Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Эх, мечты-мечты…

Как с облаками повезет. Сейчас абсолютно также как и было - 3.8-4 км в хорошую погоду захват. Но облака могут мешать это да.

Может быть небольшая дымка - цель вроде видно, а лок через дымку уже не срабатывает.

Ну возможно дело в дымке, я не очень много сейчас летаю на А4, поэтому наверняка сказать не могу)

Блин. Ошибся колонкаии)
Вопрос снят с темы)

Вот это звучит как абуз, на самом деле…

И сбивать Скайхока должны самолёты, по идее. С которыми у него, в полной загрузке, будут большие проблемы

Причём роланды его могут достать только если он летит почти строго по прямой, ибо ракеты у них теперь никакие.

Я не думаю, что кто то на полном серьёзе будет кидать булки на 10 км
Скорей всего максимум с 7-6 км, где уже достанет стингер

Ну как сказать абуз - ТВ камера есть, управление ракетой ручное по визуальному трассеру - я не вижу причин почему так нельзя сделать даже в реале.

Ну и это непросто, при том что булпап довольно медленный и ты маневрировать не можешь пока его ведешь. Но вполне возможно.

Они и сбивают. Но в целом на этих БР в воздухе редко бывает много самолетов одновременно и долго они не живут обычно.

Ну если ты будешь вести булпап через камеру - то будешь лететь по прямой. Но в целом именно что, Роланды не особо опасная зенитка.

Поэтому повышение Скайхока получается абсолютно адекватное, с учетом того что учли наличие сетапов под него.

1 лайк

Пустить ракету с 10 км, и пока ее ведешь будет 6-7 уже .
Просто посмотри в камеру с 10 км, там хороший зум и прекрасно видно танки.

Ну и главное - да это сложно и должно быть сложно. Так что тут как раз справедливо. Это не выстрелил-забыл кидать.

Но не залочит в лоб стингер тебя с 6-7 км никогда, без шансов. В сопла может.

Кстати, про реализм. Ты напомнил мне одну очень интересную деталь воллая ирл. После первых применений и их низкой точности во Вьетнаме они перешли на ручное управление бомбами с передачей картинки на экранчик пилоту в кабине. Потом даже сделали версию ER, которую можно было кидать на куда большую дальность. В игре у нас как раз ER версия. Ещё так же должны наводиться Мартели, но кто такие улитки чтобы делать новые механики для новых вооружений?

что за бред)
если вас никто не просил нерфить лётку. А если никто не просил, зачем вообще вводить эти изменения?
Владельцы трама, наверное, выпали вообще. Что теперь к прему на 10.7 брать?)))

За советов*

Кого, Су-25СМ3 то? Что за бред, я с момента ввода юзаю его в ТРБ на 12.7 и ему супер кайф. ЗРК тебя не достают, а летунов сбивает панцирь или филд.

2 лайка

Я сомневаюсь что технологии 1969 года позволяли наводить бомбы в FPV режиме.
Если только камера была на самолете а бомбой управляли визуально по трассеру (как буллпапом).

По моему ER это просто увеличение дальности планирования бомбы в первую очередь.
Ну а дальность захвата ТВ головкой цели в игре балансная величина. В реальности она цепляла контрастные обьекты которыми могло быть вообще что угодно - и танк и камень и просто любые контрастные пятна на поверхности - и надежность захвата зависела от ландшафта в первую очередь.

Соответственно танк в голой пустыне был хорошей целью на любой дистанции с которой ГСН могла его различить как контрастный обьект, а танк замаскированный в подлеске захватить ТВ ГСН было нереально в принципе с любой дистанции.

ИРЛ американские Скайхоки вообще не применяли Валлаи - только на полигоне ими был оборудован единственный тестовый самолет. Во вьетнаме для этого были более подходящие самолеты, да и воллаи кидали в первую очередь по стратегическим целям.
А затем от Скайхоков американцы избавились.

Поэтому такое комбо - подвес булпапов плюс воллаи ИРЛ не встречалось вообще никогда на нем.

Ровно как и Х-38 на Су-25СМ3. Я не нашел ни одного фактического подтверждения применения Х-38 грачом.

В тундре в принципе встречаются наборы вооружения которые вряд ли когда либо ставились ИРЛ.

2 лайка

Как и многое другое в игре.
Я не призываю отнять у А-4Е воллаи - просто говорю о том что судить о такой комбинации по тому что было ИРЛ нельзя в принципе.
А так в теории это могло бы работать и в реальности, если камера была в состоянии дать адекватную картинку там.

Так то еще и качество картинки там было очень шакальным, это в игре у нас высокое разрешение и хорошая четкость.
А ИРЛ там вряд ли пилот был в состоянии стабильно танки находить через нее.

ну таки да это же пробник тут все равны

Я надеюсь на повторение событий весны прошлого года, если вы понимаете о чем я). Улитки начинают думать о болвансе, только когда им втащат веслом.

2 лайка

Если верить википедии - воллай ERDL мог попадать в цели за 83км от точки сброса. Каким образом конкретно - или моё предположение или там ёба-зум.