Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Впервые об этом слышу. Как дергались и проваливались под лоды на дистанции, так и продолжается.

да

я и не отрицаю это, я говорю, что с ним легко бороться, раз его можно убить даже на биплане, то на реактивах с урвп и подавно можно, любой пилот с iqвыше табуретки с этим справится

там обычная лазерная гбу с присобаченным реактивным ускорителем.

1 лайк

Возьми во факт бесполезность всех урвп с кумулятивной бч

2 лайка

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, дядя ты вооооооооообще о чем.

4 лайка

Если игрок на канцире хотя бы отвлекается от поглощения жидкого золота и смотрит на радар, он видит все самолёты, которые появляются в воздухе и способен их законтрить.
Грубо говоря, канцирь почти всё делает за игрока, нужно хотя бы иногда менять позицию (отъезжать на пару метров) и уметь подержать цель в прицеле

Поиграл бы ты хоть раз против него…

Сколько у А10 времени, чтобы спастись от зура панциря?
10-15 секунд по-моему?

Пчел, грач может на скорости 800кмч начать кидать лазерные х29 и 25 километров с 8, а потом сверху добить с25о, при этом не находиться долго в зоне действия ПВО. Я хз каким надмозгом надо быть, чтобы не смочь в сушку.
У меня как бы есть и то и то, и а-10 даже и близко не дает таких результатов, как сухарь.
Ле, у меня дефолт подвесы это 2 29, 4 25, 2 с25, и 2 р60, самый пивной вариант. чтоб 29 или 25 не дала ваншот надо постараться. Лазерные начинаешь кидать с 8-9км, летят они быстрее мавериков, ваншотят гарантированно, и самое главное ты можешь от третьего лица через стабилизацию управлять ими адекватно.

Так как раз из-за этого первые два улетают выше, а Су-25 остаётся на своём месте, чем более массовая техника - тем хуже статистика.
Достаточно вспомнить ситуацию с М48А1 в ветке США + Китая и М48А2 С в ветке Германии. М48А2 С с дымовыми гранатомётами и слегка другим двигателем + трансмиссией, имел выше максимальную скорость, по динамике разгона ± одинаковые, не смотря на возросшую массу. Но по БРу М48А1 был на 7.7, а М48А2 С на 7.3, а всё потому что первый был редким гостем, а вот баварское нефильтрованное слило статистику второму, в итоге он заслужил понижение БР.

2 лайка

От 3 лица с дальше километров 3-4 вообще не разглядишь куда что летит, тем более нормально наведёшь ракету.

Никто не играет на ранних сушках с ними. Либо с с-13 летают, либо с с-25.
Лазерки можно забрать, ничего не изменится. Я бы обменял их на снижение БРа в таком случае))
Уже много месяцев с ними не вылетал, потому что неэффективно

4 лайка

Санитары! У вас опять сбежали из палаты!!

ага конечно, то то я вижу каждый бой сухари на них

Это неправда. Можете даже в пробнике попробовать с 8 километров Х-29ой попасть в движущийся танк.

а я видимо с лупой сижу пиксели ловлю. 5-6 километров уже прекрасно видно, чтоб начинать работать.
А прикинь, можно ведь еще мозг включить и облететь поле боя, если сразу не увидел, благо скорость сушки позволяет и облет сделать и высоту для работы занять.
Сложно, да? лучше же об первую зенитку из инвиза самоубиться, так проще получается наверное?

заберитн лучше всесраки, а то если отнять х25 и 29 то на понижение бр оно не тянет

что первые что вторые слишком рандомные по урону стали. хашки в 90% случаев делают тотальную аннигиляцию.

У вас есть су-25 с хорошей результативностью на лазерках?

image
Учитывая, что я нуб и играю редко, меня вполне устраивает

340 откликов и всех негативных в теме было мало, начальник сказал сделать еще? Моргни два раза, если да

2 лайка