Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

GuyFawkes Когда правки ждать? Вроде сказали что до патча накатите

10 лет бета теста не прошли даром, так держать

Ну не бафать же

А было бы славно

Вы ещё никуда не попали, смотрел стрим где сделали сетап с трамом 10.7, и ни разу не попали к панцирю. Будете попадать на 11.0 и 11.3 где и так по КД играет прем-сетап США.

буквально единственный нерф советов

image

Буквально представитель улиток расписал про эффективность и баланс.

Юзеры:

Тут вопрос принципиальный, если человек не умеет играть, то он на А-10 и БТР-ЗД не сможет убить. Видео доказывает что играть можно )) надо лишь уметь))

А, ну понятно.

1 лайк

И Вы и я ещё не играли с новыми БРами, но Вы уже жалуетесь и говорите о проблеме которой ещё нет. У меня есть хоть какие то аргументы на то что трам не будет попадать по Кд к панцирю, а если попадет то просто можно доехать на ОБТ до панциря и убить его. Для этого не нужен самолёт.

Эффективность а-10 с шестью петардами, который ещё и играет против всяких бмпшек с олс и деградации на рв фугасах выше, чем у су-25?
Я не верю.
Хоть бы статистику приложили ради приличия

1 лайк

ну ты че, 6км захват жыж а у су 25 таких нет

Тебе ща скинут кд 7 у а10, набитое в арб на ботах, и 2-3-4 кд грачей)

Понятно. Разговор про А-10, он мне про трам. Разговор про А-10, он мне про ПРОСТО ВОЗЬМИ ОБТ ЛОЛ.

Хотя лол, что мне спорить с человеком который в игру не играет.

1 лайк

Валлай дай бог с 2х км залочит цель, тем более сейчас бомбы можно сбивать даже из пушек, я считаю что если и повышать бр A4м то вводить все вооружение, а еще лучше заменить полковой ерлик на позднюю ешку как у израиля, (сам его катал с xm-1 на 9.3, даже роланда достаточно что бы законтрить его,) вообще хотелось бы agm-45B увидеть

ммм, эффективность экономикой
а он уточнял, что приравнивает 10 уничтоженных БТ-5 к 1 уничтоженному Абрамсу ?

Играю ) активно играю этот год, начал в 12 году в авиации.
Просто вопрос комплексный как мне кажется, А-10 и А-6Е. Тут за них больше всего переживают люди. Мысль моя простая, попал к панцирю - не бери А-10, всё. Не попал, можно вылетать.

Гибли лучше во всем понемногу (вооружение, подвесы, лтх), поэтому и должен быть выше.

Но про “целых” 0.3 ты конечно загнул. Это не большая разница

Ни у кого не возникает ощущения, что в тему набежала куча ботиков, отвлекать внимание от сути темы либо выражающие сдержанное одобрение? И вот совпадение, почти у всех боёв кот наплакал, либо они были во времена царя Гороха. А уж какую охинею несут, так явно попахивает байтом, чтобы больше конкретно с ними боролись, а не выражали негодование и других не подбивали на то же самое

9 лайков

Она большая сугубо потому, что он становится машиной вне сетапа. Поднимать надо было комплексно, а не штучно. Мне бы было сугубо пофигу если бы всё машины с 10.3 уехали выше, сетапы были бы целыми, а Гибли бы таки встречал топовые зенитки с 11.7. И овцы целы, и волки сыты.

2 лайка