Отправка Виверны с 4.0 до 4.3-4.7

покажи мне скриншоты, где хотя бы 5 из 10 боев такая ситуация. ты привел пример как исключительная ситуация, а не как правило.
Да даже на твоем скриншоте видно что 1 китаец сделал 2 фрага. КИТАЕЦ!!! запиши себе это в блокнот.
Даже не видно что команда виверн выиграла. Просто скриншот где виверна сделала 2 фрага. Боженька что же творится! виверна убивает!

Мне важно, чтобы Виверна отправилась туда, где ей самое место изначально было - 5.0
Раньше было нормально и рандом она не долбила.
А сейчас происходит то, на что люди неоднократно жалуются. Мне плевать на то, как она на меня пойдет. Хоть в лоб, хоть кормой.
Против А-21 она не вывозит в лобовую, как и я тоже не вывожу. Но факт того, что она имеет преимущество в вооружении и скорости на своем льготном БРе - факт. И переубеждать меня, что это я просто не понимаю имбомашинку, не нужно.
Мне достаточно посмотреть на количество игроков каждый бой, где каждый бой половина сливается, а другая половина уничтожает оставшиеся машины противника, догоняя их и уничтожая.

Ил-10, как и Ил-2 любого перекрутит. Предложи вариант логичнее. Например аэрокобра или мустанг.
Но ты если до сих пор не догнал(вот это каламбур), то виверна играется за счет Проходов. А засчет своей скорости и спокойно реализует подобные трюки.

Значит ты либо играть не умеешь, либо реально щас шутишь.
Набирать высоту на самолете с хорошей скороподъемностью на равне с БРом, в котором сидят лопухи, которые климбят на 250-350кмч. Ты рофлишь щас или серьезно мне доказываешь, что самолеты, которые только климбят вверх(имеют наземный спавн), догоняют виверну, которая спавниться в воздухе, не успевает заклимбить вверх до бобров? Скажи мне, что это шутка.

Это делает среднестатистический бот. Обычный игрок климбит вверх, забирает бобров и долбит противника с проходов, пока “среднестатистический” игрок как Ты идет базки бомбить.
Снова удостоверился в твоей некомпетентности. Очередной лопух, который небось даже статку на самолетике в 1 кд набить не смог, лол.
Даже отвечать тебе дальше не буду. Это реально уже позор.
Ты даже на человека, который может аргумент привести, заставляющий задуматься, не можешь. А какой авиа-тактике ты можешь говорить? Позорище!

1 лайк

То есть Китайцы не люди?
Осуждаю.

Как минимум скинул в теме, скинул тебе и хаску.
Порыщи и поищи.
А если впадлу, то это не мои проблемы.

спокойно уходит от лайтненга(кроме 4.7) и хп50 от других и подавно
единственный кто может хоть както догнать это виверна

открою тайну у т18B пушки не хуже и сбить виверну в лобовой легче лёгкого

как человек который отыграл 2 сотни боё в имеющий на 200 смертей 400килов
могу заверить что т18B не такой уж и топорный самолёт наоборот весьма манёвренный для бобра, иногда даже истребителей крутил а виверну перекрутить ваще изи

тоесть Китайцы это машины))
они как правило куда опытней в играх кста

1 лайк

а ну и да, у т18 как у бобра весьма хорошая живучесть

На это есть 1 простой аргумент: Если бы ей там было место, разрабы давно бы уже дали виверне такой БР.
Как тебе уже много раз писали другие игроки: ты и тебе подобные пытаются отнять единственное преимущество у данной техники. К тому же премиумной. Люди бабки отбашляли за эту Фичу данного самолета.
Хочешь доказать что виверна может не только быстро бомбить базы? купи данную технику и вперед!, сбивать истребители противников. доказывать нам что мы не правы.

кста топовые 2 скрина где одна из 10 виверн сделала 1-2 фрага а остальные просто есть
как это доказывает имбовость виверн?
вот скинь ты скрины где в тиме остались только виверны и у каждой 2 фрага и более

1 лайк

Ну вот он все никак не понимает этого. Он просто взял уперся в один единственный факт “ЙА СУПЕР-МЕГА КРУТОЙ ИСТРЯБИТЭЛЬ - НЕ ДОГОНЯЮ ЭТИ ГНУСНЫЕ ВИВЕРНЫ”

1 лайк

Лайтнинг и не летит нифига, открою тайну. А про хп50 сказать ничего не могу.
Во-первых, у меня его нету.
Во-вторых, в противниках я его редко встречаю.

По большей части из тех же 20-50 каток приходиться на 1-2 сбитых Хп-50, который решили виражить с А-21.
А Т18 летит еле-еле 320-350кмч, о какой скорости ты там говорил?
Он максимум может спикировать, но это мало помогает.

Ты сначала долети до нее, сказочник.
320 против 400-500кмч.
Лицо имагинируешь, когда счетчик дальности начинает увеличиваться в разы?

Потому что наверное это пикирующий бобр, а не фронтовой или дальний?
Ясное дело, что он будет более маневренный нежели его собратья по классам. Но это не мешает ему терять энергию быстрее, чем он ее набирает.

Виверна не должна с тобой крутиться, гений. Она на тебя на проходе спокойно по скорости обходит. Ей достаточно пары попаданий по тебе сделать и улететь восвояси.
А далее развернуться и повторить тоже самое до конца.
Она с тобой не должна крутиться.

1 лайк

Засчитано)
Мне понравилось.

а мы точно об одном и томже т18B говорим?

еще не одна виверна не смогла убить меня в честном бою или в лобовой

Тут имеется ввиду что китайцы, играют лучше остальных и это факт. Ну или просто читер)

Спойлер

вот как этот красавец может проиграть немощной виверне у которой кроме скорости ничего нет
+всегда есть преимущество против той же виверны по высоте

Спойлер

Вот фотка виверны чтобы позлить автора))))

2 лайка

Кроме скорости и вооружения.
Она тебя просто по высоте перегонит, пока ты с высоты будешь на нее пикировать, имей в виду. 4 штуки Пятых хиспанок это не шутки.

1 лайк

интересно даже как))

Наверное по скорости и скороподъемности. Стоит догадаться.

У тебя из плюсов: воздушный респ бобров и вооружение.

Из минусов:

  • Пока ты пикируешь для скорости, выдывая рекордные 420 кмч, виверна уже уничтожит пару баз и побежит уничтожат наземку/воздушные цели. Виверна имеет воздушный респ штурмовиков. А он ближе, чем респ бобров.

  • У виверны присутствуют 4 Хиспан mk.V, которые разорвут твой самолет быстрее, чем ты думаешь. Это не стрельба по микроцелям, тут даже промахнуться сложно.

  • Если сразу не убить виверну, то либо налетят остатки противников, включая и другие виверны, которые тебя в миг разорвут и даже не вспотеют. Им даже виражить с тобой не надо.

У тебя из плюсов только начальная скорость от пикирования, которая сразу же теряется после первого же виража и далее ты будешь лететь медленее, чем А-21,который ко всему прочему имеет слоупочный разгон.

Что ты дальше будешь делать после первого же пикирования на противника? Высоту занимать? Уйдет целая вечность, пока Т18 наберет хотя бы полторы тысячи метров, что для виверны - сущий пустяк.

Можешь для примера сравнить Юнкерс 87й и МиГ-3-15 или 34. Схожая ситуация, где миг может с пары выстрелов скосить юнкерс, пока он же будет крутиться на месте.
Какой смысл навязывать виражный бой против самолета, который играет за счет проходов? Тебя сомнут по тому же примеру и сказки мне рассказывать не надо.

1 лайк

хах ну и ржака
а мы точно говорим об одном и томже т18B?