Отряд из 5 и более в рандом

Неадекват…

на шведе не моя статка

Ну моя статка грустная в принципе. На любой технике статка так себе

Фалкон не смотреть)

Запретить отряды больше 2 человек

Не так страшно какой отряд он соберет, вопрос к кому его кинет. Если балансер будет подбирать и в противоположную команду многочисленные отряды, то как бы всё норм, а если как сейчас порой это работает… (во всех режимах)

а теперь представь отряд из 5+ каких-нибудь КВ-1Э и пойми, почему идея плохая

Не всегда есть возможность в противоположную команду собрать такой же отряд из 4 или предложенных 5/6 человек, из-за этого их старается собрать хоть как то.

К примеру против отряда из 4 игроков, может собрать два отряда по 2 человека.

Отряд дело добровольное, хотят играть большим отрядом, пусть ждут пока соберётся достаточно соответствующих соперников. Я не раз приводил скрины, где в одной команде 0 отрядов, а другая на 80 и более процентов из из них состоит. Сами по себе большие отряды наверное даже интересно и полезно для развития полков.

1 лайк

Ну как сказано, нет причины

Для игры “большим отрядом” есть полковые бои.

А там есть ограничение по минимальному количеству?

Вроде как да

чтоб рандомно отрядом из 6 рыл попадали против несыйгранной команды ,
может сразу победу зачислять … что время на бой тратить ???

Сразу взводом вместе играть, человек 30 в одной команде)

1 лайк

и чтоб игроков 5 из взвода своего закидывало в команду противника , для подрывной деятельности )))

Сейчас 4 чела играющих в отряде могут иметь винрейт под 90% . Вы хотите чтобы челики поимели винрейт 100%? Головой не пробовали думать перед созданием тем? Наоборот отряды нужно огрничивать с 4 до 3 в рандоме. И убрать фишку когда игроки одного клана попадают в одну команду.

AMOGUS

(Да, недоделанный форум, это законченное предложение, поэтому можешь его пропускать)

Ух сколько же людей тут в комментариях не имеет друзей и, от того, злобно исходит на желчь на тех, у кого они есть.)
З.Ы. Даёшь отряд до 16 рыл! Если же у вас друзей нет по жизни, с кем играть, то это только ваша проблема! Завидуйте молча.


И как бы вы не истерили, не кричали под другими темами “Да кому нужна эта победа!”, тундра - игра командная! Смиритись с этим!

3 лайка

Интересно.
Кому то и отряд из 4 много.
Лично мне иногда мало ибо команда на топах в основном из не оч хороших игроков состоит (осн наций)
Вообще да…
Я много чего не дописал в плане 4 человека в отряде на бо-е ниже 8.0 шоруху наведут огромного особенно в песке но на более топах не так сильно могут повлиять на винрейт всей нации.