[Ответы] Фатальные повреждения авиации и групповые победы

А можно флот реализовать в отдельную игру? Ну что бы не выполнять ненужные задания про флот в игре о танках…)

+++

* Вьетнамские флэшбэки *
ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вот ковыряешь целых пять минут, буквально, чёртов линкор… методично, башню за башней, отсек за отсеком… и вот уже наконец почти добил… И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ ЗАЛП ОТ СОЮЗНОГО МИМОКРОКОДИЛА и фраг уходит ему, которому вообще возможно БОТу… а тебе за чела которого пять реальных минут ковырял дают только половину награды.

Нафиг лётку, на флоте эта система должна быть ещё вчера.

8 лайков

И для танков тоже

Шо, опять какого-то несчастного заставляют играть в кораблики? А где вы все это находите, почему меня не заставляют? Мы точно в одну игру играем?

1 лайк

Это уже по шапке надо гладить тому кто эти задания придумывает. Задания по флоту это наименьшая проблема.

В предыдущем пропуске вообще было задание сыграть по 10 боёв за технику каждой нации. Вот где, блин, мне взять технику, минимум 3 ранга, за каждую нацию?! Мне все нации выкачивать до 3 ранга ради этого задания?!
Или в текущем пропуске задание на 35 боёв только за технику США, из которой у меня только пара прем самолётов. Из-за дурацкого ограничения в мин.70% активности мне из 20+ боёв засчитали только 14. На чёртовы 35 боёв выходит мне нужно отыграть около 50. На паршивой технике, на которой я не хочу играть.

Уже, тебя картоха заждалась

Ну да фарм только уменьшится, а так норм

Щас бы фармить на фрагах в АРБ

Наверное это говорили, но стоит посмотреть что является фатальными повреждениями, потому что списывать самолëт из за жëлтого крыла, с которым самолëт спокойно летел 10 минут тупо

Интересно, что будет с разрядом повреждений, которые не ремонтируются на аэродроме?

1 лайк

Нет, конечно есть отбитые, которые фармить базками, но я сума сойду от однообразия.

Я к тому, что АРБ в принципе режим не особо про фарм, тем более на фрагах

На счёт засчитывания смерти фатально повреждённому по окончанию боя. С одной стороны это разумно делать чтобы типы не улетали в край карты и не затягивали бой, но с другой стороны выглядит крайне глупо когда самолёт сохраняет кое какую управляемость, игрок летит на филд чтобы починиться и имеет все шансы это сделать, но ему засчитывается смерть.
Думаю будет разумным не засчитывать смерть по окончаю боя тем, кто направляется в сторону филда или находится от него в определённом радиусе.

1 лайк

Чисто для статистов , почему мне все равно фраг это или асист ?Почему это стало кому то не все равно на 12 году существования самолетов ? Почему я вижу аналогию с морскими боями , где точно так же можно выбить из корабля 99,9 % экипажа , и уйти с асистом , почему там это попытались реализовать , но ничего по итогу не получилось ? Крч лучше бы вы занимались чем то более весомым чем вот этими свистоперделками

1 лайк

полностью согласен

А иди-ка ты, уважаемый, в… Игру про танки.
Ты посмотри на него, всю тундру под себя причесать решил.

2 лайка

Если ты не знал или вдруг забыл, тундра в первую очередь игра про самолёты, несколько лет в ней сущесвовала только авиация, это уже потом добавили танки и флот.

5 лайков

Я писал, что 850-900% возможны только при идеальных условиях, когда вся команда критует и получает ассисты. На практике такое если и возможно, то невероятно сложно реализуемо. Однако ситуации, когда 2-3 противника критуют какого нибудь бобра, а потом все получают ассисты - вполне реально. То есть суммарная награда за 1 фраг увеличивается в 2-2.5 раза.

В твоих расчётах есть ошибка. Если в нынешней системе 2 человека критуют, а третий добивает, то суммарно получается 200% награды (по 50% от ассистов, 100% за фраг). Помимо этого, в новой системе, ассисты, как будто, имеют меньшую награду. Вчера за именно ассист мне дали около 30% от сбития, однако это было на средних БРах аркады, а я не уверен, что расчёты из РБ можно применять там.

Я согласен, что 80% больше 50, но за это меня лишают права пострелять по уже фактически мёртвому противнику, нанести пару критов, а потом получить 50% от награды за него. Также я не могу выбить пилота. Также мне не нравится, что улитка не дала нормальных расчётов, чтобы действительно показать, что в новой системе награда больше

Тут минусов особо не вижу. Эффективнее уже научиться следить за боем и выбирать “свободные” цели ради полной награды и большей эффективности, нежели гоняться за уже полумёртвыми

Можешь сказать, что под конец столкновения можно со старой системой таким заниматься, но при новой вместо этого банально вариант перейти на расстрел наземки

Попробовал. Возражений против ввода такого вроде нет