Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Чел втирает про сильные А-10, и слябые панцири).

1 лайк

Слабый су25 ещё напоминаю, который уже как год требует повышения до 10.3

надо ему норм живучесть и зуни, но тода будет угнетать совков так что фиг сделают

А лучше забрать всеракурсы
10.7 у су 22 тоже смешно.

2 лайка

Я не люблю тыкать в людей пальцем за статистику, но тут просто отдельный случай. Это самая низка стата, которую я видел за 7 лет игру в тундру.

29 боев…

Да вообще жесть. Но с учётом того, что это тандерскилл такое возможно. Если есть возможность скинь пжлста статистику из игры.

там будут теже самые 29 боев…

Ладно бы он конкретно на них не летал. На каких основаниях он имея условные бипланы втирает про топы и предтопы?)

Наверно я невнимательно читал, будьте любезны покажите где в этой новости пункт “Так же мы сделали различную цену ремонта для техники в зависимости от выбранного режима, так как эффективность самолета в АРБ и ТРБ кардинально отличается” , потому что этот пункт является логичным и его введение так же является логичным.

6 лайков

в мусорке поищи)))))))))))

1 лайк

читать умеешь? читай: “Doesn`t play”, поэтому и N/A, поэтому и 12.79%

есть ниже) да и я же уже написал, так отображается из-за того, что
Снимок экрана (3132)
если я сейчас зайду в игру и скатаю боёв 10, внезапно окажется, что статка нормальная

А зачем ты не играя в АРБ/ТРБ, я уже молчу про 6+ ранг авиации, пишешь тут что-то?

Я уже представляю как буду играть на F-86, F-84F, G.91 или Venom’e и буду ловить Р-60М в лицо от Су-25, или будешь предлагать делать противоракетные манёвры? По аналогии одного товарища выше, что писал про возможность А-4 уклониться от Стингеров, особенно в контексте еврейских, которые от чиха пилота могут развалиться.

Ну да, ведь “умные люди” просят вернуть его на 9.3.

5 лайков

Возвращаясь к теме изменения БР-ов, обновление выглядит абсолютно упоротым. С моёй точки зрения это выглядит так, будто улитка обиделась, что игроки за остальные нации могут штурмить просто опустившись на БР пониже.

Я тебе больше расскажу, канцирь можно убить с кукурузника 2.7 на браунингах, вот только это не является показателем того, что канцирь - слабая зрк. Если у игрока iq выше, чем у табуретки, он будет сбивать всю авиацию противника.

Покажешь, как сам играешь против канциря?
Канцирь - лучшая ЗРК игры, глупо это отрицать

А это работает в обратную сторону?

гайды я вам скинул, летайте на здоровье и не нойте

2 лайка

да им от одной его пушки уже капут, а если взять ганподы…

Зато теперь у панциря будут цели

2 лайка

Было бы круто увидеть официальную статистику по количеству машин в боях. А то Трамы-то редкие гости, а АМХ днем с огнем не сыщешь. Благо Грачей обычно полное небо