Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Они уже добивают. Можешь выбирать хеллдайверс или арену брекаут, смирись

Мне вот кстати очень интересно, если А-10-ым подняли БР за вооружение выстрелил-забыл, то почему не подняли БР немецкому хантеру? Или это другое)?

Это позже, это предварительные правки и они с ними то не справились. Жди следующих там будет еще больше смешного

Ты ещё спроси, почему шмыг21 с 11.0 закидывают на 10.3, а ф8 оставляют на своём бр

1 лайк

А также меня дико прикалывает немецкий F-4F. То есть улитка на серьезных щас утверждает, что А-10А сильнее сверхзвукового истребителя с Zuni и ракетами выстрелил-забыл)? #вынепанимаитиэтадругое

2 лайка

При этом закидывают ф5е на 11.0, хе-хе. Ну, +2 маверика определённо стоят такой разницы в бр

1 лайк

Они добьют последний режим, даже не сомневайся и онлайн упадет еще сильнее

1 лайк


Кста х29л и р60м с шикарной скоростью

2 лайка

мне вот очень интересно действительно ли ты не видишь разницы между двумя маврами и 6 мавров+2гбу+2 9л? Что до моего - хантера надо на 10.0. Ну и, что касательно этого хантера, только я вижу что у него в кабине в принципе нет телефизора и каким образом он наводит маверики в принципе непонятно?

у су-22/17 до версии м4 нет оптики, удачи кидать 29л от третьего лица или “прилипнув носом к колллиматору”

Невероятно сложная задача

Лицо буканира представил?

3 лайка



В поисках просвета над городом на карте “Аляска”, а порой облака идут в несколько слоев

4 лайка

а какой смысл искать цели и кидать лазерные ракеты от третьего лица на 10,7? Тем более что их всего две, а из танков есть только такой себе т90а. Я лучше миг-27 возьму или вертолет с 80у и 72б3. На 10.3 от 17/22 появляется смысл.

прям каждый бой? Наверное мы с тобой в разные игры играем…

Примерно в одном из 5 боев нет облаков

5 лайков

Удачи применить их против панциря на дозвуковом бревне.

в одном из 5 нет облаков или в четырех их 5 сплошная облачность? Какбы разница. Вобщем, ну что ты мне басни рассказываешь, если я играю в ту же самую игру, на тех же бр, и предпочитаю штурмовку танковым боям?

о-5-25. панцирь на 11.7 сидит. И, может, еще выше улетит. Улитка же говорит что разделение бр авиации между совместными и авиационными она введет вместе с новыми правками бр всей техники. Так что рано паникуете.

Будто бы пиву -25 мешают облака

сам себя понял?)))

Ну так А-10А будет сидеть на 10.7, а учитывая полное отсутствие наземного сетапа - на 11.0. Встречи с панцирем ему гарантированы.

Да-да, верим.

Впервые такое слышу.

1 лайк