Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

воллаи не дамажат и тпв контейнер плохой, так понимаю?

я уже сказал - у меня его нет, братюнь. Я по нему судил как по а4.

как скажешь, мне это тоже надоедать начало. И ты так и не сказал что тебе км-ы сделали)

Они действительно рвут крыло. Я на постоянке летаю на А-7D ( потому что А-10 мне не нравится)

Ребят. Вам в свою игру надо поиграть чуть больше недели. Это что за этиловый бред. Каждый вылет штурмовика это куча исследованной и купленой техники,практически все модификации требуются что бы взять штурмовое вооружение. Для вылета с этими подвесами требуется очков как 2-3 выезда на танке. И это всё против 90 очковой зрк выстрелил и пей пиво.

5 лайков

ООООООО, старая сказка. Ну как там с качеством лана? Прямо как … У А-10


Щас бы вспоминать про сильные валаи при игре против стрелы, 2С6, а тк нет бр 10.7 у амеров, то саммолет автоматически попадает в сетап 11.0

Нет мавров и нет GBU-8
Ну тут 100% надо на 11.3 только из за контейнера ( который не наводит ТВ кабы)

Тут тоже пора ПЕРЕСМАТРИВАТЬ бр в ТРБ ( давно пора, сколько лет просят это сделать)

2 лайка

Я на 17 миге крутил двух 19 одновременно, оба померли.

Как вы щитаете у кого больше шансов?

  • За
  • Против
  • Танки апнуть
0 проголосовавших

У миг17 и шанса не будет против миг19 в бою, а крутиться на миг19 с миг17 это очень сомниельное решение)

Открою тебе страшную тайну. Буллпап самоуничтожается спустя 8км. При наведении его через камеру Валая и пуске с 7.90 в момент попадания ты будешь находиться на дистанции 3км от цели и лететь строго по прямой все 5км, потому, что любой маневр делает наведение Буллпапа невозможным из-за паралакса. Это если мы не используем воздушный тормоз. Если же использовать его, то самолет настолько потеряет энергию, что оставшееся время боя будет тупо восстанавливать высоту. А еще год назад управление всем ракетам с ручным управлением переделали и трюк в виде Буллпапа через Валай могут провернуть единицы единиц. Меня ни разу за 2 года не убили по такой методе. А 2 Валая за 700 очков это в лучшем случае 2 фрага (естественно, в среднем меньше). На том же Су-25 я относительно стабильно делаю 4 фрага за один заход с Су-25 и тут же ухожу на филд, пока чуваки пикают зенитку. А-4Е безусловно лучший штурмовик на 8.7. Но на 9.3 в сетапе с единственным танком и игрой против стрел он не то, что б не нужен, он бесполезен. Про Буллпапы ты забудешь на этом БР, вся штурмовка сведется к тупому отбрасыванию двух Валаев и уходу на респ. Это безусловно будет приносить фраги, но совершенно не будет приносить никакого удовольствия. Ну и раз такая пляска с БРами, я 2 дня спецом гоняю именно на сетапе 9.0, а не сетапе, где есть танк и самолет, это не сетап, это херея. И что интересно, после игры на топах, где зачастую погода хорошая как правило, на 9.0 я вижу хорошую погоду 1 раз из 10 боев. Все остальное это низкая облачность, шторм, грозовые тучи и т.д. и покидать Валаи с 4км без звука и отображения на РЛС становится такой себе задачей. А про пуск Буллпапов из горизонтального полета над землей я вообще молчу

1 лайк

у а-10Late объективно хуже из-за зума.

сетап ни разу не аргумент.

Раз уж улитка взялась разделять БР авиации на совместные и авиационные то, думаю, танки тоже сильно перелопатят. Ну а то, что делают это медленно - остается только ждать. Snail issue.

1 лайк

Были времена, когда не было РЛСных зениток, Дериваций, кучи техники с кружочком упреждения, Стрелы с локом на 7км и перегрузкой в 35G… Без камеры Волая Буллпап сейчас во всем хуже С25О

2 лайка

Аргумент. Игра с сетапами, где нет возможности составить сетап
Не думаю, что ты захочешь таскать Су-7 на бр 11.0

Вот только вооружение в разы лучше

1 лайк

Достаточно одного единственного истребителя и все скайхоки летящие по предсказуемому маршруту и не следящие за обстановкой попросту сыпутся с небес. Если бы кто-то брал истребы.

image
И опять затроним проблему сетапов ( тоёту еще не вкачал )

4 лайка

А в 69м году телевидения не существовало? Передача видеосигнала по радио було чем-то фантастическим? Если че, спойлерну, американцы еше в WW2 применяли самолеты-снаряды с таким типом управления по японцам. И прикол аналоговой картинки в том, что в отличии от цифровой, там на порядок выше герцовка, там нет понятия разрешения, есть количество вертикальных и горизонтальных строк, но качество картинки при этом может быть очень даже приемлемым. И главная фишка контрастника в том, что он КОНТРАСТНЫЙ. Никаких проблем обнаружить танк в чистом поле/на дороге/в городе ИРЛ нет, даже если он замаскирован. Потому, что зачастую, виден не сам танк, а его тень, которую очень тяжело убрать. Ты правильно подметил, единственной реальной защитой от ТВ наведения является загон танка в лес, где ГСН просто не может выделить контрастное пятно. Но Тундра, она особенная. Ни на каких настройках графики в этой браузерки тени не отображаются с расстоянием. Их просто нет. Потому, в контрастный прицел можно глаза сломать. Вместе с тем, в цветной прицел той же Кайры все видно замечательно, хотя должно быть РОВНО НАОБОРОТ

Сложна. Сложна. Хочется 1 кнопкой сбивать чела, который набивал 700+ ов

2 лайка

зачем, если есть миг27? Да и на земле у СССР нету 11.0. 10.7 с т90а и тунгуской (но там в воздухе все еще метание чугуния с поиском целей глазками) или 11.3 где уже можно взять кайру.

Чел, у амеров НЕТ АНАЛОГА МИГ-27(к), ближайший сетап после 10.3 - это 11.0. На 11.0 А-7 - ПОЛНЕЙШИЙ МУСОР,там только на F-5E летать. Если в советской ветки есть разнообразие - поздравляю, но у амеров такого нет

А-7 завышен по бр ( самолет старой гвардии)- это неоспоримый факт. Я взял пример с Сусемь) потому, что если бы небыло наземного сетапа, то Сусемь) либо в помойку, либо таскать на 2 бр выше, что сейчас и происходит у амеров

3 лайка

Достаточно посмотреть на картинку с камеры Ка-52, что бы понять, что картинка Волая была еще ого-го по тогдашним меркам. Хотя соглашусь, что в игре её четкость зашкаливает, но в обмен на это пропадает эффект контраста. И камеры тех же Мэвериков делают из желтой пустыни белоснежное поле, а танк и тень от него жирной черной точкой. Либо ярко белой на фоне черного поля, если Мэверик ИК. При этом, качество такое, что разобрать что это за танк, куда повернута башня и т.д. не представляется возможным. Но этого ИРЛ и не надо, потому, что ИРЛ танкам достаточно одной таблэтки, даже при попадании в пулеметик. Можно ли было замоделить нормальные контрастники в игре? Конечно же да. Я вполне готов обменять FHD качество на шакальную кпртинку, на которой цели будут выделяться, а не тупо черно-белую, без теней, когда от третьего лица ты в пустыне танк видишь, а в камере Волая желтый танк на фоне желтой пустыни буквально растворяется, т.к. это тупо черно-белая картинка, на которой все однотонно-серое. И кстать, командирский прицел на Бережке +/- замоделен аля контрастник в ночном режиме. Т.е. у Улитки было все, что бы сделать нормально, но они предпочитают не менять ко

Спойлер

про

рпоративный стиль

Я вообще не понимаю в чём претензии к скаям. Да, прем и выкачанные в фул бомбят и могут делать это эффективно. Да, если скайхок будет держать высоту и простейшие манёвры то шансы его сбития пушечными на этих БР нет (только в топе, чуть выше уже и озелоты, чапаели и иные).

Но те же самые претензии и к нижним БР относятся. Никакой зениткой 95% игроков не законтрит штурмовик до появления ракет. Ты не берёшь зенитку за 70 чтобы контрить бомбовозов с тысячефунтовками, ты берёшь самолёт. Хочешь контрить мстюнов на поршнях ? Ты берёшь самолёт.

Скайхок на 8.7 сразу лезет вверх и что, его с полной бомбовой нагрузкой и скоростью в 350 км/ч после климба не собьёт никто ? Да, не собьёт.

Потому что за сотню вылетов на скае я видел истребитель делающий своё дело ПЯТЬ раз.

1 лайк

Кстати забавно, но на средних рангах (до 8.0 где-то) люди реально берут профильные истребы и режут штурмовики. В чем проблема делать тоже на БРах выше для меня загадка.

4 лайка