Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Грач в ТРБ должен быть на одном БР с A-10(прем), а вот уже LATE можно на +0,3
В АРБ Сухарик-25 должен быть 10.3 минимум, слишком хорошие ЛТХ как для штурмовика + всеракурсные

1 лайк

Покажешь результат на а10?)

Ответ : ни на каком
Есть теплак только у д маверика, самолёт с которыми стоит 900 ов и имеет эффективность ниже су 25 на с25

1 лайк

да

А с онлайном как дела в целом обстоят в игре? Нормалек?)

ну да, но он есть

Ты рядом с офисом живешь, приходишь пораньше или уходишь позже всех?

у меня нет топтирной лётки для этого, а на поршнях я не полечу

Поэтому твое мнение, не более чем пустой звук🤷 По сравнению с мнением тех, кто действительно летал на обоих самолётах

3 лайка

Твои слова ничего общего с реальностью не имеют, ты даже в игру не играешь .

1 лайк

Он на смене сидит рофлит, там кофе тайм у них походу, кто у нас в игре не играет в игру и делает каки то заявления? Подсказать? Разрабы - один к одному

5 лайков

как тогда можно сравнивать штурмовики 6 ранга и говорить про канцирь, если сам на этом не играл?

только почему тогда те, кто летал на этих самолётах несут бред? считают, что панцирь выкашивает всю лётку, если пацнирь нерфится даже фантомом? не вижу причин верить в россказни тех, кто не может убить панцирь из-за своей анскильности и ноет о том, что он сильный, ныть на слабый А-10 тожде глупо, скил иссуе, гайды я вам скинул, летайте на здоровье и не нойте

окей, так и запишем

Какой же кринж я увидел…

https://thunderskill.com/ru/stat/qwertyutf

3 лайка

оо тандерскилл… сайт никак не связан с улитками, кто-то ему доверяет?

1 бой почти 2 года назад - играешь в игру? Ясно.

4 лайка

Тогда почему те кто не летал на су25/а10 несут бред?
В эту игру могут играть двое…

он не слабый, просто скорости нет, живучесть хуже Грача, вооружение за 900 ОВ представлено хлопушками выстрелил и затерпел

5 лайков

источники лучше имеем?)