Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Эт понятно про а6е, просто уникумы на су25 не сталкиваются с толпой бмп2м/стрел и дериваций которые за голду накупили вообще все

2 лайка

Мне предыдущий вариант больше понравился).

У меня и ми получалось лишь изредко попадать с наводкой, было проще их просто кидать как обычный нар

плохая оптика только у линейного, взамен у него ик-гсн и он остается на своем месте. На премиумном я легко нахожу цели с 15км. Грач же не имеет оптики в принципе - ни плохой ни хорошей. Номинально у него есть лазерные урвп на 10км но применить их на практике в реалиях игры с нормальной дистанции не представляется возможным.

KYoo [E4RLY] - это ты? Если так, то и у тебя стата на граче хуже чем на а-10. Как ожидаемо…

и тем не менее.

Удалят предыдущий варик, а тут должно быть все, я почти уверен что прошерстят но на ctrl+f, хотя скорее всего фидбек уже утром собрал комунити минедджер который тут был

Что не менее? Что не менее, але? Тут про трб говорят. Здорово, что ты находишь цели с 15км. Дальше что? Ты не дописал предложение, я их тоже нахожу и дальше что с ними делать? С панцирем на 15км ты что делать будешь обьясни мне? С тунгуской на 10 км ты что делать будешь?

5 лайков

А зачем она ему? Этот самолёт очень хорошо играет на нарах. Будь у меня Zuni на А-10, выкинул бы мавры в помойку.

Иии? Одно дело найти в танк в прицеле, а другое успешно ликвидировать.

А ты знаешь как я играю? Прям каждый матч досконально изучил и сравнил. Тебя вообще не смущает, что в стату РБ идут и АРБ и ТРБ матчи?

Вы не панимаити это другое, там стата луше!!!)

То есть ты видишь цель, и сколько ее лочишь на бшных(например) мавериках? В км пожалуйства, не надо говорить про лок с первого раза это даже в пустыне не так. С 6км ты можешь начать лок, так, сколько км ты пролетишь прежде чем маверик захватит цель? У меня обычно 4 км пролетаю прежде чем произойдет лок. Я понял, а игра раньше чем ты первый лок совершишь не закончится? Если ты будешь после каждого неудачного лока уходить на второй заход чтобы выжить?

+++++++

Тунгуска уничтожается на изи. Практиковал. С панцирем еще не сталкивался, да и он будет находиться на +1.0 - т.е. на три ступени выше, а вы ноете как буд-то будете видеть его в каждом бою. Да и все еще остается тактика с полетом по низам и выныриванием для пуска с отстрлом большого количества диполей - радар панциря отлично засирается ими а олс на малой высоте плохо работает, будем посмотреть. В любом случае -

это тебя тоже касается

1 лайк

Лететь будешь на 750 км максимум, так, су 25 на 1000 делает секундный заход кидает сколько хочет наров за секунду, попадает рядом -делает фраг или саппорт. И уходит на той же 1000 км час за туже секунду.

1 лайк

Меня густых тунгуска в облаках в олс держит, я в теплак ее не вижу, она видит и выносит. Если панцирь не пиво, дальше что? Дальше баланс происходит я правильно понимаю?

2 лайка

Насколько я помню, любая зенитка с РЛС ЗУРами и РЛС сопровождением цели может без особых проблем ликвидировать мавр. На тех дистанциях, на которых сделать это проблематично, можно увидить белки глаз пилота.

Когда ты произойдет “будем посмотреть” и результат как и предполагалось окажется ****, ты обновление откатывать собираешся?

дальше “skill issue” происходит.

почему в теплак наземка просвечивает облака а самолеты нет - вопрос к улитке. Это касается не только тунгуски/панциря. А насчет облаков в принципе - погодку уже несколько месяцев как поправили и сейчас в них всегда можно найти просвет.

Я понял, меня не интересует просвет. Ты тут рассказываешь про баланс, я говорю что в облаках густейших тучах видно летку ты ее не видишь. Проблем уже выше крыши. Их надо усугубить? Ну как вариант да, нужно. А улитка потом из ямы сможет игру вытащить, они тут то не справились.

нет, не собираюсь. Собираюсь докачивать фантом Е-2 и добавлять его в сетап. По ходу боя выяснять какой бр и выбирать машину соответственно.

Ладно бы это. Казалось бы в чем проблема тогда включить солянку на постоянку? А всё очень просто - улитки не хотят, чтобы кто-то кроме советов нормально штурмил.

Я просто напоминаю, что все популярные штурмовики предтопа улетели на 10.7 по притянутым за уши причинам. Какова вероятность, что улитка не решит потом еще раз добить всё оставшиеся? А она очень большая).

Фактически советы единственная нация в игре, для которой создают настолько тепличные условия. Такой дичи нет ни в одной соревновательной игре, на моей памяти.

1 лайк

skill issue, ничем не могу помочь

1 лайк

Видимо надо больше skill issue добавить, а ты хорош. Я смотрю у тебя даже следующая стадия отношений с игрой чем у меня, я после этого обсера с бр ливаю, а ты видимо уже ее хоронишь, не могу не согласится. Только я уверен, что улитка из ямы вылезать не будет, уйдут в телефонные игры.

1 лайк