Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

“снижать ли награду за бомбежку”
Лица челиков, вдонативших в торнадку, представили?
Или в фантом адтв (который джапэн)
Конечно, если их понизят после этого на две ступеньки бр, то будет легче, несомненно. Особенно фантик перестанет быть какашкой.
Но если вы срежете доходность, а только через несколько патчей бр понизите, то это будет, мягко говоря, по-скотски

2 лайка

оооо хардман
тот самый чел что рассказывал что АДАТС опасней панциря

2 лайка

пхах чел ты серьёзно?
чем а 10 со своими недо мавериками с захватом в 3км и скоростью в 600 кмч лучше чем грач с имбо с25 которыми даж попадать не надо, скоростью в 1000кмч и тимой в которой будет стрела или тунгуска которые тупо выкосят весь воздух
у других наций тупо ничего нет чтобы сбить летаки ибо стингеры это просто всеракурсные бешный сайдвиндеры

эх помню когда тан сама только ввели и как взвыли советоводы ибо их начали пачками сбиватьXD
а всегото машина как стрела была ток бр выше и что интересно тан сама сразу же подняли по бр
а стрелу так чисто ради баланса тоже подняли и то хотели сначало на 9.7 но игроки не дали))

3 лайка

я так понимаю ты летаешь максимум на форуме

3 лайка

тоже выкупил?) помогай комунити менеджеру денежку отрабатывать, че те жалко что ли

У Бшных мавериков захват около 6км, у Дшных около 10

дада но есть прикол захват чего? земли или танка?
если земли то да все 10 а танка все 3
а пока ты летишь кидать свой имбо маверик в тебя летит ракета от которой ты никуда не денешься

я имею в виду чтобы не вышло улиточного прикола
аля из-за ТРД каб стал УРВП который самоликвидируется если не видит лазер хотябы 5сек
и шкипер возможно было использовать на 10+ км

Я про танк, естественно. Землю эти урвп лочат дальше

хах если бы это было правдой
а так маверик это так чисто хлопушка

Зайдите в пробник проверьте. Делов на 5 минут

нужно стрим где разрабы будут играть на этой технике и показывать как нагибать на мавериках против тунгусок и панцерей

пф в пробнике и 25кг бомба имба

хотя както тестил стингер в пробнике и ракета промазала по прямолетящей целиXD

В АРБ играю не часто но играю, когда надо бомблю базы на профильной технике.
Типичная улитка которая в свою игру не играет. Вся проблема не в хороших бомбовозах а в плохих истребителях. Из-за в целом не сильно высокой реиграбельности в рамках одного матча в АРБ перед СРЕДНИМ и уж тем более слабым игроком стоит выбор, пытаться в нормальный воздушный бой или бомбить базу. Нормальный воздушный бой в текущих экономических реалиях(тут я в основном имею в виду ОИ а не СЛ хотя в целом они связаны и сказанное применимо для СЛ тоже) это рулетка, бросок кубика, попытка достать карту повыше.
Можно неудачно сходить в лобовую и не получить ничего, можно не встретить противников и пролетать 10-20 минут просто так, можно гнаться 10-15 минут за противником и потом опять же в лобовой дав ему криты и не получив урона столкнутся и не получить ничего(на лично опыте проверено если противника засчитывает как разбившегося).
В то же время бомбовоз это гарантированный несгораемый приз как в “Кто хочет стать миллионером”. Разбомбил базу и был сбит мелочь но она есть, разбомбил базу и улетел неплохой такой доход и так дальше и дальше.

Ключевая мысль всего этого поста. Хватит Нерфить Всё И Вся, Пора Апать.
Апайте доход самолетов ведущих воздушный бой, делайте реиграбельность, уберите этот дурной таймер с активацией начисления награды, сделайте более быстрое схождение а не 5 минут климба.
Что либо из этого уравняет ситуацию в АРБ и избавит вас от “горячих тем”.

6 лайков

S5 и S5+

лок на 6600 с AGM-65B.

А че в теплак? Где приближенность к реальным боевым условиям? Где черно белое мыло и танк под землей

Если вы потрудитесь почитать контекст, то человек выше говорил, что Бшный маверик лочит технику на 3 км. А я говорил, что не меньше 6км.