Отряд из 5 и более в рандом

  • Нет (причины)
  • Да (причины)
0 проголосовавших

Всегда не хватает адекватных игроков в команду а то эти “союзники” Которых я считаю больше за ботов с вкл режимом пассив которые если и убьют противника который в тебя стреляет то только тогда когда противник тебя убьет. И пофиг что протианик уже 4 снаряда в тебя пустил твой союзник будет ждать пока тебя убьют и только после он решит что нужно выстрелить.

Хочется отряд хотя бы из 5 или 6 игроков что бы легче выполнять некоторые сложные пари и ты мог знать что у тебя хотя бы 1/4 игроков на карте союзники.

Суть предложение увеличить отряды в рандоме до 6 игроков.

4 лайка

Сейчас отряд из 4х человек и так может значительно влиять на исход боя, а на малых БР вовсе играть в одиночку против всей команды.

А тут вы предлагаете буквально команды из 6 человек, что уже уровень полковых боёв

13 лайков

Колумбус как это прощло ваще премод. Удаляй)

2 лайка

Тут можно по 4.1 закрыть.
Но пусть лучше повисит, отклонится/примется сообществом, что бы потом сразу закрывать дублем.

1 лайк

Я из прикола сделал тему…
Ваще на топах при полных сессиях 4 игроков которые патются чет делать маловато) ибо 70% команды в основном на практике это бесполезные типочки жля массовки)

Оке

Приёмы купили, а играть нет)

1 лайк

Прост наверное стоило добавить (для топов) а то ты прав что на лоу рангах даже отряд из 4 считай не контрится. Пушто игроки там обьективно слабоваты и не вывезут 6 игроков.

1 лайк

Да даже не в премах дело.
Игроки на основных нациях это массовка в бою за которыми я парц раз играя на лт пол боя следил как команда едет.
Это рили мне буд тт спецом слепых бесспомощных нпс кидает в команду.

У нас отряд один для всех режимов.

В том числе и АРБ, где 6 человек буквально могут выигрывать бои в одиночку.

1 лайк

Пари на победу)) выполнять.

Это можно делать соло на Шведах.

2 лайка

в асб точно надо)))

Какой ты жестокий. Истязаешь жертву перед тем как убить.

1 лайк

Ну да, я там в одиночку суету наводил и исход боя переворачивал, а с напарником так ваще.

урааа 100% винрейт делать уеее

В твоем тексте и есть ответ на вопрос, почему же вы проиграли. Хм не по бру, ф5, который практически юзлесс в штурмовке, скорее всего не опытный пилот айта, т.к. самолет в соло может выносить всю наземку.

Друг на трассе по 8 фрагов стабильно делает, я от 2 фрагов на Скоши делаю, несколько раз было 4 из 4 булпуп. К тому же, если увеличить ёмкость отряда, можно будет брать больше друзей, потому что у нас были ситуации, когда на всех в Дискорде мест не хватало.

Спойлер


)))

2 лайка

Ф5с и тот что из ветки норм штурмовка. Душат землю круто если стрел нет