Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Тандерскилл даже не показывает где это было набито - арб или трб. Там у а-10ых порой можно увидеть кд 5-6 по наземке

О, так ты че теперь еще и баголов? Повысили

С мавриками на А-10 такая же ситуация. В прицеле дикий зум на раннем, на позднем же минимальный зум и 1 ТПВ. Кидать от 3 лица с огромной вероятностью самоподрыва или малым уроном. Но в отличие от сушки ему апнули бр, при том что у первой живучесть хотя бы есть и урон на УРВП.

1 лайк

Так в игре же тоже не показывает какую наземку душил пилот… К сожалению…

Ц, просто давай, удачки там на ворке.

Да, стата авиации у нас нечитаемая, к сожалению

ну, я сухарь особо не таскал для штурмовки земли в арб.

Ты общался с комунити менеджером. Чел. Он актив темы с негативными отзывами развел с 340 чисто негативных на срач на 450. 9.57 как часы, контора открылась начались бредокомменты.

А это нельзя как нибудь поправить?.. 👉👈

Сделайте предложение или передайте фидбек через КМов.

1 лайк

Ты общался с комунити менеджером. Развели как лохов.

Сомнительно. Ибо тогда надо перелопачивать всю систему и 11летняя стата станет неактуальной (ибо крааааааайне сомневаюсь, что у улиток хранятся данные за все эти годы где ты убил бота, а где игрока)

Может лучше опустить онлайн ниже плинтуса?

а будет разделение? а графу помощей в уничтождении добавят?

У меня тут встал вопрос. А ваша статистика по фарму учитывает сколько раз УСПЕШНО конкретный пилот отбомбил бомбовозом базу.

А то очень похоже на статистику, где делают запрос кто бомбит базы? Бомбовозы. Срочно нерфить фарм баз.

А на самом деле до этой базы пилот долетает один раз из пяти.

1 лайк

*Корм.

Понятно, спасибо. Удаляю вашу “замечательную” игру. Буду играть в игры, где геймплей на первом месте, а не экономическая модель. У вас геймдизайнерская импотенция. Двигайте дальше свои БРы туда-сюда, баланса как не было, так и не будет с вилкой +1.0. Только сетапы людям ломаете, обнуляя их старания по их прокачке. Не забывайте наваливать новые топовые модельки за 400к лампочек, но со старым геймплеем, чтоб всё это безобразие ещё сложнее было забалансить, потом опять смены БРов туда-сюда по новой. Игрокам желаю успехов и терпения. Улиткам ничего хорошего пожелать не могу, особенно после нерфов Прем машин.

4 лайка

А не должен долетать вовсе…

1 лайк

Да? На основании чего сделаны данные выводы? На 200 боях против поршней?

на основании того что это комунити менеджер, пришел на работу, 9,57 начались такие коменты, бро. акков таких много, пересядет на другой, порекламил видосики - молодец, работу сделал