Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

Так на т220 нет теплака

Жду вообще отдельную функцию за 80$ в виде автобатлера. Короче берешь в две руки пиво и ВТ сам в себя играет. Дальномеры использует, АСЦ, катается немного. За 90$ можно будет просто открыть кнопку “скипнуть бой” и ещё за 150 голды скипнуть бой и получить награды в рандомном(как и вся игра) диапазоне

4 лайка

F-15 хоть перестал ловить инсульт от бочки с 9G перегрузкой? А то видели мы, как Грипен на минималке топлива 21G закладывает, фигня какая-то получается.

2 лайка

уже нельзя. у ссср только 1 танк с подбоем а у наты их теперь будет куча значит западная аудитория не позволит его убрать

5 лайков

А при сбросе с дальности захвата ГСН? Ой. Забыли наверное об этом упомянуть? Тут технику нерфанули и очень сильно. Раньше бомба могла отслеживать цель сразу после сброса на дистанции <7 километров, если сбросить ее в пикировании. А теперь надо влетать в зону действия ЗРК (Стрела-10М2 и Ко передают пламенный привет). Совсем ничего не поменяется, ага. Ловко манипулируете фактами.

15 лайков

Так ты ищешь цель с контейнера, пускаешь в ее сторону каб как болванку, каб подлетает и начинает наводиться. Разве не так работает?

1 лайк

Ах, как шведам дали более худшую модификацию, так сразу прогнулись и НСЦ выдали… Ясно, ясно.

5 лайков

Получается, тогда уже британцам вводят более худшую модификацию. Что-ж, хоть в чем-то все стабильно.

P.S.: А дать одинаковые самолеты, без всех этих ненужных в игре утяжелений, чтобы никто не чувствовал себя номером два, вера не позволяет?

6 лайков

Трут трутней?

1 лайк

Я раньше делал так:
Находил цель, захватывал с помощью АСЦ, включал лазер, выжидал когда дистанция будет 7 километров, опускал нос самолёта, чтобы в интерфейсе загорелась надпись “Захват” и кидал бомбу. Она сразу начинала планировать к цели. Т.е. я делал это с максимально возможной дистанции для бомб не оснащённых ИНС.

2 лайка

Что тут обсуждать то, всегда БР повышали при вводе новых самолётов. На старый можно только ф15 оставить, остальное - 12.7

У многих из вас возник справедливый вопрос — почему это было сделано? Отвечаем: дело в том, что ранее из за некорректно работающего CCRP дальность захвата ЛЦУ была нами искусственно завышена

А теперь искусственно занижена?

Короче никакой конкретики, только отписка, мы не знаем, мы не готовы, мы думаем, ага, так и поверил

2 лайка

Исправил, спс

Проблема в том, что разраб пишет про CCRP который НЕ РАБОТАЕТ на КАБы) Бомба в режме CCRP не может сойти с подвески в любой момент, а КАБ пожалуйста. Ну а в трб все кидают по CCIP и так

1 лайк

Если наконец починят броню челленджеров, дадут нормальную стойкость комплектам доп бронирования челленджеров, я буду очень приятно удивлен.

Прекрасно у меня он работал на лазерном Mk.13. Не знаю, мб опять что-нибудь сломали

1 лайк

Зря, было правильно.

Индикация работает. Там не работает ограничение сброса до достижения заданной точки.

4 лайка

Просто чтобы шведы качали грипен ещё раз когда введут им С, лол.

Чего? Кто вообще бомбит КАБами через CCRP?

Почему, кстати, у японцев абсолютно фентезийный ф-15ж? Такая же помойка как ф-16аж получилась.

3 лайка

Все?

3 лайка

А можно еще спайки на израильский апач, которые вы уже дали итальянскому и французскому вертолету?

7 лайков