Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

[Дорожная карта] [В разработке] По дорожной карте: итоги 2023-го и задачи на 2024-й - Новости - War Thunder

А у нас в игре ф15а? Мне казалось msip 90-х годов

Да.

Ф15А не имел лтц и уж тем более бимб, так что не А

1 лайк


2 лайка

image

2 лайка

Я прекрасно знаю что стандартный 15А не имел ЛТЦ, но ты думаешь камунити понравилось бы летать на нем? хотя, может на бр 11.0 и да, но увы, его бы туда не поместили

2 лайка

Мне просто не нравится то, что ф15а называется именно так, хотя это непонятный франкенштейн из разных модификаций

Хотя бы приписку MSIP дали…но и тут будут вопросы, ибо нет улучшенного радара и по этому поводу улится морозится

2 лайка

Проще было бы сразу Сшку ввести, но, пусть будет и ашка. пока прокачаю грипен и жэ11, сверху ещё и танкетки, мб появится интерес к амерам и ф15а в частности

1 лайк

в С и смысла особого уже нет, с таким то А, надо сразу Е давать.

1 лайк

Амням. Ну или сшка с нсц, пихлами от ешки и рлс поздней… отета да

1 лайк

Я не хочу видеть амням в этой прекрасной игре(

Кстати пихло у А из игры тоже должно быть чуточку мощнее.

2 лайка

https://media.discordapp.net/attachments/651030294593273866/1161911338726072360/uvi.gif?ex=653a0542&is=65279042&hm=d31a8c2a52db52ae722c1aa75a47c7efa660865d0c8a33d3bb6a738bcb0c2e8a&

3 лайка

Уважаемый помощник. Кто нибудь обьясните разработчикам что ДЗ по типу контакт 5 и реликт работают против кинетики только на курсовых( критических) углах. В игре зачастую при стрельбе в борт под прямым углом Реликт и Контакт 5 просто “сьедают” пробитие. Тоесть прописано в файлах защита от ОБПС 250 …игра так и считает. Неважно под каким углом. Нередки случаи что контакт 1 работает как контак 5.

7 лайков

То есть, когда шведы наконец дождались Гриппена это имба, не смотря что еще даже на основу не вышел ( многое может измениться ). А как появлялись всякие Ф-16 включая версию C блок 50 и Миги-29 включая СМТ, и шведы против них летали на Виггенах которые при одном маневре сливали всю скорость и можно было с ними легко разобраться это другое, это нормально. Су-27 который тоже в этом патче будет с 10 ракетами и тоже с отличными характеристиками это другое.
Как же я люблю нашу игру и наше комьюнити за двойные стандарты, нам можно а им нельзя.

Спойлер

image

8 лайков

Да, кто говорит нельзя ? Просто время не пришло. Грипен это соперник для Typhoon, Rafale, Su 30SM, Mig 35. Дождались бы. Вон немцы 3 года ждали бронированный танк и дождались. Уж Шведы бы посидели еще год до след декабря 2024

1 лайк

конечно, он соперник самолетам с УВТ, АФАР, загрузом ракет раза в 2 больше чем у него. Опять пояснишь мне за имбовость рлс виггена? или расскажешь про функцию “Подсвет”?

3 лайка

Ты не видел что я писал по этому поводу.

В такие моменты стоит лишь разразиться истерическим смехом. Грипен - имба и не контрица, ага.

2 лайка

Ладно образно скажем. Фантом против Ф5Е. Толку от миллиона ракет Фантома если он не может поразить Ф5Е. И Ф5Е без шансов убивает Фантом в БВБ. Образно и неточно ситуация такая. Вот будет Су 27 лететь в лоб Грипену. Разбиваем Р-27ЭР об землю, Р-73 в ППС уходит на 1 ЛТЦ. Дальше для Су 27 настает конец. Даже Р-73 не поможет ничем против настолько UFOлета.

1 лайк