты или играть от скорости, как МиГ-3-15 или 34.
Сравнение буквально правдивое, но то и стоит на БРе, которое заслужил.

а ты про какого болта говоришь? их целая куча типаXD

Ты ржешь? У Т18 если форсаж врубать, скорости почти не даст. Разница, что ты врубаешь форсаж, что не врубаешь. Разница в одну десятую, если не сотую.

А он еще и не один десяток сессии сыграл на Б18. ВЕ-РИМ.

Чел, просто признай, что ты не компетентен в данной дискуссии и перестань нести чушь.
Ты уже докапываешься до тех вещей, которые в принципе не актуальны.
ЛТХ Б18 в разы хуже ЛТХ Виверны. И это факт.

1 лайк

хахахах чел ну ты и дал жару
такого бреда я еще не слыхалXD

1 лайк

Хватит придуриваться. Ты знаешь о каких тандерболтах идет речь и у каждого болта геймплей один и тот же, что и у виверны.
Просто разница в респах и скорости, а также целях, на которые болт заходит обычно.

По теме пиши, а то уже звучит как сдавание позиций. Если нечего писать, то лучше промолчать, за умного проканаешь. Смекнул?

1 лайк
Спойлер

чисто чтобы доказать

кста проверить 2 самолёта но на одном врубить форсаж а на другом нет это прям гениально и кста даже с врубленым форсажем у виверны разница всегото в 40кмч если чел не косой то сбить на изи можно

не знаю, их многа, есть на 3.7 есть на 4.3 есть на 5.0
хз про какой идёт реч))

+3 500кг бомбы и начальная скорость в 250кмч.

И 8шт. 50кг бомб и полет по горизонту без форсажа.

Какая разница, будет он с форсажем или нет?
Там разница у Б18 минимальна. Он за время видоса апнет не 391кмч, а 400кмч. Этого все равно недостаточно для того, чтобы догнать виверну, которая и без форсажа спокойно до 500-600кмч спокойно разгонит и свалит на филд.

Я же говорю, самолет создан для пикирования на противника. Только после пикирования назад тебе придется “через тернии к звездам”, как это говориться.
А вот виверне ничего не стоит обратно вернуться назад на ту высоту откуда она спикировала.

Чел, хватит кринжу высказывать. Мне аж плохо становиться, реально.

каждого болта геймплей один и тот же, что и у виверны.

КАЖДЫЙ болт играется также как и его предшественник.
Слово “каждый” знакомо или это новое изученное слово для тебя?

Если бабка имела бы “угу”, она была бы дедкой.

Пример из разряда “Если бы, да кабы”. Почему-то реальность показывает, что виверна эффективнее сбивает самолеты и крабит наземку, чем Б18.

Виверна - этакий Турмс-т.

тоесть турмс имба?

Полностью согласен с отправкой повыше. Я только взлетаю с аэродрома, а виверны уже херачат базы и нашу технику.