Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Не понимаю нытье про кучу самолетов “будет попадать против Панциря”…
С учетом переноса Су-25СМ3 на 12,7 топовый советский сетап никого ниже 11,7 встречать не должен.

будто су 25см3 не плевать куда его кинуло, учитывая, что он контрит любую зрк

2 лайка

Стрелу забыл в сетап поставить.

Это если взять за основы факт того что 100% игроков качают лётку параллельно с наземкой, что далеко не так.

Соре не выкачал

Показывай видео как ты это делаешь. Против роландов-нг и панцирей.

Ну им надо еще долететь до A-10L. Только вот бородавочник до момента этой встречи вряд ли доживать будет теперь.

Вопрос.
Миг-27К в совместных боях - вы понижаете БР. А Миг-27М, забыли? Почему его вообще нет в списке?


где?

1 лайк

29Т балансится отниманием несуществующего трекинга

вот бы всеракурсок ниже 11.0 не было вообще…

2 лайка

я собирался себе трамвай приобрести) слава богу, что не поторопился)

Да оставьте вы A-4E он на 8.7 в балансе, на 9.3 попадая против стрелы он просто схлопнется и все

2 лайка

Уже 2-е изменение, в котором открыто игнорируется Аркадный режим!

1 лайк

A-10A/A-10A Late

Данные самолёты обладают вооружением «выстрелил и забыл», что даёт им преимущество как в поражении танков, так и в дуэльных ситуациях при противостоянии ЗРК. Имеют довольно высокую эффективность в совместных боях.

Уже понятно, что балансировщик не играет в свою игру. Иначе он бы знал, что А-10, пуская маверик, который самоуничтожаться любит при малейшей потери цели, а еще и дамага НЕТ, с 6 км, уже находится на дистанции поражения ЗРК. Что за клоуны делают эту игру… ПОЗОР
Я уже даже перешел на GBU-8, потому что они стабильнее по урону, чем недовыстрелил-затерпел в исполнении мавериков

3 лайка

При чем тут СМ3? Речь про то, что никакого советского сетапа на 11,7, чтобы к нему попадали ударники с 10,7, больше не будет.

в аркаде даже летку нельзя брать в сетап…

Кстати, я правильно понял что Су-25СМ3 более эффективен в АРБ чем Су-25Т, а 25Т более эффективен чем 25БМ?

1 лайк

или нец на 12.3 в арб…

Вот тут спасибо что прислушались - А-4Е конечно надо было повышать, но так мы уложимся в наземные сетапы.

Согласен что у них есть преимущетво, но вопрос отсутствия наземного сетапа 10.7 остается актуален. Фактически из за этого А-10А late получает 11.0.

1 лайк