Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

А согласен даже на то, чтобы они проплатили такой стрим и пригласили людей которые смогли бы в реальном времени показать как они три часа воюют против панцирей. Можно бы было сделать даже какой-то чемпионат, где игроки которые умеют играть на панцирях играли бы против игроков которые умеют играть на а10. чтобы хотя бы было понимание, что такое возможно в игровой сессии, а я не я убил панцирь на зунях срочно залить на ютуб.

Одни заливают на ютуб ядерки, другие заливают на ютуб как они панцири убивают… с такой же частотой.

Поэтому шоу матч а10 против панциря отличная идея.

А разрабы не умеют играть в вар тандер, это и так понятно.

2 лайка

Да ну ладно вам, может все таки поучиться на них летать и использовать то вооружение которым они обладают…
На мой взгляд скромный ТРАМ намного эффективнее и проще А-10Х… Но и они не бесполезные, на мавериках вполне себе, пустил ракету, включил отстрел ЛТЦ (которых у А-10 просто море в отличии от Су-25 ) отвернул от поля боя и повторять пока ракеты не закончатся, потом либо лететь в упор или на аэродром

1 лайк

Симметрично

Трам на своем БР просто имба, хоть какой то баланс будет. Плюс ему ещё потенциально дают ракетную ГБУ-15 так что…

Для этого Панцирь сначала надо на 10.7 перенести. Чтобы честно было.

На дев сервере на время матча можно и перенести.

Вы точно не умеете его “готовить”, играйте на мавериках на расстоянии 4-6 км от поле боя и будет всё прекрасно.

1 лайк

Сразу после ввода в игру рокса
Те никогда

Dшный маверик имеет отличное отслеживание противника в районе 7-10 километров, проблема в том, что с такой дистанции невозможно кого то увидеть и приходится подлетать на нем ближе 🤷
Если бы разработчик выдал бы ему хоть какой нибудь контейнер, то а10 можно хоть на 11.0 повышать, но увы, в своем будущем виде он будет бесполезным примерно полностью

Покажешь на своем примере?

Ну что, господа, сочувствую всем любителям несоветской штурмовки на предтопах. Мы с вами выкачивали/вдоначивали в топ веточные штурмовики для сетапов, о которых, оказывается, очень заботится разработчик. Покупали А-6Е в прем магазине. Но статистика… Кстати предзаказ на ТРАМвая стартовал 30 ноября 2022 года, и полтора! года цИфЕрКи его доходности не выбивались из нормы.

У меня нет Етендарда и АМХа, но я представляю сколько времени люди потратили, чтобы заиметь в сетапе в ТРБ и выкачать в топ эти крафты. Да и КАБ-геймплей с такими скоростями против топ ЗРК - это смешно. Даже при наличии Шкипера или лазерного Норда - эти самолеты умрут. Торнадо на 11.3 то лучшим штурмовиком не назовешь.

Но моя личная самая сильная боль тут - это A-10L. Я качал его без доната в АРБ, и кстати довольно комфортно. В авиа режиме он наверное даже эффективнее чем в совместном. И что я получил в итоге в ТРБ:

  • Рандомные маверики “выстрелил - забыл - цель потеряна / цель уничтожена до прилета маверика / выбивание зенитного пулемета у цели”
  • Неконтрящаяся стрела
  • Неконтрящиеся TY-90
  • Всё это на скорости 600 км/ч
  • Цели, плавающие в лодах
  • Отличную погоду по типу “шторм” или “низкая облачность”

Видимо, я что-то делаю неправильно, и есть те кто регулярно безболезненно вырезает всю команду противника мавериками и гау-8 (покажите их плиз).

Никаких правок БР топ наземки сейчас нет, поэтому вангую: с переводом его на 10.7 мне надо будет на м1 или страйкере (а именно для этого сетапа я его качал) нафармить кучу ОВ против 2а7в, БВМ, Леклерков, чтобы вылететь на A-10L и хотя бы успеть долететь до низов пока меня ведет кроталь или панцирь. А что дальше? А всё просто… В прем магазине есть A-10A на 10.3 за 60 долларов.

14 лайков

Вы или очень хорошо (лучше 90% игроков) играете на су-25, или не умеете играть на А-6Е, по другому понять ваше утверждение невозможно.

1 лайк

я бы хотел вернуть коины за трам и а10. куда (кроме спортлото) можно обратиться?

1 лайк

Для меня Италия без него мертва. Красивый и интересный самолёт, но без сетапа. Смысла теперь катать на Фреччии нет. Ну, спасибо, что хоть 10.7, а не 11.0. Хотя это сути не меняет. Кладём самолёт на полку до лучших времён(естественно из-за статистики 1,5 человек он не уедет никогда уже ниже). Ну, если же и правда будет смещение наземки выше, то надежда есть…

5 лайков

На этой картинке вверху должны быть в ряд расположены все истребители с топов, которых сейчас резко кинули вниз по боевому рейтингу.

1 лайк

Господа! Маверики теперь официально имба! А-10 - Сила, Сухарь - могила

6 лайков

Xsolla только тебе нужно на что то ссылатся, это не едже оф даркнесс

Ещё стоит добавить сколько стоит вылет на мавериках и сколько стоит вылет на больших нарах которые на су-25 на зимних и песчаных картах кидают в сторону точки на респе и получают кил, а на летних кидают в сторону маркеров разведки или попаданий и если не получают кил, то получают ассист.

И тут внезапно оказалось что прошлая стратегия где нам заливали в уши про баланс выстрелил забыл через ОВ не работает и теперь у нас новая религия, баланс через бр. Ну так поднимаете БР, снижайте ОВ. Тут надо или крест снять или трусы надеть.

6 лайков

Ну там в сливах мигает премиумный A-1A, так что готовь денежку и будет тебе АМХ.

То есть можно спускать Су-17М4 на 10,0 к М2? Ведь Х-29Т балансятся по ОВ?
Или “это другое”?

Кстати, а почему в АРБ забыли снизить Су-17М4? 22М3 с более мощным двигателем на 10,7 (пусть и с 12 ЛТЦ), а Миг-27 по сравнению с ним вообще НЛО!

1 лайк