Отправка Виверны с 4.0 до 4.3-4.7

ты не понимаешь это другое

не увернуться на яке от виверны это сильно. При том что виверна после любого поворота сольет скорость

1 лайк

Опять же, надо было видеть повтор. Или скажешь, исходя из моей карточки, что я в целом в самолёты не могу? Там Виверна сыграла грамотно, и это дало ей карт-бланш: преимущество по высоте, скорости и в вооружении против самолётов без энергии в климбе. И довернуть она смогла ещё и потому, что мы оба начали пикировать. Иного варианта не было - на 270 км/ч особо не поуворачиваешься.

И снова оправдание одной имбочки другими. Если хотите - предлагайте и им БР менять, я только за буду.
Но Т18 объективно не такой быстрый, без одного из двух стрелков и бревнист при этом, т.е. играет только от вооружения. А у кобры сейчас убиты ленты, не считая уже БК и баллистику. В принципе, с фиксом лент и выдачей (незаконно не выданной) 250-кг бомбы я бы ту же Покрышку с радостью двинул бы на 3.3-3.7, куда уже сдвинули (по заслугам) Як-9М.

1 лайк

получить леща от виверны, это нужно быть совершенно слепым. ну или перестаньте идти в лобовую на виверну.

1 лайк

Не обоснованная тема. “Хатим виверне 4.7 патаму что ана быстрая. Мы маленькие не догоняем его((( хнык хнык((”.
Отобрать у виверны его единственное преимущество, самолет станет бесполезной премиум техникой.

а толку ей повышать если бобры будут всёравно страдать та и не сказал что она прям бревнистая, уж помонёвренней виверны будет))

Против, толковых игроков на виверне 1 из 10. Все остальные сливаются после первого сброса.
А то что Лёхи сливаются в лобовой: Виверна не виновата, что люди не хотят учиться играть.
Зерро тоже не виноват, что каждый Лёха хочет с ней повиражить. И не важно что Лёха на 2х/3х/4х моторнике!

1 лайк

Вот только это преимущество останется даже на 4.7, но мы же бравые Виверноводы, мы эту деталь опустим

Уже пробовал с Хаски это обсудить, тот поспешно ретировался, переведя тему на П-39.

Тогда уж в ту же корзину летят Та 154, Бриганд, П-61. Но все они объективно либо недостаточно отзывчивые, либо недостаточно быстрые (либо оба), чтобы составить реальную конкуренцию истребителям без преимущества по энергии.
Виверне же на это пофиг, ей для полной неприкосновенности достаточно один раз заставить истребителя потерять избыток энергии на увороте.

Ты сам себе здесь противоречишь. “На Виверне 9 из 10 сливаются после бомбёжки, но самолёт слабый, он не виноват, что на него идут в лоб”. По твоей же логике Виверна управляется в 90% пивом, которые дают право этому “1 из 10” нагибать песок.

1 лайк

а они тут при чем?

При том же, что и Т18 в разговоре о Виверне

хах, ну мы же говорим о самолёте от которого страдают игроки
т18 попадает в этот критерий))
т18 по сути во всём лучше виверны кроме скорости но это компинсируется респом в воздухе на уровне бобров + разница небольшая всего в 30-40 км/ч

Послушай. уже много раз создавали подобные темы с просьбой повысить Бр виверне. были даже темы где 80% были “ЗА”, но БР все равно не повысили. Учти это прем техника.
Разрабам виднее повышать БР или нет. так что успокойся

та тут даже дело не в том что это прем
просто самолёт по сути ничем кроме скорости не выделяется
ну ушел ты от истребителя и что? вечно чтоли будешь так летать пока он от скуки не помрёт?

1 лайк

Давай так. ты купишь эту технику и поиграешь на нем пару месяцев. а потом создашь тему заново если мнение не изменится. Уже много нытиков было с просьбой повысить БР, только потому что “Не догоняю”

ну вот автор этого не понимает. потому что у него данной техники нет, и для него единственный аргумент это “я не догоняю виверну”.

у меня тоже нет но поиграв против них я сразу понял что у них есть только скорость не более

1 лайк

А как быть по другому?
Догнать не можем, навязать виражный бой не можем. Как быть то?
Это как если Скайхок против пропеллеров посадить. Итог один и тот же.

Очень даже обоснованная. Я обосновал наличием уймы плюсов перед самолетами одного и тоже Боевого Рейтинга.
На 4.7 и 5.0 спокойно может свои плюсы реализовывать. А играть одной рукой против бобровых и пушить наземку и я могу.

1 лайк

Т18 имеет турбинно-винтовой двигатель может? Может улететь от противника как пить дать? Или может закрутить любого противника как любой другой истребитель? Может быть у Т18 есть быстрый разгон, что нивелирует его малую скорость? Нет. Ну так о чем разговор? Т18 проигрывает Виверне, как параплан проигрывает реактиву.
Ты бы еще По-2 легендарный сравнил с Супер сейбром.

Открою тайну, но Т18 вынужден просто идти в лобовую, где он против той же Виверны просто развалиться от пары попаданий. А в виражный бой ему путь противопоказан из-за его быстрой потери энергии, где он просто свалиться и умрет.
Максимум где он применим, это залетать на шесть людям в файте и под шумок долбить противников.

Мы говорим не про бобров, а про виверну в целом.

То что бобры страдают - факт еще давней давности, когда еще виверны и в помине не было.

1 лайк

А ты хочешь чтобы виверны шли на заведомо проигрышный виражный бой с тобой?
Ты думаешь лишь как тебе удобно. “я не догоняю, от меня эти гнусные летуны убегают”
А теперь посмотрим со стороны этого гнусного летуна на виверне:
Виражный бой не могу вступить. т.к даже ил-10 меня перекрутит.
Высоту набрать тоже не могу, потому как там собьют еще раньше.
Что же остается бедному гнусному летуну?
На всей скорости помчатся на базу, и разбомбить ее, пока бравые, мускулистые летуны на истребителях не подожгли попку, и вернутся на филд чтобы перезарядится и повторить снова данную авантюру.
Это сейчас я беру в расчет среднего игрока. Не проФИ! который возможно сможет вступить в виражный бой и перекрутить.

Мне достаточно видеть результаты боев, где в первые минуты люди уже разваливают бобровых и других людей, как раз таки опираясь на свои плюсы в виде скорости и вооружения.

Вы не понимаете, это другое

Необязательно быть поваром, чтобы понять, что блюдо отстой.

1 лайк