Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Мне не показалось, это не панорама, не фейки? я правильно понимаю, что
Вы РЕАЛЬНО считаете, что самолет, который на 900кмч+ может нести 2 гарантированно ваншотных х29л, 4 гарантированно ваншотных х25мл, 2 очень опасных С-25О, и 2 р60м, и который может с одного проклика давать ваншоты в крышу башни танков, слабее, чем А-10 с мавериками???
А тот, кто принимал решение по А-10, может показать эффективную штурмовку на А-10?
А этот человек вообще знает, что все лазерные ракеты сушки можно от третьего лица наводить через проклик стабилизации прицела, делая их кратно лучше мавериков?
Может я все таки в коме? ну это же сюр какой-то.

7 лайков

получать леща разве что.
А-10 на большинстве карт тупо даже свечкой не успеет уйти от канциря)))))))))))))))))
Это машинку тупо на съедение отправляют.

2 лайка

Когда аки Атлант расправил плечи(крылья) и улучшил лтх на 10.7

Спойлер

20240529_084843
20240529_084823

1 лайк

У советов пивной сетап на 10.0 из дебиляции и су25к идеально продается, естественно его ломать никто не собирается.

4 лайка

Как вариант баланса кста, единственная техника у которой бр будет 12.7, молодцы, вот это ввели танчиг, премию тому кто ввел 0mер…, зачитыватель новостей да?

Это ГООООООООООООЛ!
image

3 лайка

я бы сказал ПЕНАЛЬТИ

Да они просто не знают, как отписаться по своей статистике. Чуть люди начинают играть на итальянце, его нужно срочно нерфить, так как Италия оприори должна быть невостребована. Если там есть интересные и играбельные машины, не дай бог популярные, значит разработчик что-то делает не так. Тут явно главная проблема в том, что на самолёте из итальянской ветки “много вылетов”, нужно чтобы было мало.

4 лайка

А я кстати кажется догадываюсь почему у них выстрелил и забыл эффективные ракеты, потому что тестят захват на своем деве где 2 чела работают, и по стоячим целям, а не на фулл серваке, где цель движется и проваливается на серверной стороне под землю и поэтому происходит захват земли, постоянный и ты из допустимых 6км для захвата пролетаешь 4км пока захватишь цель и тебя уже сбивают.

3 лайка

Я хз че там сейчас, знаю, что ФМку АМХсу правили, но сразу после релиза он бнз проблем крутил F-5С. Вообще не напрягаясь. И даже если его сильно нерфанули, он все равно не ТРАМп, который даже Старфайтера перевиражить не сможет. И сравнивать дуэльные качества штурмовика с истребителем тут не совсем корректно, во-первых, потому, что первый очевидно проиграет, а во-вторых, при идеальных условиях, истребители в ТРБ встречаются раз на 10 боев. Туда бо́льшинство людей поштурмиться заходят. Так что, ЛТХ нужно сравнивать между штурмовиками. К примеру, встреча Су-25 на ТРАМпе это гарантированная смерть для последнего. Как и гарантированная смерть для А-7 (хотя все должно быть ровно наоборот). А вот встреча того же АМХ и Су-25 закончится пичально уже для последнего. Забавно, но в горизонте, даже Е-шеый Фантом сливает Су-25, а через вертикаль в ТРБ крутить идея сомнительная, потому, что Панцирь/Тунгуска/Стрела не спит.

Вдобавок, что то мне подсказывает, что из прицельного контейнера захват даже Bшным мавериком будет происходить адекватнее потому что сначала будет идти сопровождение контейнера по ТАНКУ(не по земле) и маверик будет сразу же хватать Танк. Видимо у игры такая логика.( Но это домыслы)

Они тестят натурально в полигоне. Я не знаю, как это возможно (хотя что мы хотим от инди браузерки), но в полигоне ГСН хватает не саму технику, а её маркер. Это прикол, каких поискать. По-этому В-шный Мэверик/Валай и т.п. ракеты вообще без проблем лочат цели в полигоне с 10км, хотя в рандоме такой трюк повторить не выйдет. Попробуй ради прикола попускать Мэверики по лодочкам с 10км, результат приятно удивит. И демаг, судя по всему, тоже берется с полигона.

8 лайков

image
если это так, а учитывая невменяемость каждого заявления про бэлэнс мавериков, скорее все так и есть, то это топ

Дододо, у меня самый последний вираж с СУ-25К был наааастолько легкий, что по виражным способностям мы летали друг за другом вплотную, по итогу меня забрал вражеский Миг-21

Ну про идеальные условия ты конечно загнул, не знаю как ты а я каждый второй или третий бой гарантированно в идеальных условиях на АМХе встречаю мемецких Мигарей 21 которые летят за мной на мою высоту.

И все же факт остается фактом, нагруженный штурмовик не даст никакой ответки истребителю (при условии что кабовоз не заметит его раньше, тогда шансы есть)

И поэтому каждый захват маверика по цели чуть выше и правее самой цели, бл…, хватает невидимый маркер

Не совсем. В рандоме В-шный Мэверик имеет строгое ограничение в 6.00км для лока в ИДЕАЛЬНЫХ условиях. Все что дальше, он будет хватать землю (что опять же невозможно, если мы говорим о принципе ТВ/ИК наведения в реальности). В полигоне этого ограничения нет. Да и контейнеров, которые могут захватывать цель не очень много. Это Курнас 2000, 16С, 14В. Остальные контейнеры это просто нормальная картинка, без возможности лока.
.
Но вот какой есть прикол. Если взять контейнер с функцией лока или к примеру вертолетный прицел того же Апача, то при наведении на цель, провалившуюся под текстуры, если нажать захват, цель из под текстур тут же выдернет. Как я понимаю, это связано с убогой синхронизацией клиент/сервер. Пока у тебя цель под текстурами, есть рассинхрон. Как только ты захватываешь цель, захват происходит так же на сервере. В этот момент, судя по всему, проходит синхронизация (очень часто, цель может не только из текстур выдернуть, но и чуть телепортнуть, если она движется). После чего противник больше не проваливается в текстуры, как правило перестает двигаться рывками и вообще все становится замечательно. И именно по этой причине (убогая синхронизация), по всей движущейся технике Мэверики и другое ТВ наведение лучше локать в землю, примерно на корпус раньше цели, по направлению её движения. Тогда лок идет с первого раза, если ему не мешает погода/кусты и т.д., потому, что на сервере танк в другом месте, нежели у тебя на клиенте и с большой дистанции пытаться захватить танк ровно в пиксель это гиблое дело. Захватывать нужно чуть перед танком

3 лайка

Урааа теперь самолёт абсолютно не нужен
сетапа под него и так не было
а теперь он вообще будет не нужен на фоне м2кд-р1

его тунгуска которую он постоянно встречает с топовыми ракетами спокойно сбить может
а теперь он будет встречать Панцири Ито и ракрады без СПО которое умеет отличать цели
и без динамики и скороподъемности

если там не будет чего-то наподобии ИН то это будет явно бесполезный боеприпас
примерно как х-29л что по карточке на 13км летает а по факту 10

услышал-услышал-тебя-родной

97ого

.
.
.

Это кстати такой сюр, беря во внимание то, что Трам на 10.3 и является премом и подходит к премиумному сетапу, Считаю что они нам максимально пытаются навешать итальянской пасты в уши)) другого объяснения я не вижу, хотя оно есть, на Италии типы это не пивные заложники, просто потому что до АМХа нужно докачаться да и при этом выкачать Итальянскую наземку до 10.3, за это время из тебя точно выветриться весь хмель и у тебя точно будет вырисовываться положительное кд или эффективность в боях

Улитке до сих пор не хватило мозгов апнуть топ зрк до 12.0-12.3?

6 лайков