Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

ты вообще ничего не знаешь про летку в игре
да и про танки

Спойлер

image

все твои рассказы просто выдумка.

7 лайков

Хаха, ок. Верю

Может правда кто то из разрабов? По количеству наигранного времени очень похоже…

1 лайк

Эта линия идет с 8.3

а теперь давай на а10))
кста я так понимаю это а6е?

пойду контрить Швальбы 155мм РФ (всяко лучше. чем пытаться сбить МиГ-15 с Эрликонов)

И это плохо. Такого быть (по уму) не должно. Но мы играем в War of Tanks Thunder…

Это как играть надо, что 256 лтц мало?

Это обычный зум В-шных мавериков из пробника…

Речь про совместные бои. Его ЗРК там собьют по любому. А брать Миг-21 ради того чтобы 5 минут летать по тылам в надежде встретить самолет который может вообще не прилететь - ну такое будет удовольствие.

Ну и при разбросе 9.3-10.3 шансы встретить в танковых боях Миг-21 будут малы.

1 лайк

image
Вот он

Эммм, вообще если мы говорим про А-4Е против зениток 7.7-8.7, они его не могут сейчас контрить вообще никак. Валлай лочит цель с 3.8-4 км. Ни одна пушечная тебя не собьет на такой высоте - откуда ты уже можешь работать. При том что на 4 км тебя не видит радар и не слышно даже.

Кинуть ТВ бомбу по крестику когда тебя никто не может достать это да, нужен прям скилл пелоткий, не то что однокнопочные зенитки.

А с учетом возможности наводить Булпапы глядя через камеру Валлая -А-4Е может вообще работать с 10 км по целям, то даже сейчас на 9.3 его поразить в состоянии только Роланды.
Вот тут правда действительно уже скил надо будет показать.

Все остальные зенитки просто не могут его убить вообще никак, если А-4Е не подставится сам.

3 лайка

Таким мало кто занимается. Не у всех есть 4к моники, а через 2к можно глаза сломать

Дальность лока не зависит от носителя. Вы не разбираетесь в вопросе.

Полтора инвалида летчика останется на нем играть. Танкисты уже брать его не будут.
Можно сказать его убили в трб.

image

Ладно, я захлопнул варежку

Сейчас он немного хуже находит цель почему-то, где то с 2-3 километров он уже держит захват

Придется научиться. Были времена когда булки были единственным умным вооружением в игре. А сейчас все расслабились.

Сейчас ТВ камеру улучшили - с 10 км цели вполне комфортно видно кстати, я практически от респа на нем начинаю цели высматривать.