Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

Наверное, есть еще люди тоже в отдельную игру играют

Я смотрю ты разошелся, кофе с утра помог сильно, знакомый глас слышу, приоделся

1 лайк

то-есть, ты комментируешь новость, которую не читал?

Спойлер

image

qwertyutf выходи)
image
Вот и второй комунити менеджер. Понял утреннюю ошибку, зашел вне рабочее время, приодел акк с 22к боев. Научился)))

3 лайка
Спойлер

image

1 лайк

Эммм каким образом здесь вообще завязана наземка?

На брифе услышал наверное и разгласил и теперь пытается оправдать притянув этот бред

ну значит меня скоро уволят) good for you, не?)

Первые используемые в боевых условиях бомбы с FPV наведением - 1944 год.

Мне все равно, если ты действительно комунити манагер, а я думаю, что да. Ибо ты один кто эти решения дефает, а активчик таких же как ты не растет. Ну не суть. Зарплату надо отрабатывать. Радует, что комунити даже в таком малом количестве эти правки не воспринимает. Курочка по зернышку, так и комунити по капельке да и свалит( ПРИЧЕМ Я ***** ПОДЧЕРКНУ Я БЫ ДОНАТИЛ В ЭТУ ИГРУ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ИГРА, А НЕ ПРОЕКТ С ПРОКАЧКОЙ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ В НЕПОНЯТНО КАКИХ РЕЖИМАХ. Модельки не работают уже, ивентики тоже не особо. Ну, нормас. Верным путем.) Единственное, что нужно уяснить улитке это починку одного из столпов игры, для начала, либо выправить баланс и режимы, либо привести в ум механики которые в ней есть. Пока старательно добивают баланс, а механики реализуют с таким скрипом, что ей богу лучше б уже починили баланс. Но делали это постоянно и нормально. Нормально это как? А к вам уже в предложениях достучатся пытались целый год, нет наняли невменяемого из вг, убили до конца, все что вообще оставалось в игре. Ну теперь сами барахтайтесь.

2 лайка

не единого шанса.

Перестанет дефать, если в правках повысят Су - N

1 лайк

Не перестанет, прочитай то что утром писал
qwertyutf. Ctrl+f. Если те итересно, тот 100 проц комунити манагер, этот возможно тот же просто на другом акк со статой(на котором тот погорел, 200 боев писал про а10 и су25), те же лекала тот же бред.

Которые применять умеют 1,5 человека из всего рандома?

Он вроде бы и так станет дороже из-за поднятия БР до 12.7

Давайте подобьем итоги. Что говорит улитка:

Что выходит по факту:

  • Количество игроков;
    Техника с отличными ТТХ из-за того, что на ней играет большое количество игроков имеет более “ровную” эффективность. Из-за этого техника, которой в боях как грязи не получает повышение БРа, а техника, который мало (по тем или иным причинам) получает повышение БРа;
  • Сетап;
    Ну тут и говорить особо нечего. Часть техники после изменения БРа остаётся без сетапа.
  • Новые возможности;
    Новых возможностей авиация не получала уже давно. Все что есть не менялось уже несколько лет.Какие новые возможности? Я не знаю.

Отдельно затрону “экономическую составляющую” эффективности. О какой эффективности может идти речь, если за три уничтоженных танка ты получаешь ОИ/СЛ как за один сбитый самолёт? Вопрос однако.

Дальше. Улитка говорит о каких-то высоко эффективных “пустил-забыл” на A-10A. При этом сама же нерфит их косвенно и прямо. Вводит плохую погоду, поднимает БР до уровня, где ты будешь встречать ТОПовые ЗРК и ещё ломает чинит алгоритм наведения так, что ракета может просто упасть возле танка или попасть в какой-нибудь не критический модуль. Таким образом 6 якобы “высокоэффективных” ракет могут превратиться в тыкву хлопушки, про которые ходят мемы.

То же самое касается и TRAM в частности и самолётов с ЛКАБ в общем. Плохая погода, нерф дальности захвата лазерного пятна у бомб, злые ЗРК за копейки ОВ и т.д… Думаю так же стоит лишний раз напомнить, что 2000-фнт бомба может сделать “Попадание” и ни о какой эффективной штурмовке и речи не идёт. Проблеме уже год минимум.

Лично я считаю, что это очередной нерф ударной авиации.

@Columbus_13
Донеси до разрабов, что они не правы и эти изменения не должны попасть в продакшн.

14 лайков

во-первых, выпей таблеточки или хотябы перекрестись. А во-вторых, что это меняет, если бы я был км?

так в малом количестве или комьюнити?

“ах если бы, ах если бы…” (с)

во-первых у меня тогда вообще сгорит, а во-вторых, я говорил, говорю, и буду говорить что место сушки на 9.3 как и обещали на вводе, с заменой 60м на 60 или вообще со снятием. Возможно, и со снятием с250. Тем более что улитки неустанно твердят что подвесы - балансная величина. На вертушках мне нормально врывается и с карандашами на пилонах.

В п.б поиграй против топ 10 полков у которых 3-4 Скимитара, а у тебя Миг-17 Лим-5П, или же G91

1 лайк

Попробуй Миг-17 в п.б и оцен свои - против данной технике

Отличие от а10 без тв наведения и с заменой элек на гшки на 9.3 назови пожалуйста