Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

Зато на виггене противф16, миг29, су27 это тот баланс которого ты хочешь, не так ли? Лька уходит на лтц, в вираже вигген ниче не может, по скорости и динамике не уходит. Баланс? Баланс.

3 лайка

Да, имба. Увидешь как будет вести себя рандом после патча. Все кибер котлеты пересядут с Ф16А на Грипен.

1 лайк

Да ничего я не хочу. Вигены вовсе не должны видеть Су 27. Я говорю чтобы дали Су 27 БР 13.0. Причем тут Виген ? Ну, нет самолета на топ тире, подождали бы. Вон у немцев только Торнадо ИДС единственный ударник воюет на 12.3 в ТРБ баланс ? Нет.

А раз дали Грипен, добро пожаловать получить БР будущего для самолета будущего 13.3+

Да давай посидим на торнадо(фгре) и виггенах против су-27. У тебя все вообще дома? У грипена боевой радиус сейчас раза в 2-3 меньше чем у того же вайпера. На радар внимание обращать смысла нет т.к его даже не с чем применять. Возможность перекрутить большинство джетов на своём б.ре не делает его бессмертным. В рандоме 1 на 1 стычки бывают раз в 20 боёв. Время грипена в том виде, в котором его сейчас ввели пришло ещё год назад(можно было бы даже 9M не давать).

2 лайка

Да, почему меня никто не слышит ? Я говорю не Виген 11.3, не Торнадо 11.3 не должны видеть Су 27(13.0) вовсе.
А Грипену дать 13.3+

Ты говоришь что это имба не контрица и время ещё не пришло

Может быть и посидели, а с другой стороны, с Гриппеном хотя бы появляется уже какая никая штурмовка, а не лего на AJS37 где в один пилон суешь пушку, на другой ЛТЦ и по итогу остается 2 меверика и то это Б-шные.

Ашные

Ок, это не имеет смысла говорить тем кто не желает слушать. Я докачаю Грипен тоже. Моё мнение неизменно. Имба невероятная. БР 13.3+. Не место ему не на 12.3 не на 12.7 и тд.

Имба невероятная теперь не может 25 градусов дать
круто круто

1 лайк

Но у него есть снп и скайфлеши ты ничего не понимаешь

Стоит ли говорить, что этим скайтрешем на топ-тире будет пользоваться полторы калеки? Это просто ненужная ракета на этом уровне боев.

может в сталфайте в принципе. у него время виража 15 секунд на скоростях 500-600

Все кибер котлеты уже раскочегаривают свою мышку и клавиатуру для будущего Су-27.

2 лайка

Долго ждать будем? Я бритов активно начал качать в конце 2021 года, тогда топом был фантом и уже тогда он пованивал. На данный момент ничего не изменилось, нет даже ракет 7ф.

Когда у советов был миг29 9-13, а у шведов 37с, у бритов фг1/фгр2 не было баланса. Чтобы было честно, нужно с полгодика поимбовать шведам и бритам. Честно? Честно

4 лайка

Немажорным нациям запрещено превосходить мажорные, это харам. Я на фгре с 19 года как его ввели летал, смотря как амерам и ссср пихают топ технику каждый патч, а фгру зажали даже 9L которые ему выдавали по программе вместе со скайфлешами.

В любом случае, относительно первого дева гриппен нехило так порезали

в одном круге да. он теперь ближе всего к ф16

Питон 4 там же где и спайки для страны производителя
ха-хаха…

2 лайка

Так может быть стоит указывать в карточке МАССУ техники, чтобы вопросов не возникало?

Почему у разрабов все это имеется, а у игроков такой важной информации нет?

Впрочем, я уже знаю, что ответа на эти вопросы никто не даст.

А игрокам по-вашему не надо знать, с какой дистанции их вооружение начинает работать? Что-за секретная информация, я не пойму

9 лайков