Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

А еще я думаю, что ты уже в возрасте когда засыпают с пультом в руке под включенный телевизор
image

А если Альфаджет повышают по бр, ему могут выдать что-то посерьёзней 500 фунтовок ?
А то это не бомбы, а хлопушки. С ганпода больше фрагов делается

ну и на здоровье тогда. Но люди же хотят на 10.0 кидать маверики.

во 1, 7д несет такой же подвес как и а10ерли, во 2, Айит сильно менее тяговооруженный, в 3 у него маверики версии А, говорят у них все плохо с захватом движущихся целей, у самого нет носителей А версии проверить не могу, в 4 я и сам не раз пинал Айит, так что это не ко мне.
кмк 7д сидит на 10.3 и не уезжает на 10.7 только потому, что он ооочень плохо летит с подвесами и не имеет всеракурсов.

стараюсь думать над смыслом слов, и не только своих.

с каких пор грамотность текста стала недостатком? И что тебе КМ-ы сделали?

близок, да, но даю тебе честное пионерское: телевизор не смотрю уже много лет и засыпаю перед экраном монитора и пустым бокалом с остатками пивной пены)

Это ж насколько Улитка любит своих игроков, что начинает ботоводить в своей же теме на своём же форуме в теме, где игроки почти снова накатали 1к сообщений про “Миша все фигня, давай по новой”

6 лайков

хихи хаха

Что-то за сутки тема из хотя бы условного конструктива по проблеме скатилась в типичный срачь.

Понабежали странные персонажи с минимумом боёв, особенно на топах. И постоянные форумные нытики. В итоге всё превратилось в то же, что и всегда :“ХХХ нагибают/ненагибают”, “YYY переапали/перенерфили”, “а почему ZXY дали, а YXZ чего-то не дали”, “а ты докажи”, “а вот ты сделай это вот так (далее описание ситуации, которая в игре никогда не возникнет), а после этого говори”.
А так же свидетели всевозможных теорий заговора. Которые видят везде хитрые планы вместо банальных работы на “отлюбись”, непрофессионализма либо недосмотров из-за запары и спешки.

Может всё же вернуться к насущной теме?

  1. С этим изменением ломаются сетапы, и это главная проблема. В конце концов самолёты, особенно профильные штурмовики, имеют смысл только в составе сетапа. Самолёт может быть ниже по БРу, если ЛТХ и вооружение позволяют, но нет смысла брать самолёт БРа выше.
    Если это прем, то его вообще покупали только ради этого и в отрыве он не нужен.

  2. Если подразумевается, что при поднятии рейтингов наземки, эти сетапы снова соберутся, то в чём смысл этой нелепой спешки?
    Не лучше ли отложить изменения и ввести всё сразу?

Если есть прямо цель сетапы сломать, то как насчёт решить хотя бы проблему с премами? И организовать рефаунд, потому как некоторые из них становятся полностью бесполезны?

И я до сих пор под впечатлением от балансировочной логики по экономической эффективности.
В чём смысл соревновательной составляющей в игре, если лучше освоившийся игрок не получает заслуженного преимущества?

Ах да, и та самая “СТАТИСТИКА” под грифом “совершенно секретно”.

12 лайков

Не смотришь, а только накрываешь его платочком?

не платочком а белой вязаной салфеточкой!

Маврики А - полный мусор, а кабы только у прем версия. ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЕГО БР. Сколько лет премиум А-10 с более лучшем вооружением сидел ниже А-7D?

Тогда что там забыл А-7Е ?

Он в принципе плохо летит и во всем проигрывает Су-25 по ЛТХ

Да там в начале конструктив, да и точки зрения у всех одна и та же а10 в говн**, amx в говн*. Других точек зрения нет. КМ-ы не в счет

1 лайк

По поряд очку.

Такой же подвес как а10ерли? Где 65б и 9л?

Тяговооружённый? Да-да верим

А7

Ают
image

Маверики они, ты не поверишь, несут одинаковые. Единственная разница, о которой ты не сказал, конечно же, а7 несёт 6 мавериков и 2 бомбы, когда ают только 3 мава с двумя бомбами.

image
Вообще не палишся

2 лайка

Короче кловун идёт в блок, посмеялись и хватит

пивной КМ мож больше не отвечать, я уже настебался. Это последний штришок, все.

Зачем вы с КМом общаетесь? У них же всегда все хорошо. А-10 имба, а Грач слабый (ага да поверил, буквально сегодня 2 боя сыграл, где за вылет делал 3-4 фрага).

1 лайк

Ну так интересно же узнать, что ают по лтх хуже а7

1 лайк

Единственное в чем Ают хуже это в том, что у всех А4 крылья рвёт, а у поздних А4 тем более. На А7 сколько летал ни разу не было.

Пффф…а7 прекрасно рвёт крыло на 7-8g. Даже если из подвесов осталась одна бимба и лана

Ают просто рандомный, как и все а4, насколько я понял

Ну может я подзабыл, очень давно на Корсарах не летал.

Правильное решение, на самом деле.