Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

уж лучше на цшном фантоме на зунях летать.

Дорогие разработчики предлагаю расмотреть вариант
F4J Phantom ll USA ( 11.3 - > 10.3)
F4E Phantom ll USA (11.0 - > 10.7)

Как насчет Scimitar F Mk 1, который должен быть в совместных боях 9.0-9.3 из-за наличия 4 AGM-12B Bullpap

4 лайка

за что?

Им *все равно

А все остальные почему так же считают как пациент?

Покажешь эффективную реализацию?

Тут можно на многие призывы в этой теме так сказать)

У меня есть и А-10 и Грач. Я могу с уверенностью сказать, что Грач играется значительно приятнее. А-10 вынужден полностью полагаться на мавры с отвратительными оптикой и уроном. Грач же имеет тяжелые НАРы, которые превосходно разбирают наземку противника.

1 лайк

То есть не покажет? Но говорить об эффективности потом будут?

ВСЕ_ОСТАЛЬНЫЕ это кто? Лично я подробно разбирать недовольство и статистику десятка присутствующих недовольных не буду - мне тупо лень. Улитка же в первом посте особо отметила эту тему и я с этой позицией более чем согласен. Если у тебя еще по этой теме остались вопросы ко мне - перечитывай абзац из первого поста этой темы, посвященный как раз а-10 и су-25 до наступления полного просветления.

1 лайк

на полковых нормально душат, но в полковые червячки не играют

Ок

Скимитар не выходит из пикирования, и грустно продолжает лететь в земле

  1. Там 95% боев в АРБ.
  2. Играл на нем когда карты были только маленькие.

Единственная машина, повышение БР-а которой я целиком и полностью одобряю - суперграч. Но это слишком снисходительные меры по сравнению к этой имбе. Помимо повышения БР-а стоило поднять стоимость Х-38 в ОВ.

4 лайка

То есть он тебе арбшную статистику сравнивал??? К трб? Я с телефона не чекну, да и мне признаться пофигу

Но все же бульпапы это то еще дно, хороши ток на вертах

Походу ))) так как как в ТРБ у меня на нем должно быть не более 50 вылетов.
В любом случае я его выкатывал ооочень давно. Тогда и стрелы не было и трава была зеленей. Сейчас это просто груда металлолома. Вот A6e, другое дело. Вот он нагибает. Но на 10.7 он труп.

1 лайк

Буллпапы неплохие ракеты. Для 8.3-8.7.