Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Значит А-10 и Су-25 как воевали с сэйбрами так и будут воевать, почему?
Потому что если они ракеты отстрелят то они не шмогуть в воздушный бой…
нимаслов…

Конкретнее? ты мой а2д1 не трож!

Его надо на 11.7 оставить. Ничего страшного нет. Он не у всех есть и не всегда летает.

В основном на 10.7 улетают американцы, а у них на 10.7 ВООБЩЕ нет наземки. Идут танки на 10.3, а потом сразу на 11.0. И куда этот А-10 или трам брать тогда? Если возьмёшь на 10.3, то он твоим танкам бр поднимет, а на 11.0 нет смысла, так как там более комфортный ф4е есть. Они таким образом просто сломали сетап 10.3 для США.

Тоже самое и про А4Е Early можно сказать, сделали на 9.3, а у США на 9.3 всего один (из не премиумных) танк. И куда? Если и поднимают, то могли бы хоть до 9.0, чтобы его в сетап к м60а3, хм803 и м247 кинуть.

7 лайков

Неиграбельный кал

Впринципе все самолеты, у которых больше двух сбросов, можно либо на +0.7 отправлять, либо ОВ в 2 раза увеличивать

Верим

я так про любой могу сказать
Используй Пфаиля или 410 с Mk 103

Хапнул жиденького? Надо проветриваться иногда.

1 лайк

На 6.7 это фраг-курьеры, а не самолеты. Да и на своем бр тоже если честно

image
image
image
это только по первой

Гингу на 7.3 катал, чёт не умер

И что не так с этими самолетами? Они на своем месте

а10 имеет вооружение выстрелил и забыл, которое имбует?)))) вы серьезно? эта дрыгалка с двигателем от карпаты спорт, которая еле летит, так она еще и свое вооружение выстрелил и забыл может использовать на расстоянии максимум 4-6км, где 6 это я с запасом взял. А так, не дальше 5. а на этих бр тоже присутствуют зенитки, которые сбреют его без какого либо усилия. Даже не говоря о стреле, есть куча зениток у других наций… Интересные у вас, конечно, выводы…

1 лайк

да. на своём месте крабят наземку с пушек
НО
бомб нет так что не балансим

бомб какого калибра ?
image

скайхоки в трб конечно ор
отправлять ранних скайхоков воевать со стрелой… мда

8 лайков

Ну блин, вот улитки, вам что вообще не понятно что тут не надо повышать БР в ГРБ а понижать БР некоторой технике в АРБ, смысл от того-же грача на 11,7 он практически не отличается по ЛТХ и подвесам от брата на 10,7… Аналогично и про большинство А-4 и любой дозвук. Они сидят на своем БР чисто из -за штурмовых возможностей в ГРБ, где управляемые бомбы и хреновый но ТПВ на БР ниже 9+ являются имбой… Вам не достаточно прошлых отзывов что-бы понять что то-что вы творите это как минимум бред.

PS Прекращайте страдать фигней и переводить статьи под копирку с забугорного форума… Или хотя-бы постарайтесь что-бы они не выглядели тупым переводом через гугл\яндекс\чатжпт (нужное подчеркнуть).

7 лайков

нецу бы 12.0 в арб дали, а не только в трб.

1 лайк
  1. У них плохие лтх из-за наличия большой пушки
  2. Пушки щас занерфлены

И как результативность? Потрясающая?

Очевидно, что я говорю обо всяких корсарах и AU-1. Не надо щас спамить мне самолетами с горохом и 190 с 8 сбросами 50кг

Я эту хохму сохраню себе, просто идеально. Идеально во всём.

Даже как-то мысль сформулировать не получается, господи…штурмовикам не позволяют играть в истребителей, что-ж творится то. Бедненькие, только 2/4 бесплатных фрага с ракеток имеют.

пысы: забавный факт, амх по лтх лишь процентов на 10-15 лучше су25. И то, не везде.
пысы2: про процентов 40 истребителей, которые тоже не могут вести равный бой после отстрела урвв мы, конечно же, умолчим.

5 лайков

image
переносим на 6.7, спасибо :)

ага, поверил

500кг бросил - фраг дал

ну так берём 500кг или с 250кг начинаем ?

Да тут вопрос в общей динамике… Вот нафига сейчас начинать с повышения БР в режиме где это особо не надо. Изначально этот механизм нужен для того чтобы понизить бр той технике, которой некомфортно в АРБ с её текущем БР, который между прочим всегда давался с оглядкой на смешанные бои. Хороший пример акционный буканьер против воздуха он не сделает ровным счетом ничего, ну разве что бомбой особо наглого ястреба заберет, но тем не менее он сидит на 9+ (если я не ошибаюсь)

5 лайков