Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

Сравнивать реал и тундру🤣

Правильно, какой-то там реал с глупыми законами физики сравнивать с божественной тундрой. Глупо, мягко говоря

2 лайка

Если бы реддит не порвался, мы бы и таких щедрых ответов не увидели.

9 лайков

@_Yuki , подскажите, пожалуйста, когда еврейским апачам дадут уже спайки? Это уже даже не смешно.

3 лайка

14 ракет? Я чего то не знаю? Даже на Е версии максимум 10(?) ракет, что уж говорить про С с её 6 ракетами

3 лайка
  1. 3 под брюхом, 4 на крыле, 2 на законцовке
1 лайк

Карочь вангую следующий турик на топ реактивах 16а против грифона…

1 лайк

На Ешке 9. Три под брюхом и по три с крыла

А где ответы-то?

А что по поводу Советских КАБ, как там дела с аэродинамикой и прицелом?

2 лайка

Прям как бомбы на F-15A?

1 лайк

Почему F-15A 1974г. уровняли с су-27 1990г.?

Да с удовольствием удалите их с ф15, поменьше ретардов бомбовозов будет

отдельным вертолетом

Улитосам нада противостояние создавать, можно также павазмущятся чё эт нам выдали 29СМТ 2004 года против слабого 16С 1988 года

AMX international AMX будет введён в игру в этом патче или в следующих?

1 лайк

Да удалите их к чертям. Напалм на Ф-15 вообще смешно выглядит.

А МиГ-23МЛД 1984 года на момент появления в игре ничем не смущал, летая против F-4J и Виггена?

1 лайк

image

Да, конечно. Самолет который невозможно никак победить в БВБ даже с Р-73.
80 крупных ЛТЦ один двигатель и малая ИК сигнатура. + 640 мелких ЛТЦ.
9М с защитой и НСЦ. ПАРЛы(Даже если не очень) чтобы заставить соперника испугаться, спустится, пустить в лоб, пустить вдогон. Получит потом aim 120.
Радар сильный.
И от него не убежать. И ЛТЦ закончатся быстрее отводя 6 - 9М.

Вы вводите монстра.

Имба что сказать. Разве что Шведам будет ответ в виде Typhoon-а. Только Британия получает и лучший Грипен и получит Тайфун тоже.

Я просто не понимаю вашу логику БР-ов. Дайте уже Су 27 13.0, Грипену 13.3+, Ф15 пока не знаю, 12.7 вполне сойдет

Просто немного если подумать сравним ближайший супер маневренный самолет с ракетами без защиты 12.3.
ЛТХ: F16A bl 10 Netz. Грипен избивает в БВБ его как дитя. У него всего 60 обычных ЛТЦ. Нет НСЦ. Радар не имеет СНП и сам слабее. ПАРЛов нет. Ракеты Питоны 3 без защиты.

Это 12.3.

Грипен 12.0(Или 12.3 уже). Где логика, пожалуйста скажите что вы понимаете что делаете.

Или должно пройти пол года нагиба Грипена чтобы его подняли сначала с 12.3 на 12.7 потом с 12.7 на 13.0 и потом на 13.3. Это же понятно уже сейчас.

2 лайка

И да, я хочу сказать спасибо разработчикам. За этот год было проделано много работы. Вы молодцы.