Отвечаем на ваши вопросы по dev-серверу

брейндамаге

Иранский томкек?

В документах написано что там был теплак

Видел инфу ток в одном журнале. всё

а можно ссылку на ДОКУМЕНТЫ. Не журналы, не сайты, а ДОКУМЕНТЫ.

P.S. А также на документы о принятии CLDP на вооружение

да собственно у нас много че запилено по буклетикам, журнальчикам и исправляется иногда по книжкам

1 лайк

А можно подбой просто удалить всем? Это механика для максимальной фрустрации и рандома.

15 лайков

я знаю про него

Жаль что нет ответа по поводу возможности хотя бы какой-то из F-15ых не натягивать на предельные БРы (

1 лайк

Нельзя. Иначе игра станет слишком скилозависимой. Через годик ещё АСЦ на танки завезут и вообще играть одной рукой можно будет

3 лайка

Как будто там сейчас играют двумя руками, судя по статистике игроков с приемами… Особенно в АРБ это не так)

Многие вас критикуют, но я хочу сказать большое человеческое спасибо за ваш труд.

3 лайка

Вот бы питончик 4 бараку дали .

10 лайков

Боже мой, зачем вам эти теплаки, если улитка сама делает лодики для топовой авиации в 2.5км?

Закономерное следствие продаж топовой техники нулевичкам. Это для нас фрустрация и рандом, а для ЦА единственная возможность не ливнуть до скидок

1 лайк

Собрали бы сначала ответы на вопросы, а потом только вкидывали на форум. Или хотя бы вопросы не писали тут, если не можете дать ответы

Сейчас ещё надо башню ворочать, чет там упреждение брать какое-то. А с АСЦ оно само будет. Вот ещё стрельбу на пробел забиндить и тогда одна рука на клаве, а вторая держит банку с пивом постоянно.

1 лайк

Терпение и труТ все перетрут)

Если бы это было пиво)))