Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

Так может быть стоит указывать в карточке МАССУ техники, чтобы вопросов не возникало?

Почему у разрабов все это имеется, а у игроков такой важной информации нет?

Впрочем, я уже знаю, что ответа на эти вопросы никто не даст.

А игрокам по-вашему не надо знать, с какой дистанции их вооружение начинает работать? Что-за секретная информация, я не пойму

9 лайков

Все упустили, но добавление противоосколочного подбоя этой машине - это будет имба.
Фух, как раз подошла очередь к выкачке этой машины в топ

А вы там не думали вообще выдать игрокам больше информации по технике в самой игре, без необходимости лезть в WEB-карту/WTRTI?
Просто забавно каждый девстрим видеть в КАРТОЧКЕ техники и массу, и удельную нагрузку, и тяговооруженность. А у игроков ничерта из этого нет.
Молчу уже про дальность лока УРВП/КАБ с ЛГСН/ТВГСН, которая тупо НЕ УКАЗАНА в карточке вооружения, и чтобы узнать эту информацию надо лезть в сторонние ресурсы.

14 лайков

Уже в топе у меня. Злая машина. Лучшая бмп почти

А потом открыл для себя стороннюю игру и ушел туда…
Похоже этого они и добиваются)))

2 лайка

Еее вертики не тронули, Немецком ударнику кабы завезут, стингеры бафнут, подбой дадут униженному Strf 9040C, не зря снаряды отгрузили у него, можно теперь и качнуть его, ништяк

Когда выйдет патч?

Грипен так и не понерфили?

благодарю за ответ

дык торнадо ударник, не истребитель же, тут тебе не бриты с их Tornado F.3 в роли интерсептора

Вот именно поэтому он и корм, это самолёт не рыба ни мясо, на 11.0 иметь для штурмовки только бомбы недопустимо, а для АРБ две аим9л тем более

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jNeCoymdOpll
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/r35mfe8Yk50J

Тут на самом деле подумать логически, британцы не отказались от корпуса, но отказались от двигателя и пушки в пользу немецких. Хотя они как раз основа танков. И самая дорогая его часть.
Да и по бронированию на тестах и агитках челленджер 2 не уступал леопардам.

В игре же я пробью его в влд с ноги пыром. Ну и подбой им вы не сделали, он явно должен быть ещё в башне.
Ну не верю я что в МО Британии настолько идиоты сидят, что игнорируют, что при удаче их танк из 3бм42 пробивается и уже 3 версии это игнорируют.

Так что сделайте просто эти помойки играбельными

1 лайк

ну тут не вопрос веры, завод который делал челенджеры приказал долго жить

как и все тешки

Эт ты чем тешки в влд пробивать собрался топовые?

в теже самые уязвимые зоны, мехвод, декольте.
но обычно когда все встречают тешки стреляют в нлд(наверное как и челенджерам)

А уязвимые зоны. Ты зоны и полностью дырявое влд не путай

ИРЛ метрополия в 2 мировой гнала всякие Крусэйдеры, Матильды и Валентайны, пока доминионы изготавливали Сэнтинелы, Нахуэли и Рэмы.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.